Выбор: Мазда 90го года или 10ка 2001-2002 года

V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
решишь с маздой симафорь-помогу
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
я бы мог долго дискутировать про за и против но не вижу смысла любую машину надо просто смотреть а какую брать это дело того кто берет.и про каждую машину надо говорить конкретно желательно с человеком кто эти машины знает
Вот этим, по моему, и должны закрываться все подобные темы. Разве что в цитате "желательно" меняем на "обязательно".
 
OP
Марья Карамба

Марья Карамба

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Блин .... в итоге 19 голосов,
10 за ТАЗ
9 за МАЗДУ

остальные 9 теперь могут собраться и написать петицию моим родителям про " добро маздам")))) ))) ибо
 
OP
Марья Карамба

Марья Карамба

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
эээмг))) простите за мое безпардонность, если у кого есть по работе свободные вакансии буду счастлива принять вашу помощь в поиске работы!!! п.с. мне не 16 лет))) а 21))) почти 22 )))))хыхы
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Господа,не забываем про истину - ЦЕНА=КАЧЕСТВУ пример : цена мазды 2001 года не сравниться с ценой 10-ки 2001года. Если мазда 90 года стоит столько-же сколько и ваз 2110 2001года, то нетрудно догадаться какой автомобиль действительно лучше ;)
За мазду +100

Это верно, если вести речь про новые автомобили. Но у них и стоимость отличается соответственно качеству.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну уж если так говорить: ездил я несколько раз на слепой старенькой Мазде Celkometra. Техническое состояние было удручающее, ремонта требовала почти каждый день, на 14ку после нее пересаживался как с Запорожца на БМВ.

*для внесения ясности это была Honda Prelude
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
эээмг))) простите за мое безпардонность, если у кого есть по работе свободные вакансии буду счастлива принять вашу помощь в поиске работы!!! п.с. мне не 16 лет))) а 21))) почти 22 )))))хыхы
а чего ты умеешь? ;-)
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
2 года владел слепышем,за это время вложил тыш 30.но нисколько не жалею,машина классная ,эфектная,на дорогах собирает взгляды любого поколения(если цвет конечно красный)черная слепая у меня лично особо восторга не вызывает,и она gt там сидушки анатомические -оччччччччччччееень низко сидишь,,..а вообще очень надежная машина ,заводилась и в мороз и в жару,
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Интересная ситуация получается - как просто поболтать (в этой теме), так многие хвалят древнюю 323ю. А как до дела дошло (была тут недавно тема о ее продаже), так так загнобили (причем единогласно)! В итоге хозяин ее совсем за бесценок отдавал, лишь бы взяли.

Как единственную машину древнюю инку не советую - запчасти каждый раз ждать придется. Ситуация: наполовину разобранная машина висит на подъемнике, и вдруг оказывается, что надо заменить еще несколько деталей, которые заранее не заготовлены. Как в таких случаях поступают с инками (мне самому интересно, т.к. инок до недавнего момента не имел)? Если собрать как есть и ездить до прихода нужных деталей, то потом придется второй раз платить за работу. А так - метнулся в магазин (не в тот, так в следующий) и вернулся к подъемнику.

А уж если все же нравится слепая инка, может стоит поискать что-то более выразительное (из недорогих: Nissan 200/240SX S-13, Porshe 424, Ford Probe).
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
Я опыта владения конечно не имел, но желание повладеть подобными авто есть, но считаю это возможным только тогда будет частный дом с гаражом, или хотя бы гараж, а также возможность самому возиться с ней. Тогда и в разобранном состоянии не проблема оставить и прочея.
 
OP
Марья Карамба

Марья Карамба

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Интересная ситуация получается - как просто поболтать (в этой теме), так многие хвалят древнюю 323ю. А как до дела дошло (была тут недавно тема о ее продаже), так так загнобили (причем единогласно)! В итоге хозяин ее совсем за бесценок отдавал, лишь бы взяли.

А уж если все же нравится слепая инка, может стоит поискать что-то более выразительное (из недорогих: Nissan 200/240SX S-13, Porshe 424, Ford Probe).

а можно мне тему эту показать! что за машинка, кто владелец, интересно почем продал?
Дело в том что сюда зарегилась совсем недавно, и не видела подобной темы.

угу знаю все слепышей.... Нисс в саратове не купишь))
а поршика вообще фиг найдешь не говоря уже о его запчастях)))
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
а можно мне тему эту показать! что за машинка, кто владелец, интересно почем продал?
Дело в том что сюда зарегилась совсем недавно, и не видела подобной темы.

угу знаю все слепышей.... Нисс в саратове не купишь))
а поршика вообще фиг найдешь не говоря уже о его запчастях)))

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?103178-Mazda-323F-BG&highlight=mazda

А по таким машинам - все вопрос везения. Продавались и 200SX, и 300ZX(полуслепой Z31). Даже 924 отдавали 2 по цене одной (вторую на запчасти). А уж Пробы так вообще частенько всплывают - надо все источники объявлений мониторить.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Ford Probe блиин классный авто! В Москве воть барыжат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6108457-403e.html
Вобще я бы в Москву сгонял там выбор огромный, вполне реально найти довольно приличный авто за довольно небольшую сумму.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
У меня на стоянке периодически ставять такой, только бежевый, блин классный аппарат, красивый!
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
а поршика вообще фиг найдешь не говоря уже о его запчастях)))
В таких случаях начинают уговаривать: "Да там все запчасти от Audi подходят 1 в 1" :) Вот только когда придет пора заказывать конкретную деталь, встает вопрос точного соответствия.
 
Верх Низ