Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В Лидере была вроде бы Капоэйра.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В Лидере была вроде бы Капоэйра.

Не смогла дозвониться (((
Я как-то туда заходила, тренировки по йоге во время для домохозяек.
Это меня не устраивает.

Оль, пошли в Физкульт на гостевые зянятия!
Правда они потом достанут звонить (((
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не смогла дозвониться (((
Я как-то туда заходила, тренировки по йоге во время для домохозяек.
Это меня не устраивает.

Оль, пошли в Физкульт на гостевые зянятия!
Правда они потом достанут звонить (((

Двумя руками "за" пробные, но ток я ёжиться не хочу, наоборот ). Когда пойдем?
 
П

Пипита

Guest
Взяла абонемент в Бис, на три месяца. Сегодня иду на стэп.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
2 Истина - сколько народу ходили - никого особо не доставали...если не хочешь ходить - просто говоришь - "Не понравилось, ходить не буду, взяла абонемент в другой клуб" и все звоник заканчиваются...
Сеня вечером могу зайти взять расписание, но вот проблемка - разместить смогу только в четверг так как завтра в 6 утра улетаю в столицу... если хошь дай тел в личку, я скажу когда тренировки капоэйра будут и оставлю заявку на гостевой вам...вы просто придете, а он вас уже ждать будет (гостевой в смысле :) )

2 Пипита - поздравляю с началом спортивного сезона :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
2 Истина - сколько народу ходили - никого особо не доставали...если не хочешь ходить - просто говоришь - "Не понравилось, ходить не буду, взяла абонемент в другой клуб" и все звоник заканчиваются...
Сеня вечером могу зайти взять расписание, но вот проблемка - разместить смогу только в четверг так как завтра в 6 утра улетаю в столицу... если хошь дай тел в личку, я скажу когда тренировки капоэйра будут и оставлю заявку на гостевой вам...вы просто придете, а он вас уже ждать будет (гостевой в смысле :) )

Мне в принципе не горит )))
Но за гостевой спасибо, можно в асю )))

По стоимости годового вроде акция была до конца лета, сейчас опять цена взлетела до 22 тыс.руб.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
все там можно нормальную цену организовать....это для незнающих обывателей цена 22 :)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Олимп на Сакко и Ванцетти/вольской. цены низкие, тренажерка не плохая, ИК сауны всякие, неплохо в общем там.
Какие там цены? В справочной на этом перекрёстке называют "Лидер". Это разные клубы?

2 Добрый Жук - большая просьба помочь на счёт гостевого.
Девочки, кто пойдёт ещё?
 
П

Пипита

Guest
Сходила. Довольна всем. Провела там 2,5 часа. Народу было 3 человека, в сауне - просто кайф. Сегодня, естесно, все болит.... Но счастлива!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Добрый_Жук, можешь помочь с гостевым?
Стукала в личку-без ответа :(
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
В личке пусто :) 8-987-827-15-52...звони...организуем без проблем :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
проблема в том, что я вчера в 6 утра улетел в москву...прилетел в 22...соответственно сходить не успел в клуб...а сеня на "цех" на диджея тиесто уезжаю...но можно доехать после работы сеня...и довориться, чтобы тебе гостевой приготовили, а завтра пойдешь позанимаешься
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Какие там цены? В справочной на этом перекрёстке называют "Лидер". Это разные клубы?

нет, Лидер наискосок от Олимпа. насчет того какие там цены сейчас сказать не могу, но когда я туда ходила некоторое время назад - цены были максимально доступны относительно качества ))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Ну вот первые автосаратовцы опробовали Физкульт :) :) :) следующий поход назначен на четверг :) еще желающие ????
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно сижу на работе....А физического труда не хватает....Хотелось бы заняться своим здоровьем...!!!Подскажите где можно это сделать недорого и недалеко Фрунзенского района?

На Мичурина ,напротив военного госпиталя ,по соседству со 2-ой школой, есть "Спорт класс". Неплохой фитнесс-клуб ,они сейчас расширились и есть даже бассейн ,если не ошибаюсь ,уже действуют на него абонементы. Я какое -то время его посещала сама , т.к живу тоже в Фрунзенском р-не, рядом с ним прям, но после ремонта там еще не была. По ценам -дешево, за абонемент на 12 занятий в тренажерку что то около 800 р (смешанный ) а если есть возможность ходить до 13-00 ч. то еще дешевле . Есть душевые ,в раздевалке теплые полы ,все очень даже неплохо))) если нужно, то вот телефон 523-909.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
На Мичурина ,напротив военного госпиталя ,по соседству со 2-ой школой, есть "Спорт класс". Неплохой фитнесс-клуб ,они сейчас расширились и есть даже бассейн ,если не ошибаюсь ,уже действуют на него абонементы. Я какое -то время его посещала сама , т.к живу тоже в Фрунзенском р-не, рядом с ним прям, но после ремонта там еще не была. По ценам -дешево, за абонемент на 12 занятий в тренажерку что то около 800 р (смешанный ) а если есть возможность ходить до 13-00 ч. то еще дешевле . Есть душевые ,в раздевалке теплые полы ,все очень даже неплохо))) если нужно, то вот телефон 523-909.


Если быть точным то в тренажерку - 1800р стоит на месяц.

я бы не сказала что это дешево.

скорее стандарт
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Олимп был хорошим клубом, ходил туда 2 года, были хорошие тренеры, которые перешли в Лидер, почти все клиенты ушли за ними. Сейчас в Олимпе полнейший отстой, занимается кучка прыщавых, полудохлых подростков, позирующих перед зеркалами, противно смотреть, на весь тренажерный зал два полутренера, которые занимают места сидя на тренажерах, по привычке ходят с пяток человек бывалых. Смена руководства в клубе поставила на Олимпе большой крест. Из-за нехватки клиентов постоянно поднимают цены, в душе первые 5 минут идет холодная вода, с администраторами клуба можно общаться только о погоде, про занятия спортом они не в курсе.:spruce_up:
Лично я в Олимп больше ни ногой, два моих товарища, которые раньше посещали Олимп еще летом перешли в другой клуб. Никому из знакомых Олимп не посоветую...
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Олимп был хорошим клубом, ходил туда 2 года, были хорошие тренеры, которые перешли в Лидер, почти все клиенты ушли за ними. Сейчас в Олимпе полнейший отстой, занимается кучка прыщавых, полудохлых подростков, позирующих перед зеркалами, противно смотреть, на весь тренажерный зал два полутренера, которые занимают места сидя на тренажерах, по привычке ходят с пяток человек бывалых. Смена руководства в клубе поставила на Олимпе большой крест. Из-за нехватки клиентов постоянно поднимают цены, в душе первые 5 минут идет холодная вода, с администраторами клуба можно общаться только о погоде, про занятия спортом они не в курсе.
Лично я в Олимп больше ни ногой, два моих товарища, которые раньше посещали Олимп еще летом перешли в другой клуб. Никому из знакомых Олимп не посоветую...
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
В волга спорт на рабочей ходила около года. Оч довольна!!! в самое ближайшее время собираюсь возобновить тренировки :prankster:
плюсы: удобное территориальное расположение; абсолютное разнообразие тренировок; график работы с большим охватом (если не изменяет память то с 7 00 до 22 00); два зала для фитнеса, один тренажёрный; инфрокрасная сауна, расположенная в раздевалках (входит в стоимость абонемента);возможность оплаты в рассрочку.
 
Верх Низ