Выбор магнитолы с MP3

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
заходил в выходные в Эльдорадо
1) Там офигенная прослушка сейчас, типа сиденья стоят и все такое ;)
Слушать не стал, так как не покупал, а только смотрел.

Это на Набережной?
Нет, это на Чапаева, они открыли подвальный этаж, там есть отдельный зал автомобильной техники...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Евгений:
кажется это был не Эльдорадо, а Эксперт ;)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Самый главные недостаток реванша - ОТВРАТНОЕ обслуживание, продавцов мало, все бегают, суетятся!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Mishan: ага ;)

diam: да, торговая политика у них специфическая.... но цены ;)

знакомый там купил телевизор 32" на 14 тысяч рублей дешевле, чем он же стоил в Эльдорадо.

делайте выводы ;)
 
E

Ernesto

Guest
Господа, я конечно полный ламер в автозвуке, поэтому не судите строго мой вопрос:oops:. Отец хочет себе мп3 за 3-5 т.р., присматривает соньку, уж больно ему джойстик нравится, но здесь на форуме отзывов про сони мало, почему, если её не стоит покупать, то что можно посоветовать. Акустика в машине не особая, без усилка... Заранее сенкс
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Господа, я конечно полный ламер в автозвуке, поэтому не судите строго мой вопрос:oops:. Отец хочет себе мп3 за 3-5 т.р., присматривает соньку, уж больно ему джойстик нравится, но здесь на форуме отзывов про сони мало, почему, если её не стоит покупать, то что можно посоветовать. Акустика в машине не особая, без усилка... Заранее сенкс

Все ругают сони, но никто не говорит, что в ней такого плохого.
Если ставить музыку "без претензий" и перспектив, то просто выбирай какая больше нравится из бюджетных серий ГУ Blaupunkt, JVS, Kenwood, Pioneer и тойже Sony...
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А я седня купил Alpine CDA-9847R за 7600 в кенвуде очень доволен сравнивали с пятью другими мафонами. Персонал просто супер рекомендую, даже из соседних стендов вынули и вставили все в один чтоб на одних и тех же колонках тестить и не говорили, что вот это говно, а вот это конфетка, JVC отвалились первыми короче до последнего держался Pioner, основной минус его - нет паузы :cry: , а так на штукарь дешевле, вот фото моего Alpine:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
одобряемс =)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0

Если ты мне, то пасибо! :wink: Мы часа 3 с приятелем там тусовались, но консультанты держались просто супер даже папу на халяву дали, в смысле разъем такой.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Эт наверное чтобы вас спровадить =), хотя ничего против кенвуда не имею, они там действительно терпиливые.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Эт наверное чтобы вас спровадить =),
:D :D :D

Может, но деньги я уже отдал, а потом понел, что на сеной я не успеваю и просто спросили, а у вас нет, а они взяли и дали, спросил скока должен, они сказали подарок! Мелочь, а как приятно!!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Эт наверное чтобы вас спровадить =), хотя ничего против кенвуда не имею, они там действительно терпиливые.
Кенвуд вообще один из (если не САМЫЙ) Лучших в плане обслуживания. Там клиента ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обслуживают. И ламеров среди консультантов не видно...
 
Верх Низ