выбор машины до 400 тыс. руб

  • Автор темы Cartman
  • Дата начала
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Через месяцог буду наверно продавать Слику.
Впринципе в класс жопу возить вписывается.
С точки зрения комфорта есть кондюк, люк!, музыка CD, динамиков 4 вроде, круиз, автомат.
С точки зрения спортивности кхм.. GT комплектация 1.8 без турбины, автомат опять же. Но подвеска и кикдаун режимы автомата позволяют порой поотжигать для поднятия тонуса.
Имхо главное в ней это внешний вид ну и вообще легендарное авто. Серебристого цвета + полный комплект TRD (Спойлер, Бампер передний, юбки) придает агресивности. Внимание привлекает всегда, телки улыбаются и машут (ручками) :))

Американка из Пенсильвании 2002 года. Пробег по РФ - Москва-Сартов и В Саратове максимум 2-3к. Зимой (сейчас стоит без резины - не эксплуаируется типо) Подвеска в идеальном состоянии, в двигатель не лазил. Общий пробег в милях не помню до 100 врде.

Продавать буду поядка 430-443 =) Причина продажи покупка Селики GTS на ручке скорее всего. или европейки с абсой и трекшеном. Не опредилился еще, поэтому и с продажей тоже ))

Фото в моем профиле.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня есть пассат 1.8 турбо 2003го года, универсал. 420 и он твой.


:good: супир. :eek:k:








Volkswagen Passat
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Через месяцог буду наверно продавать Слику.
Впринципе в класс жопу возить вписывается.

Куясе! Это уже вписывается в класс очень быстро жопу возить!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пассат то американец. Наши сервисмены почему то плохого мнения об американской версии. Я видал, как они бортовик для диагностики подключали - это что-то.)))
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
1,8 без турбины и на автомате это очень медленно. овощ ;) Просто симпатичная машина спортивного вида. :)

Ну не овощь уж, но FOMA прав.

В моем понимании очень быстро жопу возить это старенькая Селика GT-4 или Супра.

Эх.. сейчас в москве уходит супра 94 года 700л.с :( стоит только как чугунны мост =((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пассат то американец. Наши сервисмены почему то плохого мнения об американской версии. Я видал, как они бортовик для диагностики подключали - это что-то.)))


ага. я первый попавшийся просто 2003 года универсал выложил. чтобы картинки были. ;) А какой пассат Nusferatus продаёт я не знаю :) Знаю тока что Пассаты это зачод полюбому. :good:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А внедорожник за 400-450 можно найти нормальный? Б\у естессно......
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ага. я первый попавшийся просто 2003 года универсал выложил. чтобы картинки были. ;) А какой пассат Nusferatus продаёт я не знаю :) Знаю тока что Пассаты это зачод полюбому. :good:

Да, дешевле чем в Москве. Я не жадный - досталась дёшево, значит и продаёмс дёшево.
Такой же один в один, тока европеец и на РУЧКЕ. 1.8 турбо.. ну так.. впринципе достаточно его кобыл для вмеру динамичной езды по городу и на трассе.

http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=598972&postcount=97
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да, дешевле чем в Москве. Я не жадный - досталась дёшево, значит и продаёмс дёшево.
Такой же один в один, тока европеец и на РУЧКЕ. 1.8 турбо.. ну так.. впринципе достаточно его кобыл для вмеру динамичной езды по городу и на трассе.

http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=598972&postcount=97


круто. хороший аппарат. и то что европеец мне нравицца и 1,8Т на ручке адназначна порезвее будет. 170 лыс там помоему. ;)
 
Верх Низ