Выбор дилера фольксваген.

  • Автор темы шкраб
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
В элвисе не смогли лючок бензобака caddy поставить. В автомире не смогли личинку замка в замок поставить.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Stas 13 писал: Есть еще дилер Шкоды. Тот же ваг. ))

В чем смысл поездки в Шкоду на фольксвагене?
Не знаю как сейчас, но нормочас был дешевле. Есть только проблема с гарантией, т.е если меняете у них какую то запчасть, которая подходит ко многим моделям вага, и вам ее ставят не на Шкоду, а на Фольксваген, то гарантию два года не дают.(( Так по крайней мере было раньше.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у шкоды 1200-1400 нормочас для постгарантийных авто.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Только что из Авангарда. Нормочас для постгарантийной Шкоды 1200.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
не по теме,но всё же, ручник постоянно примерзает, а именно заднее левое колесо, есть кто боролся?
И двигатель caxa почему то поднял обороты, раньше на прогретую было 700 примерно, то теперь вот прям 800 и не меньше, машина прям чудо)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
не по теме,но всё же, ручник постоянно примерзает, а именно заднее левое колесо, есть кто боролся?
И двигатель caxa почему то поднял обороты, раньше на прогретую было 700 примерно, то теперь вот прям 800 и не меньше, машина прям чудо)
Видимо, на заправках пошел уже зимний бензин, вот вагомозг и решил поднять обороты
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Видимо, на заправках пошел уже зимний бензин, вот вагомозг и решил поднять обороты
Ну это кстати хорошо, на таких оборотах и вибрации нет и трубки не стрекочут) а вот ручник огорчает ((

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не по теме,но всё же, ручник постоянно примерзает, а именно заднее левое колесо, есть кто боролся?
И двигатель caxa почему то поднял обороты, раньше на прогретую было 700 примерно, то теперь вот прям 800 и не меньше, машина прям чудо)
это зимние обороты на ТСИ-зависят от темпы за бортом. сделано для более быстрого прогрева и не остывания при езде в пробках.
у меня и 900 держит при -10 и ниже. прошика вышла году в 13-14.
про ручник менять тросики ручника-оплетка не герметична -полопалась и туда попадает вода и замерзает.(болезнь) +они проложены рядом с выпуском поэтому имеем размерзание\замерзание постоянное. можно убить ступицу с подш.(они в сборе) можно поставить трос не оригинал года на 3 хватит. я так и сделал.сот рублей 600-700. замена элементарная в любом сервисе.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Теперь по делу. Позвонил в обе конторы. Пока перевес на стороне Автомира. В Элвисе к стоимости масляного сервиса 3900 р. после моих вопросов легко прибавили 600 р. за снятие штатной защиты. Кстати, масло теперь везде предлагают не кастрол, как раньше, а оригинальное. Х.з. что это такое.
за защиту деньги только если не штатная. Девочки на ресепшене не всегда на 100% правы. Можно пообщаться в личке
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ты лично был в Эдвис-Моторс?

В Элвис-Моторс пускают легко
я сам ни разу кроме как забирал авто в элвисе не был-поэтому предполагаю потому как был во всех остальных дилерах ВАГ-а в СРТ.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
это зимние обороты на ТСИ-зависят от темпы за бортом. сделано для более быстрого прогрева и не остывания при езде в пробках.
у меня и 900 держит при -10 и ниже. прошика вышла году в 13-14.
про ручник менять тросики ручника-оплетка не герметична -полопалась и туда попадает вода и замерзает.(болезнь) +они проложены рядом с выпуском поэтому имеем размерзание\замерзание постоянное. можно убить ступицу с подш.(они в сборе) можно поставить трос не оригинал года на 3 хватит. я так и сделал.сот рублей 600-700. замена элементарная в любом сервисе.
номер тросика не оригинально подскажешь ?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
номер тросика не оригинально подскажешь ?)
я менял на другом авто-пробивай по автодоку оригинал и под него будет до фига аналогов. я взял в итоге NK. уже 2 год норм все. у них оплетка лучше оригинала была.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
я менял на другом авто-пробивай по автодоку оригинал и под него будет до фига аналогов. я взял в итоге NK. уже 2 год норм все. у них оплетка лучше оригинала была.

да уже нашел, тоже вроде нк и всего 400 рублей.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я тут давеча еще один заказ-нарядик из Элвиса видел так вот там цены по какой то там акции на ТО. На запчасти в частности поразительно напоминают цены автодока))))(опт3-4 +-20-30руб) меня терзают смутные сомнения))))
Раньше там расходники были раза в полтора-2 дороже автодока...а тут бац даже масло к муфте халдекс всего 2800....
в общем кто чтит ОД прямая дорога туда нормочас всего 1100 и цены на запчасти хорошие.
Дешевле только у частника и то из-за цены работы\или н оригинал.
НЕ РЕКЛАМА!
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Я тут давеча еще один заказ-нарядик из Элвиса видел так вот там цены по какой то там акции на ТО. На запчасти в частности поразительно напоминают цены автодока))))(опт3-4 +-20-30руб) меня терзают смутные сомнения))))
Раньше там расходники были раза в полтора-2 дороже автодока...а тут бац даже масло к муфте халдекс всего 2800....
в общем кто чтит ОД прямая дорога туда нормочас всего 1100 и цены на запчасти хорошие.
Дешевле только у частника и то из-за цены работы\или н оригинал.
НЕ РЕКЛАМА!

Вот и проверю ) В автомире заломили за ТО почти 20к, 7к работа плюс 13к расходники. Немного прихерев ушел)
 
Верх Низ