Выбор машины...

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Вот совсем недавно только обсуждали Оду. Еще на эту тему флейм не закончился, а мне позвонила сестрица и сообщила, что собирается купить как раз новую Оду.

На мой вопрос - с чего именно Оду? Услышал ответ, что дескать очень хочется что бы новая, недорогая и не ломалась... Я ей, конечно предложил выбрать только два качества из трех но вопрос то повис...

В общем вводная: одинокая дама, 26 лет, стаж вождения около года лет эдак 5 назад. Ездила на Опеле-Кадете и, надо сказать, весьма сносно... (всего два раза снесла заборчик во дворе и один раз дверь с крылом у копейки на улице...). Бюджет ограничен суммой в 3400-3500 денег на покупку машины и не более 200-300 на доводку до ума...

Народ у нас тут ценами все время интересуется, соответственно подкованные все! ;)) Отсюда и вопрос... А можно ли предложить альтернативу Оде в этом конкретном случае? И имеет ли смысл эту альтернативу предлагать?

Заранее спасибо за подсказки! :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ну чувствуется мне, что последующие сообщения можно смело вывешивать слоганами на рекламах ИЖ. :D
Хмм.. А так мне всё таки кажется, что "семерка" вряд ли подойдёт даме, про "оку" умолчу. ;) На иже (кроме 412) не ездил поэтому предположу, что может быть действительно оду? Но всё таки пора брать передний привод, имхо. Хотя за такие деньги вряд ли можно найти что то стоящее. :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да... либо искать по знакомым нормальный передний привод, либо Ода ;) ну или подкопить еще на ПП :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А можно ли предложить альтернативу Оде в этом конкретном случае? И имеет ли смысл эту альтернативу предлагать?
Ну... я как Одавод альтернативы не нашел... Хотя изначально Ода была альтернативой :)

Скажу только, чтобы ты передай сестре, чтобы не стеснялась на гарантию ехать в первый год, а если есть проблемы, можно написать на завод e-mail - они гарантийщиков наставят на путь истинный. Выбирать машину надо по шуму коробки. Качество остального - стабильно высокое.
 
Верх Низ