Выбор часов на каждый день

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 683
Реакции
3 795
Баллы
113
Вы же не носите кроссовки "абибас" не смотрите телевизор "панатроник", наверное этому есть причина.

Нет! Я ношу найк и смотрю панасоник!) А вот часы эти понравились видом и соотношением цена-качество, поэтому и заказали. Только потом увидел в сети цены на настоящие) Ну нет у меня 1 млн руб на них)))
1440082941_tehnicheskie-harakteristiki-ulysse-nardin-marine.jpg
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 683
Реакции
3 795
Баллы
113
первая ссылка запроса в гугле http://hit-ulysse.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=17352517&utm_content=1865138140&utm_term=ulysse%20nardin%20marine&block=premium&position=2&yclid=2396618894208928691
как раз для любителей реплик

зы есть скины и для смарт часов. скины известных брендов. Продаются за деньги.
ззы сказать "мне очень нравится серия Ulysse Nardin Marine", все равно, что сказать "мне нравится тойота"
модельку называй. Хотя, за этот ценник можно купить весь модельный ряд))
Посмотреть вложение 418678

Часы по ссыли придут совершенно другие по внешнему виду и качеству) В рекламе используется версия качественной подделки. Видел у вьетнамцев подделку всего за 200 р. без слез не взглянешь)
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Подделка это и есть подделка, какого бы качества она не была. Умиляют люди, передвигающиеся на общественном транспорте с "настоящими" ролекс дайтон на руке, ну, или вашерон константин. Может студентам это и простительно, но взрослым людям... Мне очень нравятся панераи люминор и панераи марине, но пока возможности взять даже б.у. нет. Но почему то и желания заказать качественную реплику не появилось, очень хочется именно оригинал.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Подделка это и есть подделка, какого бы качества она не была. Умиляют люди, передвигающиеся на общественном транспорте с "настоящими" ролекс дайтон на руке, ну, или вашерон константин. Может студентам это и простительно, но взрослым людям... Мне очень нравятся панераи люминор и панераи марине, но пока возможности взять даже б.у. нет. Но почему то и желания заказать качественную реплику не появилось, очень хочется именно оригинал.
вполне возможно, люди и не заморачиваются по поводу бренда. Часы и часы. Время показывают, красивенькие....что еще нужно? )
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Допускаю, что во многих случаях так и есть, но тут человек знает реплику какой марки он носит.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Мой повседнев:
20160505_103217.jpg
 

Вложения

  • 20160505_103217.jpg
    20160505_103217.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 43
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Комрады, а подскажите где можно приобрести в Саратове отечественные часы? Типа командирских и т.п..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Смотрите на ресурсе watch.ru, еще есть немного в доме книге, в комиссионном. Все зависит от сохрана и редкости модели. А штурманские продаются в часах на проспекте.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Ну на вотч ру и новые найти можно. А чтобы новые командирские в магазине, хм. В Саратове не припомню такого магазина. Хотя наверное в военторгах может быть, где то там по-моему видел
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ну на вотч ру и новые найти можно. А чтобы новые командирские в магазине, хм. В Саратове не припомню такого магазина. Хотя наверное в военторгах может быть, где то там по-моему видел

Ок) Раньше на проспекте в часовом были крутые модели отечественные, сейчас пропали...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не понял, что именно так хорошо видно на этом фото? Вы меня простите конечно, но может Вы по фото и порчу снимаете и определяете битый авто или нет? А то "специалистов" сейчас много разных
по фото порчу не снимаю, но меня, так сказать, терзают смутные сомнения по по поводу истинной "швейцарскойсти". Я не пытаюсь вас обидеть.
Фото задней крышки очень смахивает на крышки часов достаточно старых.
если есть ссылка на сайт этого производителя - буду благодарен.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не понял, что именно так хорошо видно на этом фото? Вы меня простите конечно, но может Вы по фото и порчу снимаете и определяете битый авто или нет? А то "специалистов" сейчас много разных
по фото порчу не снимаю, но меня, так сказать, терзают смутные сомнения по по поводу истинной "швейцарскойсти". Я не пытаюсь вас обидеть.
Фото задней крышки очень смахивает на крышки часов достаточно старых.
если есть ссылка на сайт этого производителя - буду благодарен.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
по фото порчу не снимаю, но меня, так сказать, терзают смутные сомнения по по поводу истинной "швейцарскойсти". Я не пытаюсь вас обидеть.
Фото задней крышки очень смахивает на крышки часов достаточно старых.
если есть ссылка на сайт этого производителя - буду благодарен.
Ну, тут помочь не смогу. Человек находится в Латвии и часы мне прислали оттуда. Сайта у него нет. По его словам часы с сохрана. На моих схади была засохшая заводская смазка типа солидола. Также они были в вощеной упаковке старого образца. Прежде чем покупать поинтеоемовался у уважаемого форумчанина, который купил их раньше меня. Он мне пояснил, что носил их к часовщику и вскрывал, аутентичность подтвердили. Как то так. Его рекомендаций мне оказалось достаточно и я их приобрел. В жизни часы выглядят великолепно. И если вдруг это сделали китайцы, то я снимаю перед ними шляпу. Сам часы не вскрывал, работают отлично. Контакты продавца могу дать спишетесь с ним и уточните все
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Да, продавец еще пояснял, что часам не менее 50 лет и это NOS
 
Верх Низ