Выбор надежного автомобиля за 250 тысяч рублей

  • Автор темы master-pro
  • Дата начала
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
До 250 тысяч. Обязательно кондиционер. Дороже нет смысла покупать этот авто.

У меня нет сейчас наличкой 300 тысяч. Только часть, остальное будет в кредит. Дополнительную сумму в кредит я не потяну.

третий раз предлагаю, форд фьюжн, сборка Германия, реально неубиваемая машина, может есть смысл съездить посмотреть? При чем даже 1,4 ей хватает, медленно, но едет
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
блин, ну понятно что там будет что то греметь и отваливаться, но жопелек хоть отдалённо напоминает автомобиль..

люди покупают авто в идеале выше рынка, а потом оно превращается в такое же ведро, которые висят на продаже, даже не пытайся объяснить
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пятака не хватит даже все сайлентблоки поменять, а на машине за 250 руб думаю убито будет все, поверь я знаю цены на запчасти и т.д.
П.с. у самого астра и брал я ее далеко не за 250.
в хорошем состоянии такие авто в таком бюджете не продают соглашусь..только убитые.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
в хорошем состоянии такие авто в таком бюджете не продают соглашусь..только убитые.

в каком бюджете? смотри, все просто: астра h 250k, астра j 500k
тут проблема в другом, человек у которого денег на таз, хочет свежее авто с пробегом в идеале, это утопия.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
в каком бюджете? смотри, все просто: астра h 250k, астра j 500kтут проблема в другом, человек у которого денег на таз, хочет свежее авто с пробегом в идеале, это утопия.
даже свежий таз не подойдет сюда, гранта свежая и то, от 300 рублей будет начинаться
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Примерно за эти деньги год назад взял 3-х годовалую Калину (Универсал, 1.6 8v, ЭУР+Кондей, подогрев сидений и автозапуск поставил уже сам) с пробегом 20 т. км. За год из поломок только треснувший ьачок ОЖ и лампочки в фарах.
 
OP
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 529
Реакции
1 653
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 219
Реакции
4 836
Баллы
113
Смотрел вчера в салоне эту машину.Вся краска родная, но капот и крыло меняли. Значит ДТП было сильное? https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/kia_rio_2009_1167755535
это только значит, что меняли. Почему и зачем нужно или спрашивать салон/владельца или лазить по каждому винтику в машине. Менять могли по КАСКО если было ДТП вне зависимости от его степени.
 
OP
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 529
Реакции
1 653
Баллы
113
Прошло уже больше месяца активных поисков автомобиля.
За это время кардинально поменялось многое:
1) бюджет вырос с 250+ до 300+.
2) Отказался от идеи покупки таких популярных авто, как Renault Logan и Nissan Almera Classic. Не понимаю, как можно было сэкономить на такой мелочи, как складывания заднего дивана.
3) Hyundai Accent II и Hyundai Elantra (XD) прекрасны и хороши во многом, но оба уже внутри и снаружи устарели.
Но если ничего другого не найду, то куплю что-то их них.
4) Киа Рио 2 - только её стал искать и смотреть. Нравится машина, жаль, что их мало в продаже.
5) Поменял отношение к Лачетти - раньше не думал о ней, а теперь понимаю, что неплохая машина за свои деньги.
Посмотрел за всё время около 5 штук Киа Рио 2 и одну Верну (аналог Рио) - много битых и неухоженных авто.
Пока еще жду.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Прошло уже больше месяца активных поисков автомобиля.
За это время кардинально поменялось многое:
1) бюджет вырос с 250+ до 300+.
2) Отказался от идеи покупки таких популярных авто, как Renault Logan и Nissan Almera Classic. Не понимаю, как можно было сэкономить на такой мелочи, как складывания заднего дивана.
3) Hyundai Accent II и Hyundai Elantra (XD) прекрасны и хороши во многом, но оба уже внутри и снаружи устарели.
Но если ничего другого не найду, то куплю что-то их них.
4) Киа Рио 2 - только её стал искать и смотреть. Нравится машина, жаль, что их мало в продаже.
5) Поменял отношение к Лачетти - раньше не думал о ней, а теперь понимаю, что неплохая машина за свои деньги.
Посмотрел за всё время около 5 штук Киа Рио 2 и одну Верну (аналог Рио) - много битых и неухоженных авто.
Пока еще жду.

Ты на правильном пути. Суть твоего поиска найти живой автомобиль в свой бюджет, который устроит и подойдет по основным параметрам. Нет у нас такого рынка в этой ценовой нише, чтоб можно было выбрать интересную модель и тут же найти живой автомобиль за вменяемые деньги. Не бери главное малораспространенную модель, это типичная ошибка после долгих поисков. Когда уже отчаиваешься и тут видишь вроде живое, но фиг пойми что, покупаешь, а потом всем доказываешь какая это отличная машина на самом деле.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Прошло уже больше месяца активных поисков автомобиля.
За это время кардинально поменялось многое:
1) бюджет вырос с 250+ до 300+.
2) Отказался от идеи покупки таких популярных авто, как Renault Logan и Nissan Almera Classic. Не понимаю, как можно было сэкономить на такой мелочи, как складывания заднего дивана.
3) Hyundai Accent II и Hyundai Elantra (XD) прекрасны и хороши во многом, но оба уже внутри и снаружи устарели.
Но если ничего другого не найду, то куплю что-то их них.
4) Киа Рио 2 - только её стал искать и смотреть. Нравится машина, жаль, что их мало в продаже.
5) Поменял отношение к Лачетти - раньше не думал о ней, а теперь понимаю, что неплохая машина за свои деньги.
Посмотрел за всё время около 5 штук Киа Рио 2 и одну Верну (аналог Рио) - много битых и неухоженных авто.
Пока еще жду.
Ещё немного и можно будет ехать смотреть фьюжины :dc41bde38af1bebc0ab
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
я вообще не понимаю как фьюж можно сравнивать с рио акцентом. Гораздо более удобный и продуманный неубиваемый авто который еще и рулится более менее. Бывает и с климатом и подогревом лобача и есп.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
в каком бюджете? смотри, все просто: астра h 250k, астра j 500k
тут проблема в другом, человек у которого денег на таз, хочет свежее авто с пробегом в идеале, это утопия.
астра h за 250 будет труп.
 
OP
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 529
Реакции
1 653
Баллы
113
Я тут случайно решил посмотреть Киа Сид 2009 года 1.6 механика.
Мне понравилась машинка. По отзывам и словам владельца - отличная модель, но подвеска очень жесткая.
Как думаете, есть смысл рассматривать эту машину?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я тут случайно решил посмотреть Киа Сид 2009 года 1.6 механика.
Мне понравилась машинка. По отзывам и словам владельца - отличная модель, но подвеска очень жесткая.
Как думаете, есть смысл рассматривать эту машину?
за 250 нет)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 934
Баллы
113
Верх Низ