Выбор между Hyundai Accent, Калина, Приора

  • Автор темы Maximus87
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Тебе нужна новая четырка за 270 тыров?)))))

З.Ы. Недавно посмотрел цены автоТаза и ахренел, 7-ка 200 стоит, 14-ка 270))))) и есть люди которые хотят купить это))

Утилизация блин, у людей денег нет, сдают хлам и берут кредит. А если есть спрос то почему бы цены не поднять? Всё равно ж купят.
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Утилизация блин, у людей денег нет, сдают хлам и берут кредит. А если есть спрос то почему бы цены не поднять? Всё равно ж купят.

Вот только почемуто цены поднял только ВАЗ, и как раз примерно на 50 т.р.)))
 
Последнее редактирование модератором:
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Если опыта вождения нету возми 08 или 09 простенькую, всё равно разобьёшь)))) А так я за приору ( она хоть по симпотичнее всяких калин,логанов,акцентов, нексий и т.д) Какая нравится такую и бери....Когда я себе машину выбирал, хотел Волгу, а возможностей было ого-го, за 380 можно было такую тачилу взять, Но я хотел Волгу, я её и взял....( я ни разу не пожелел) И тебе советую: какая нравится такую и бери, что бы не было потом:" да мне вот насоветовали, надо было брать какую Я ХОТЕЛ"....Удачи!
полностью согласен
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
То же стою перед выбором ... и сумма таже ... тока покупать в конце лета наверное..
1 новая четырка
2 Акцент
3 ауди А4 2000-х годов

Кредит брать полюбому около 100 тыс...
Но планируется утилизация ... если подкоплю ещё денег что бы без утилизации то 14ка выпадет из списка автоматически... А вообще очень хочется ауди ... правильно сказали... НАДО ИСКАТЬ В ХОРОШЕМ А ЛУЧШЕ ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! Акцент крайний вариант!!!

Не хочется постоянно делать машину, поэтому лучше новую но нашу ... Была уже новая 14ка ... за два года менялись тока колодки, сцепление, да масло + прошивка+резина+литьё ... все расходы на авто ... хочется именно так... но с нашим авто это как лотерея ... либо повезёт либо нет!!!

А по теме ... Я за Приору с гуром и кондеем ... калину не выношу внешне ... а акцент уже б\у ...

Может Голосование ктонибудь прилепит к теме??!!!
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Вот только почемуто цены поднял только ВАЗ, и как раз примерно на 50 т.р.)))

Это уже все заметили, но всё равно покупают... Старую уставшую машину дороже 30 не продашь .. всё равно выгода есть!!!
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Если опыта вождения нету возми 08 или 09 простенькую, всё равно разобьёшь))))
Ну вот я почему то за первые 3 года ничего не разбивал. Да и какая разница что бить? Сильно ударишь - всё дорого выйдет ремонт, слабо ударишь - то и залатают недорого. Разница какая?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот я почему то за первые 3 года ничего не разбивал.
Такая же фигня, пока без аварий, хотя езжу много, наверное в голове дело все-таки. Конечно, погонять то хочется, когда машинку возьмешь, сам не раз летал погороду, но грань все-же надо чувствовать.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
А по теме ... Я за Приору с гуром и кондеем ... калину не выношу внешне ... а акцент уже б\у ...

если с кондеем, то только ЭУР. если ГУР то без кондея.
Я вот думал сделать 14-ку с паиоровским двигателем или просто приору с кондеем взять. сейчас ни капли не жалею о налии кондея в машине. дует недуром.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
+1 к акценту, машиной очень доволен, к минусам - клиренс.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Купил Логан - считай на нем женился
Типа возникает желание продать - но никто не берет за разумную цену.
Давно такой дури не слышал (НЛ), Logan достаточно востребован на вторичном рынке.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
автор, бери акцент!действительно, если стажа нет, то эта машина просто выучит тебя ездить!Если не любитель скакать по горам а просто для города и для семьи то она самое то!И при продаже не много скинешь! Будешь ездить аккуратно - проблем тебе не видать!Я за акцент!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вот только почемуто цены поднял только ВАЗ, и как раз примерно на 50 т.р.)))

Не на 50, на 30 примерно в зависимости от комплектации. По крайней мере по Тольятти. В Саратове барыги может и выше задрали но это временно.

Ну а так ради справедливости сказать кто берёт логан/сандеро за 450?
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Ну а так ради справедливости сказать кто берёт логан/сандеро за 450?
Позавчера был в Салоне, логан весь расписан до сентября очередь по россии, а сандеро до декабря!

За день протестил приору, калину, логан, сандеро, некисю, акцент.

Первичный вердикт,
Приора реально топит, внешне мне нравится, но салон гуаоно.
Калина салон по лучшее но не сильно, зато приятнее сидеть. А ещё очень очень не понравилось как переключается коробка передач.

Логан и Сандеро полностью одинаковый салон (в максималке с кожей...слов даже нету не ожидал такого, понравился.)

Нексия. Панель приборная красивее стала, но качество сборки оставляет желать лучшего..."пластмасовые сиденья" прёт тоже не плохо., но внешне мне не понравилась, да и внутри.

Акцент. Всё отлично, тока старомодный салон, но качественнее приоровского. и существенный минус для меня это клиренс.

Из этих машин, выбор очевиден - рено сандеро или логан, кому как больше нравится.

Раньше логан считал за колхоз мобиль. Моё мнение сильно изменилось в положительную сторону логана - сандеры. кстати база стоит 309 и 319 тыр соотвественно.

НО сделаю поправку по ветру) приора в норма+ стоит 342тыр. а сандеро в престиж 1, 84лошадки кондюк абс 2 подушки. 403 тыр. максималка 485тыр.
 
А

Андрей с 75

Новичок
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
лучше приору и дизайн норм и качество не чё только гримит проклеешь норм будет,акцент низкий и год уже старый ,калина на вид так себе и приоре уступает по мощности.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ