Выбор между: Nissan Quashqai2, Kia Sportage, Suzuki Grand Vitara, Hyundai Tucson

  • Автор темы Myst1k
  • Дата начала
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
3d, 2,4 литра впишется.

Трёхдверка на трассе это сплошной стресс
После первой поездки на скорости 120-130км/ч вы вернётесь седыми:D
Слишком короткая база, что в городе и на бездорожье хорошо, а вот на трассе оч.плохо
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Трёхдверка на трассе это сплошной стресс
После первой поездки на скорости 120-130км/ч вы вернётесь седыми:D
Слишком короткая база, что в городе и на бездорожье хорошо, а вот на трассе оч.плохо

Ездил с большей скоростью, всё в норме, никто не поседел.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
из предложеных авто оч по душе тушкан дизельный, но тока на ручке. Спортаг вроде на базе тушкана но как ни крути сборка то российская, поэтому считай российский автопром. Кашкай симпатичен, женственнен, но дороговат в полном приводе. Витару не знаю, но по рассказам знакомых по внедорожным качествам сходна с нивой поэтому считаю что дешевле взять шниву. ИМХО
 
Последнее редактирование:
OP
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Поездили по Автосалонам и появился новый варинт Kia Soul , что скажите ? девочке ездить по говору я считаю отличная машина, почитал кучу тест драйвов и отзывов, в основном только положительные!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Поездили по Автосалонам и появился новый варинт Kia Soul , что скажите ? девочке ездить по говору я считаю отличная машина, почитал кучу тест драйвов и отзывов, в основном только положительные!


страшная, клиренс небольшой, нет полного привода, ничем не лучше фьюжена
 
OP
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
про клиренс зря, внешне на любителя, мне вот например нравится, полный привод и не нужен для девочки ) Зато куча опций за эти деньги да и двигатель резвый 128 кобыл
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я не выбираю пристально из всего списка авто ибо не покупаю,но не ломая голову клиренсом ,з/ч и тп. взял бы Витару.:victory:
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Витару не знаю, но по рассказам знакомых по внедорожным качествам сходна с нивой поэтому считаю что дешевле взять шниву. ИМХО

Королу не знаю, но по рассказам знакомых по внедорожным качествам сходна с ВАЗ 2114 поэтому считаю что дешевле взять читырку.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
про клиренс зря, внешне на любителя, мне вот например нравится, полный привод и не нужен для девочки ) Зато куча опций за эти деньги да и двигатель резвый 128 кобыл
Клиренс -164.Это не есть много.ИХМО.128-это дизель.Вы дизель расматриваете?
http://www.kia.ru/models/soul/properties/
Внешность правильно на любителя,девушке нравиться или только вам,или что купите на том и ездить будет?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
.. но по рассказам знакомых по внедорожным качествам сходна с ВАЗ 2114 поэтому считаю что дешевле взять читырку.

Смешно :) Вытаскивал 1,5 тонный пежо с прицепом из Волги по песку :crazy:
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ниссан Кашкай - чисто дамский автомобиль, останется только губы накрасить и вперед!
Нахрена девочке полный привод!? Если она катается в городе, то передний привод самое то.
1. расход топлива ниже чем на 4х4
2. обслуживание дешевле
3. на кроссоверах полныйпривод - шутка, маркетинговый ход. При скорости более 40 км/ч полный привод отключается, при перегреве муфта 100% разблокируется и авто - переднеприводной.

Киа Спортейдж - угловат - более молодежно-мужской.

Туссан - староват - скорее всего не за горами обновление или полностью новый кузов. ( Спортейдж обновили в 2008-09 гг)

Витара - тоже старовата + еще и рамная - некомфортный авто, трясет и профиль дороги весь прочувствуешь.

ИМХО - НИССАН!
 
Верх Низ