Выбор авто с высоким клиренсом, бюджет 1200 т.р.

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Hyundai Santa Fe II - новый по цене крутоват, но думаю, что смогу найти слегка подержанный в разумные деньги
не советую. на сервисе плачутся что подвеска умирает на раз.
уж лучше ix35
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
При таких исходных данных выбирал бы из Outlander XL или X-Trail.
а обслуживать их потом как?))) этож Япошки... мы ща даже в трейд ин по оч низким ценам их берем, ибо неликвид.
по теме за тигуан, ибо самый сбалансированный автомобиль, есть выбор движков, широкий набор опций, оч комфортный и клиренса хватает. Езжу уже пару месяцев - как всю жизнь каталась. и это все таки немец, добротная отделка, мягкий пластик, приятная тяжесть металла.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Озадачился следующим выбором - высокий автомобиль (предпочтительно - кроссовер), бюджет 1200 тыс. (плюс-минус 50), дилерство в Саратове, если подержанный - то не старше 2009 г., двигатель предпочтительно 170+ л.с., автомат, климат-контроль.
Subaru Forester 2,5 XS VR
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Рав 4 вроде вписывается.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да практически все кроссоверы вписываются в эту сумму.

Посмотри еще Кашкай+2, он чуть побольше Кашкая, при сложенном 3 ряде сидений багажник очень даже нормальный. 2-литровый нормально едет, что бы не говорили про него.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
унылая внутри как и все фольцы.
Ну да. Это вам не азиатщина убогая.

Я за тигуан или cr-v/х3. Последние, правда, сильно выходят из бюджета, но на удивление надёжные.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Посоветовал бы форестер, но новый кузов не нравится чисто визуально. А вот гранд-витара, очень не плохо. ИМХО, витара у сузуки, очень удалась...
Хотя форик вещь! Но этот кузов, неее. ЦРВ тоже не плохо. А вот раф4, как-то беспокоит...
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А да, еще. На эти деньги можно взять 2 шнивы в максимуме, и еще останется на закусь, после осознавания того, что наделал))))))
Шнива - это круто!
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Посмотри еще Кашкай+2, он чуть побольше Кашкая, при сложенном 3 ряде сидений багажник очень даже нормальный. 2-литровый нормально едет, что бы не говорили про него.
Мне особо сильно именно большой объем багажника/дополнительные 2 места - не нужны. Учитывая, что машина при этом будет тяжелее, а движок тот же - лучше уж тогда "короткий".

Французов вообще не брал в рассмотрение в данном случае, не очень интересны - Колеос сомнителен внешне еще и ко всему.

Honda CR-V не вписывается в бюджет, ну не говоря уж о бэхах. Форестер еле-еле влезает, в принципе машина нравится.

Читал сравнительный тест CR-V, ASX, Quashqai, Peugeout 3008 и Hyundai ix38 - последний оказался самым "тупящим", хотя двигатели у всех примерно одной мощности. По этому показателю среди шести автомобилей выделялись 3008 (но он переднеприводный и очень низкий, соответственно, отпадает) и Кашкай.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ИХМО всё выше предложенное УГ....... уж извеняйте
 
A

ARASPAM

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
0
Сам юзаю Тушкана, но в старом кузове- мне нравится, а вот ix35 не пробовал. А вот у одного товарища моего пежо 4007 , у другого аутлендер, так пыжык намного приятнее в салоне, совсем другая отделака, и з/ч непроблема. Попробуй глянуть его в салоне, можешь приятно удивится.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Suzuki Grand Vitara. Честный полный привод, в отличии от многих перечисленных в данной теме. За 1200 тыс. рублей можно взять в двигателем 2,4 л и автоматом.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сам юзаю Тушкана, но в старом кузове- мне нравится, а вот ix35 не пробовал. А вот у одного товарища моего пежо 4007 , у другого аутлендер, так пыжык намного приятнее в салоне, совсем другая отделака, и з/ч непроблема. Попробуй глянуть его в салоне, можешь приятно удивится.

Да типун тебе на язык, 4007 даже нивкакое сравнение не идет со старым тушканом. Можно сказать у него интерьер один из лучших среди конкурентов.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ну, что мне самому по душе, видно из пункта "авто" под аватаркой...... Но прада за эти деньги будет года 2006, в лучшем случае 2007, что не подходит под Ваши запросы.........
Мне понравилась крайней неприхотливостью и не особо дорогой обслугой (не у офф., естественно)
Но это лично для меня т.к. мне пофигу на расход в 18-20 литров, на валкость (поспешность нужна при ловле блох и при паносе :) )...... комуто нужно много и быстро передвигаться, а мне неторопливо, зато там, где мне угодно......

Ещё оч. нравится Финик ФХ35, но он также будет за эти деньги уже пожилым и далеко недешёвым в обслуге......
Лично для себя не вижу смысла покупать новое авто т.к. переплата за то что оно новое слишком велика.....
 
Верх Низ