Выбор б/у авто за 420-450 т.р.

M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
блин, опять спецы по пежо повылазили ))))
девушка, не слушайте никого, пежо-ситроен рулит ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
+1, 56 тыкм. Ещёб там не тока плановые ТО. Но качество сборки *****, хоть и Испания. Материалы такие же. :) То ремень в саолне чуть подклинит, то радиатор с крепления от тряски слетит.
У меня есть и то и то и то, есть с чем сравнивать))
Точней фиесто уже продано.

эта Германия,как и мой фьюж,все ок:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Девушко, савсем забыл ))))) Есть шевровео ( Шевроле Авео ) 2007 года выпуска, но 2008 эксплуатации. Пробег чёто около 16 000....состояние очень очень хорошее, два комплекта колёсьев на 15 " зимние и летние, движка 1,4, коробка АВТОМАТ, климат контроль, все электроостёкла, электро зеркала, парктроник, магнитола с экраном выезжающим, хорошие колонки, дорогая сигнализация и очень красивый цвет :victory:
Готовимся продовать только, но может и сейчас отдадим...вобщем будет желание, будет и возможность ;)
ориентировочно 410 будет цена и + торг
фоточки
http://www.autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=190&pictureid=1399
http://www.autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=190&pictureid=1397
 
OP
P

Prado

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
очень красивый цвет

цвет может и красивый..но отказалась от Киа Рио седана (из салона) именно с таким цветом...машина должна смотреться строго...я не ищу гламурную игрушку...черный, красный или в крайнем случае белый...а все эти желтые и оранжевые...может кому то и подходят...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
цвет может и красивый..но отказалась от Киа Рио седана (из салона) именно с таким цветом...машина должна смотреться строго...я не ищу гламурную игрушку...черный, красный или в крайнем случае белый...а все эти желтые и оранжевые...может кому то и подходят...

бери Mazda 6 2006г.в.

--------------------------------------------------------------------------------

469 тыс.р.
по моей ссылке,цвет серебро:)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сид 8-ого года. пробег 8 тыс. 1.4 - 450 тыров. на ручке в маленькой комплектации.. могу предложить. серенький
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
..."кореец" лучше "европейца".....насмешил
Ога. Европейский кореец и Питерский европеец, БГГ :D НЛ.
Я не хочу никого обидеть, все любите свои машины - это понятно, я вот Пежо не очень люблю и Кию тоже, но стараюсь максимально объективно сравнивать автомобили.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
цвет может и красивый..но отказалась от Киа Рио седана (из салона) именно с таким цветом...машина должна смотреться строго...я не ищу гламурную игрушку...черный, красный или в крайнем случае белый...а все эти желтые и оранжевые...может кому то и подходят...
Цвет не "игрушечный" и не гламурный, а просто красивый и интересный... и у киа его быть не может... цвет шевролетовский чисто ))
Я по вашему гламурный ?:biggrin:
А вот и зря нехотите...классный машинка...и отдаём за халяво... Сейчас на штамповках, с движкой 1.2 и без климата в салоне 2008 года новый 560 стоит... :mda:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ога. Европейский кореец и Питерский европеец, БГГ :D НЛ.
Я не хочу никого обидеть, все любите свои машины - это понятно, я вот Пежо не очень люблю и Кию тоже, но стараюсь максимально объективно сравнивать автомобили.
И опять полностью согласен )))
Однако пыж твоей мамы мне понравилсо :)
 
OP
P

Prado

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
и у киа его быть не может... цвет шевролетовский чисто ))

тогда что это по вашему?? http://carsguru.net/catalog/kia/rio/10575/1175/ у вас на тон темнее м.б....сейчас этих оранжевых (оттенки терракоты) чет на каждом шагу...вот я лично шкоду видела такого цвета, и кстати даже тойоты такие бывают...но там чисто оранж...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
ТО суда не отношу, отношу сколько раз бывал на СТО с проблемами и стоимость их устранения, может это попадает под твою часть "также расходные материалы и иные з/ч (по требованию), не входящие в плановое ТО"

А зря. Ведь это тоже трата денег.
А по поводу иных расходников, то согласно любому мануалу менять к примеру тормозные колодки надо в зависимости от их износа. И ни у одного производителя они не входят в плановое ТО. Хотя является обязательным. Как и например рекомендации по проверке углов установки колес. Это к примеру.
 
C

citromen

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
блин, опять спецы по пежо повылазили ))))
девушка, не слушайте никого, пежо-ситроен рулит ;)

+1
Не верьте мнению тех, кто говорит, что ситроен дорогой в обслуге. Посмотрите хотя бы эти данные - http://autoratings.ru/samye-dorogie-v-obsluzhivanii-inomarki/ - как видите, ситры практически самые дешевые в обслуживании.

Сам езжу на С5, брал 3-хлетку - просторная, комфортная машина. В своем классе равных нет по соотношению цена\комфортность (+напичканость опциями).

Чудо-подвеска Гидроактив 3, как раз для наших дорог, забитых снегом зимой. Поднял подвеску и едешь себе тихонечько по калее, где любой другой на машина схожего класса пузом смесь грязи со льдом шлифует.

Электроникой напичкана под завязку (не зря некоторые называют "компьютер на колесах") - и это совсем не пугает и не создает лишних проблем...

Можно долго еще расписывать преимущества ситроенов, но про них лучше почитать на специализированных форумах. Остается только еще добавить, что машина красивая и не замусолена на рынке, тем более на саратовском.
 
Верх Низ