Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
А действительно, что лучше - 100 Гц или плюс 2 дюйма?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да вот непонятно ( хотя мы еще модельки присмотрели )


[h=1]LED-телевизор 40" TOSHIBA REGZA 40HL933RK «R», Full HD, черный[/h]
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
100 Гц. Посмотрите в живую в любом магазине, разница есть.
Чорт, ну вот сравнивали сегодня в м видео - хз, как мне показалось разницы нет большой. Они там друг на против друга стоят)
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Чорт, ну вот сравнивали сегодня в м видео - хз, как мне показалось разницы нет большой. Они там друг на против друга стоят)
желательно от одного источника смотреть и чтобы рядом были) я себе недавно выбирал тоже между филипсом и лж. В итоге купил филипс PFL5507. Но у филипса мне после покупки и тестирования всех возможностей не понравилось его общая ТОРМОЗНУТОСТЬ (меню, чтение больших объемных фильмов, смарт тв). Через пару недель сестре купил лж LM620, потестировал - он гораздо удобнее, плюс читает большие объемом фильмы hd(более 15Г). У филипса мне в итоге единственное понравилось - более естественные цвета изображения. Вот так) Но следующий я бы взял лж, ИМХО.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
желательно от одного источника смотреть и чтобы рядом были) я себе недавно выбирал тоже между филипсом и лж. В итоге купил филипс PFL5507. Но у филипса мне после покупки и тестирования всех возможностей не понравилось его общая ТОРМОЗНУТОСТЬ (меню, чтение больших объемных фильмов, смарт тв). Через пару недель сестре купил лж LM620, потестировал - он гораздо удобнее, плюс читает большие объемом фильмы hd(более 15Г). У филипса мне в итоге единственное понравилось - более естественные цвета изображения. Вот так) Но следующий я бы взял лж, ИМХО.
Мне просто нужна максимально хорошая картинка за минимальную цену в 40-42 дюймах, так как больше не полезет)
тв будет обслуживать приставка от билайна
комп будет крутить кино и тд, то есть будет использоваться в качестве второго монитора
все будет подключаться по hdmi
всякие плюшки типо смарт тв, 3д, картинка в картинке, встроенного плеера и беспроводного соединения - мало интересны, так как приставка это умеет и пк это тоже умеет.

Да и он будет вешаться на стену, то есть красота подставки - не интересует. А вот толщина это фактор не маловажный
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что лучше взять ?
LED-телевизор 40" PHILIPS 40PFL3107H/60 «R», Full HD, черный
Или

LED-телевизор 42" LG 42LS345T «R», Full HD, черный

Сидим мучаемся выбором (

Лыжу, есть LAN, а в остальном имхо разницы большой нет
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
максимальная картинка получится при воспроизведении фильма через плеер встроенный в телек

Где такую траву берут? :) Не надо ее больше курить :) Ну или хотя бы молчать после приема :)
Максимальное качество картинки будет через HDMI с хорошего бд-плеера, на крайняк с приличного медиаплеера гнать образ или ремукс.
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Где такую траву берут? Не надо ее больше курить Ну или хотя бы молчать после приема
Максимальное качество картинки будет через HDMI с хорошего бд-плеера, на крайняк с приличного медиаплеера гнать образ или ремукс.
речь шла про изображение передаваемое с компа. Точнее сравнение изображения с компа через hdmi и с плеера в телеке.
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Какая разница)) через шдми включай и запускай BD гигов на 45)
Понятно, что телек не потянет больше 10 гигов, а то и меньше. Но он же от компа будет использоваться как монитор и все фишки телека не будут улучшать изображение.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мне просто нужна максимально хорошая картинка за минимальную цену в 40-42 дюймах, так как больше не полезет)
тв будет обслуживать приставка от билайна
комп будет крутить кино и тд, то есть будет использоваться в качестве второго монитора
все будет подключаться по hdmi
всякие плюшки типо смарт тв, 3д, картинка в картинке, встроенного плеера и беспроводного соединения - мало интересны, так как приставка это умеет и пк это тоже умеет.

Да и он будет вешаться на стену, то есть красота подставки - не интересует. А вот толщина это фактор не маловажный
вот вот только размер от 50 и выше нужен) пред телек не прошел бюджетные чтения
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лыжу, есть LAN, а в остальном имхо разницы большой нет
Хм, лан там есть, но кажется только для обновления прошивки телевизора.
Да, разницы никакой... вот это и напрягает.
вот вот только размер от 50 и выше нужен) пред телек не прошел бюджетные чтения
У меня бюджетные чтения ограничились моральными рамками. Меня и так жаб душит)
Понятно, что телек не потянет больше 10 гигов, а то и меньше. Но он же от компа будет использоваться как монитор и все фишки телека не будут улучшать изображение.

Чего ? а телеку какая разница то ?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
речь шла про изображение передаваемое с компа. Точнее сравнение изображения с компа через hdmi и с плеера в телеке.

Речь шла про то, что не фиг курить всякую фигню.
Все "улучшайзеры" работают для любого источника, разница только в том, что встроенный "плеер" обычно слегка проигрывает по возможностям и качеству нормальному внешнему.
По Вашей ссылке этому аллескапуту попытались уже объяснить, что он полную хрень несет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ