Выбор авто за 120 000 рублей

  • Автор темы Geka
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
нексию, однозначно
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну тогда уж и я капельку добавлю афтору,за твои деньги можно найти более менее нормальную 9,99 и не думай ни о какой 7ке ,на личном опыте убедился когда продал свою 99, 2001 г. и чёрт меня дёрнул купить новую 7ку,через 3 недели я её чуть не сжёг от злости на неё и на себя,вовремя спохватился и продал,поменяв на 8,щас продал тоже свою 9 с пробегом в 300 т.км но кроме удовольствия от владения эта 9 мне ни доставила больше ни каких проблем,в 2008 г.я брал её за 100 ,2001г.в щас продал за 90 ,собираюсь тоже брать другую но канешно у меня бюджет побольше чем у тебя,но я знаю какое авто мне по карману в обслуживании тем более я практически всё сам делаю и знаю что это авто у меня также пройдёт 300-400 т.км и проблем мне не доставит,только расходники,да и владелец моей 9 знал что она прошла 300 т.км но взял сразу не раздумывая когда я начал продавать её,так что желаю удачи в приобретении авто которое тебе будет по душе
 
P

painter

Guest
Бери семерку 2008 года и езди без проблем! Новая машина, халявное обслуживание.
это заготовка для машины, а не автомобиль.
спору нет, если вы согласны ездить не больше 80 (постоянно ловя дорогу из-за сверхнаносовременной рулевой колонки, и слушая и слушая уникальные звуковые сопровождения кузова, которому аэротруба даже в мечтах не снилась), а зимой к тому же возить пару мешков цемента в багажнике, то покупайте.
в надежде, штоб хотя бы пару лет не ломалась - ибо избавь вас господь от страданий перебирать ходовку с мразными сайлентами и шаровыми, которые радостно вылетают на дорогах засратовщины, доставляя незабываемые ощущения.
тазоклассика машиной перестала быть уже лет 30 назад. только наше правительство об этом видимо не в курсе. да и часть народа, кажется - тоже.
если для вас единственное и главное - из точки А в точку Б, то зачем платить за это, как за настоящий автомобиль? купите тысяч за 30-50 таз. будет так же ездить.
 
Верх Низ