
alexey-305
Активный участник
- Регистрация
- 28.10.2014
- Сообщения
- 3 099
- Реакции
- 299
- Баллы
- 83
Неплохое соотношение цены и характеристикВ результате купили Chuwi в Ситилинке за 37700 с промокодом на прошлой неделе.
Неплохое соотношение цены и характеристикВ результате купили Chuwi в Ситилинке за 37700 с промокодом на прошлой неделе.
В плане шума как? Вентиляторы под нагрузкой сильно гудят?Вполне положительные. Алюминиевые верхняя и нижняя крышки, отличный экран, всё летает.
Легкий и тонкий.
Клавиатура плоская, я такие не люблю, но они сейчас практически везде.
Есть подсветка у клавиатуры? Русская раскладка?Вполне положительные. Алюминиевые верхняя и нижняя крышки, отличный экран, всё летает.
Легкий и тонкий.
Клавиатура плоская, я такие не люблю, но они сейчас практически везде.
Я его сильно всякой фигней не нагружал, игрушки будут сами ставитьВ плане шума как? Вентиляторы под нагрузкой сильно гудят?
Подсветка есть, зажигается при работе с клавиатурой, через какое-то время гаснет.Есть подсветка у клавиатуры? Русская раскладка?
Ща пивас скажет что это для отвода глаз и за всеми следят чтоб выявить панические настроения, составляют так сказать, списки тех кого в рабсилу, а кого на органы. Только кусок изоленты на очко камеры и больше никак!Из приколов ещё, сбоку есть кнопка выключения камеры, для параноиков
для параноиков делают исключительно шторку механическую, кнопку в любом случае нужно проверять на физический разрыв питанияИз приколов ещё, сбоку есть кнопка выключения камеры, для параноиков.![]()
Дрочат чаще перед ноутом, чем перед телефоном. Это так, по статистикеНикогда не понимал прикола с тем, что бы закрыть веб-камеру на ноуте.
для параноиков
Следить за персонами, которые владеют компаниями в целях шпионажа может и есть смысл, а тратить время на школодрочера врядли кому интереснону и не надо...
![]()
там в выборе ноутбука я возможно пропустил, что он покупается для школодрочераСледить за персонами, которые владеют компаниями в целях шпионажа может и есть смысл, а тратить время на школодрочера врядли кому интересно
Я не об этом ноутбуке.там в выборе ноутбука я возможно пропустил, что он покупается для школодрочера![]()
У меня практически всегда камера на ноуте закрыта механической шторкой.Никогда не понимал прикола с тем, что бы закрыть веб-камеру на ноуте.
переговоры.....тут похоже обсуждаются устройства только для посидеть на толчке или под...ть вечерком.во вторых, при переговорах
У тебя неправильная статистика. Всё наоборот.Дрочат чаще перед ноутом, чем перед телефоном. Это так, по статистике
По данным P**hub, российские пользователи чаще всего смотрят порно с телефона (88 %), чем с компьютеров (10 %) и планшетов (2 %). Наиболее часто пользователи смотрят порно в 23:00 и 00:00. Днем пик просмотров приходится на 16:00.
Телефон используется всеми нами каждый день: и для работы, и для развлечений.тут похоже обсуждаются устройства только для посидеть на толчке или под...ть вечерком.
ПараноикиТелефон используется всеми нами каждый день: и для работы, и для развлечений.
Он везде с нами 24/7.
Но никто на телефонах камеру не закрывает, а на ноутах закрывают. Странно как-то. Телефон используется чаще и в большем количестве мест. Соответственно, может "увидеть" больше, чем ноут.
Тогда зачем закрывать камеру на ноуте, но при этом НЕ закрывать камеру на телефоне?
Коммерческая тайна.ну и не надо...
глобальные выводы, для телефона можно купить шторку на Али.Телефон используется всеми нами каждый день: и для работы, и для развлечений.
Он везде с нами 24/7.
Но никто на телефонах камеру не закрывает, а на ноутах закрывают. Странно как-то. Телефон используется чаще и в большем количестве мест. Соответственно, может "увидеть" больше, чем ноут.
Тогда зачем закрывать камеру на ноуте, но при этом НЕ закрывать камеру на телефоне?