Выбор летней резины на паркетник

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Почитав всякие отзывы, почти окончательно выбрал для себя Cooper Discoverer A/T3, при сходных с вашими требованиях. Разве что размерность мне гораздо меньше нужна )

По куперу могу помочь.
 
F

fuckthepolice

Guest
бриджик надо брать. сам на такой езжу.
 
F

fuckthepolice

Guest
разные авто, езжу не очень много... но по очень плохим дорогам! есть один спуск, который мне каждый раз необходимо преодолевать там вот там если дождь пройдет весь размывает! и там такое месево становится из глины что просто пппц. до этого там катал на йоке геоландер. не очень было. а щас купил вот такое: Bridgestone Dueler A/T D697 доволен как слон, и в дождь и в грязь и в стужу. но на зиму тока переобуваю все же зимнюю... по сухому свальту тоже отлично себя ведет. 680 бридж тоже не плохо, но он ближе к шоссейке. я бы не брал. я так понял Вы хотите круглый год и везде. лучше 697.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
F

fuckthepolice

Guest
Нет,только для лета,зимой только шипы.ИМХО.
Размерчик данной резины маловат,нужно нам 19.
тогда из перечисленного или контик или пирели. хотя хз может и бридж будет ходить. просто по рисунку сужу что ассиметрик + толщина + мелкие риски. ну точно не данлоп и не нексен. шоссейная слишком имхо. будет буксовать в грязи.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Выбрал все же Yokohama Parada Spec-X,и как не парадаксально самый дорогой вариант.Решил уж если брать то брать по полной:),и резину и диски.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
взял мышлем латитуд тур ашпи , обожаю русское звучание)
ибо лучшее что смог найти в родном размере 215/65/16
резиной всецело доволен при индексе 102 ее нереально пробить
правда сегодня гвоздь из нее вынул, но она после этого еще прошла километров 10 не самой спокойной езды, прежде чем я на нее латку поставил
нужна была бы хардкорная резина взял бы нитто
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
ну расскажешь как ощущения как купишь, в сравнении с другими покрышками на чем катал сам
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
а по поводу совсем не для грязи - переобулся прямо перед этими снегопадами - гребла нормально , не отлично .. но отлично гребла зимняя нокиан
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
ну расскажешь как ощущения как купишь, в сравнении с другими покрышками на чем катал сам
У меня пока будет только одно сравнение с родной Toyo,до этого только легковые авто были.
Но думаю разницу замечу,т.к. сейчас поставил родную,и на ней еще наверное с месяц ездить буду,а то и больше,пока заказ не придет.
 
Верх Низ