Выбор авто в районе 300 т.р.

  • Автор темы Dron_
  • Дата начала
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Автор темы ответь а для чего тебе авто? 1. Чтобы возить свое тело каждый день гарантированно. Вышел завелся и поехал.2. Или не возить себя гарантированно. Вышел не завелся поехал на ОТ. А на выходных полез под капот.3. Покатушки на выходных. Вышел завелся поехал. Вышел не завелся пошел домой или полез под капот.
Больше подходит первый вариант. Но если что сел в другое авто и поехал.
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Если жиганить без головы и плевать на регламенты, то положить можно любой двигатель. Ты же овощ ищешь, а не турбо. Ауди тебя оставит без трусов со стоимостью ремонтов. Немец аналогично.Кстати, посмотри в сторону cr-v первой.
Так то да. Вазовские просто гробят. Один приехал, масло где то течет (запарился заливать), двиг сухой. Масло ниже минимума. Чернющее, решили поменять. Слил просто реально гуталин, густой на прогретом моторе. В фильтре каша. Спрашивал какое масло заливал, думал мол на подделку нарвался. Оказалось он 40 к масло не менял, типа забыл его менять.Посмотрел хонду, норм, но не хочу сейчас внедорожник. Там случаем не как на сивике, гранаты толи по 30 или 40 к штука?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Так то да. Вазовские просто гробят. Один приехал, масло где то течет (запарился заливать), двиг сухой. Масло ниже минимума. Чернющее, решили поменять. Слил просто реально гуталин, густой на прогретом моторе. В фильтре каша. Спрашивал какое масло заливал, думал мол на подделку нарвался. Оказалось он 40 к масло не менял, типа забыл его менять.Посмотрел хонду, норм, но не хочу сейчас внедорожник. Там случаем не как на сивике, гранаты толи по 30 или 40 к штука?
На счёт первой не помню, не менял гранаты. На третьем поколении внутренняя 12, внешняя 20. Внутреннюю менял. Но есть же и разборки:) до внедорожника даже первому поколению далеко так то:) там нет понижаек, блокировок и прочего. Только клиренс и подключаемый задок. Ещё первый спортэйж норм едет. На сколько помню, там наоборот передок подключается, а зад постоянный
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Там случаем не как на сивике, гранаты толи по 30 или 40 к штука?

Что за бред?
На 8-м внешние все меняют на японский HDK ценой 2 т.р. и на 100+ тысяч забывают.
С внутренними ситуация немного погрустнее. Оригинал стоит 10 т.р. Некоторые ставят китайский lynx ценой 2 т.р., они живут около 40 тысяч.
Другой вопрос, что у меня пробег 175, все шрусы родные и никаких предпосылок для замены.
Угу, и масло 0w20 от замены до замены.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Что за бред?
На 8-м внешние все меняют на японский HDK ценой 2 т.р. и на 100+ тысяч забывают.
С внутренними ситуация немного погрустнее. Оригинал стоит 10 т.р. Некоторые ставят китайский lynx ценой 2 т.р., они живут около 40 тысяч.
Другой вопрос, что у меня пробег 175, все шрусы родные и никаких предпосылок для замены.
Угу, и масло 0w20 от замены до замены.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
0-20 это жёстко на таком пробеге. На црв дилер предлагал уже после 100 переходить на 5-30.
Кстати, внутренний шрус полетел на 200к. Но там меняли пыльник ранее и не ту смазку положили. Внешние сейчас у нового хозяина все родные. 240 уже точно пробежал
 
Верх Низ