Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
  • В 2001-2003 годах ходила на Сенном в клуб ToBeFit. Потом он закрылся.
  • В 2003-2005 годах сменила несколько клубов "пробовала" "Бодрую корову", на Октябрьской клуб, около Сенного на Астраханской (забыла название), Спорт-класс, Лидер, один раз была в ВолдКлассе.
  • В итоге остановилась на "ВолгаСпорт" (в то время был только один клуб). Причина, по которой выбрала его были: много разнонаправленных тренировок, скидки на семейный абонемент и относительно недорого. С тех пор клуб не меняю и не ищу что-то иное. Устраивает или привыкла :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Алекс экспресс ерунда?
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Алекс экспресс ерунда?
Алекс-фитнесс?
Я не была там, ни разу.
Слышала от того, кто ходит: много продано абонементов, в итоге не всегда хватает ячеек в раздевалках. Соответственно, в "часы пик" с 18 до 21чч есть шанс не попасть совсем в клуб. Про тренеров и сами тренировки не слышала.
 
P

pro100lil

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Алекс фитнес

Что-то косточни надо подразмять на сторости лет... Куда пойти-то? Где соотношение цена-комфорт самое нормальное. Кто что скажет про Волга-Спорт?



:148:Клуб алекс фитнес квадро что на усть-курдюмской 5 поселок юбилейный цена абонимента 7800 безлимит тоесть вы можете посищать клуб неограниченое количество времени в будни с 7 до 24 часов в выходные с 9 до 10 часов 2 этажа 2000кв метров полный спектр тренажоров на все группы мышц кардио тренажеры действуют постоянные скидки и акции при покупки 2х абониментов(другу,супруге,супругу)цена за каждый будет 6800 а не 7800 если интересно вся информация по телефон 89379788808(Роман)
Посещение групповых занятий по расписанию
Аэробные занятия
Силовые занятия
Специальные классы
Посещение тренажерного зала
Свободные веса
Кардио-тренажеры
Блочные тренажеры
Раздевалки с душевыми и финскими саунами

Дополнительные услуги:

Персональные тренировки
В тренажерном зале
По всем направлениям аэробики
Спортивные секции
Широкий спектр дополнительных групповых программ
Авторские уроки
Мастер-классы
Мини-группы
Солярии в раздевалках
Аренда полотенец
Коррекция питания
Специальные программы для беременных
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
:148:Клуб алекс фитнес квадро что на усть-курдюмской 5 поселок юбилейный цена абонимента 7800 безлимит тоесть вы можете посищать клуб неограниченое количество времени в будни с 7 до 24 часов в выходные с 9 до 10 часов 2 этажа 2000кв метров полный спектр тренажоров на все группы мышц кардио тренажеры действуют постоянные скидки и акции при покупки 2х абониментов(другу,супруге,супругу)цена за каждый будет 6800 а не 7800 если интересно вся информация по телефон 89379788808(Роман)
Посещение групповых занятий по расписанию
Аэробные занятия
Силовые занятия
Специальные классы
Посещение тренажерного зала
Свободные веса
Кардио-тренажеры
Блочные тренажеры
Раздевалки с душевыми и финскими саунами

Дополнительные услуги:

Персональные тренировки
В тренажерном зале
По всем направлениям аэробики
Спортивные секции
Широкий спектр дополнительных групповых программ
Авторские уроки
Мастер-классы
Мини-группы
Солярии в раздевалках
Аренда полотенец
Коррекция питания
Специальные программы для беременных

у меня друг себе и жене купил за 4000р безлемит полный.... настолько цены подросли?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
  • В 2001-2003 годах ходила на Сенном в клуб ToBeFit. Потом он закрылся.
  • В 2003-2005 годах сменила несколько клубов "пробовала" "Бодрую корову", на Октябрьской клуб, около Сенного на Астраханской (забыла название), Спорт-класс, Лидер, один раз была в ВолдКлассе.
  • В итоге остановилась на "ВолгаСпорт" (в то время был только один клуб). Причина, по которой выбрала его были: много разнонаправленных тренировок, скидки на семейный абонемент и относительно недорого. С тех пор клуб не меняю и не ищу что-то иное. Устраивает или привыкла :)
ого
я в этом году первый раз в фитнес клуб пошла, можно сказать даже мое маленькое достижение уже полгода как занимаюсь в Репаблике, нравиться очень:yahoo:
Клуб алекс фитнес квадро что на усть-курдюмской 5 поселок юбилейный цена абонимента 7800 безлимит тоесть вы можете посищать клуб неограниченое количество времени в будни с 7 до 24 часов в выходные с 9 до 10 часов 2 этажа 2000кв метров полный спектр тренажоров на все группы мышц кардио тренажеры действуют постоянные скидки и акции при покупки 2х абониментов(другу,супруге,супругу)цена за каждый будет 6800 а не 7800
это цена за годовой абонемент?
 
Л

Луна

Guest
Алекс-фитнесс?
Я не была там, ни разу.
Слышала от того, кто ходит: много продано абонементов, в итоге не всегда хватает ячеек в раздевалках. Соответственно, в "часы пик" с 18 до 21чч есть шанс не попасть совсем в клуб. Про тренеров и сами тренировки не слышала.
сын и сотрудницы туда уже год ходят. Сын в основном на тренажерки и не в часы пик и очень доволен, а сотрудницы после работы и жалуются что групповые занятия проходят фактически на головах друг у друга. ЗЫ: покупала годовой абонемент год назад за 6900, а сотрудницы что-то около 4 тысяч.
 
L

Lana_K

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дамам можно сходить в Тонус-клуб на Мичурина/горького, тем более в этот четверг - 29 августа будут бесплатные занятия весь день. Обожаю их дни открытых дверей!!!
график удобный и для работающих, и для домохозяеек. жена моего брата вообще туда бегала к 7:30 утра пока киндеры не проснутся
кроме всех имеющихся тренажеров-шедевров для ленивых и не ленивых дам (ИК-штаны, юбка, прессотерапия) лично мне понравились тонусные столы - какимто образом находятся неведомые мышцы в неожиданных местах. короче, если кто-то думает, что это полнейший расслабон и безделье и все сделают за тебя.... неа немного, но придется и попотеть, и потрудиться)))))))
вот сегодня была приятно вдохновлена)))
http://www.odnoklassniki.ru/tonusclubs/topic/62139663936464
могу контакты дать...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кто будет в течение ближайшего времени покупать годовой абонемент в Спорт-класс, стукните в личку. Спасибо.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А чо тут думать то, когда в ворд классе акция сейчас. Халява. Клуб уже переполняется понемногу.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Кто будет в течение ближайшего времени покупать годовой абонемент в Спорт-класс, стукните в личку. Спасибо.
Все равно дорого получается (49.2 за 2 абонемента, 24.6 за 1). Но мне месторасположение идеально подходит (живу у горпарка). Ездил в алексфитнес, час на дорогу в круг вечером уходит.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кто будет в течение ближайшего времени покупать годовой абонемент в Спорт-класс, стукните в личку. Спасибо.

а сколько щас стоит утренний абонимент ? у меня в апреле текущий кончается в родии
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
По этой акции только с августа можно будет заниматься)

знаю. ну и отлично. А летом мне и самому ходить лень )
Кстати на ремонт закрывают Ворд класс с мая месяца на три месяца. После ремонта вообще будет классно.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
скоро в форте часть убежит

Ага. Я тоже попробую туда поездить 3-4 месяца и посмотреть что и как. Сейчас все владельцы абонемента ворд класса смогут туда ходить на время ремонта самого ворд класса. А потом можно решить где больше нравится туда и ходить.
Но говорят что именно форте хотят отсечь ценой от всех остальных. Говорят там будет цена 100 тыр в год. Посмотрим кароче.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Дёшево как- то очень:prankster:, даже чрезвычайно, хотя для Вас, уважаемый Олег, наверное доступно:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Дёшево как- то очень:prankster:, даже чрезвычайно, хотя для Вас, уважаемый Олег, наверное доступно:)

Не понял что дёшево? В форте или в ворд классе акция?
Если форте за сотку, то для меня это дорого и я не буду покупать за такую цену. У меня просто уже куплен абонемент, в который входит по акции клуб форте. Поэтому похожу, посмотрю и решу.
 
Верх Низ