Выбор пиццерии. Хелп

Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
юбилейном) народу практически никогда нету. Пришёл заказал взял и ушёл.

Можно в любое время прийти будет свободно.
пицца гуано... даже сами пападжоновцы соглашаются.....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Андрэ плюс многа
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
пицца гуано... даже сами пападжоновцы соглашаются.....
Ну не знаю... В Энгельсе это самая нормальная пиццерия была, жаль что закрылась. Сейчас вот в Донну ходим :yu:
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Идите в Иль Патио что на Рахова/Вавилова(бывшая галерея Каштан). Цены конечно выше Таширов и Донны Пиццы, но и уровень и интерьер очень приятный. Пицца вкусная! Пиво недорогое в принципе рублей 70 вроде за о,5 Сибирки.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Идите в Иль Патио что на Рахова/Вавилова(бывшая галерея Каштан). Цены конечно выше Таширов и Донны Пиццы, но и уровень и интерьер очень приятный. Пицца вкусная! Пиво недорогое в принципе рублей 70 вроде за о,5 Сибирки.
про это было обсуждение в ч/б списке, но не удержусь...
у меня такое ощущение что АС и я ходим в какие то разные ильпатио... причем 2жды.
оба раза мне приносили какой то подгорелый кусок хлеба на котором сиротливо лежала реееедкая начинка. а в целом - голое тесто. в общем есть я это не смог
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
про это было обсуждение в ч/б списке, но не удержусь...
у меня такое ощущение что АС и я ходим в какие то разные ильпатио... причем 2жды.
оба раза мне приносили какой то подгорелый кусок хлеба на котором сиротливо лежала реееедкая начинка. а в целом - голое тесто. в общем есть я это не смог

Были в Ильпатио/Планета суши в Сочи ) Очень понравилась фраза девушки на входе: "Здравствуйте, у нас сегодня нет пиццы, суши и пива, а остальное все есть :) " Учитывая специфику заведения, это выглядело забавно ))))


По теме, самую вкусную пиццу ела в пицерии "Мама Роза", но это тоже в Сочи ( А в Саратове "У Андре" и "Папа Джонс" (по крайней мере мне очень вкусные попадались.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если рассуждать только о вкусе пиццы - Легио в Пионере нравится.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Вчера угостили вкусной пиццей. Крафт Пицца.
Вкусная, не похожа на те,, что делают в Ташире, Додо, Донне и прочем. Больше похожа на стиль Матильды и Лавацци (хотя тут давно не брал)
В общем, могу рекомендовать.
Находятся недалеко от Стадиона Спартак.
https://craft-pizza.net/
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вчера угостили вкусной пиццей. Крафт Пицца.
Вкусная, не похожа на те,, что делают в Ташире, Додо, Донне и прочем. Больше похожа на стиль Матильды и Лавацци (хотя тут давно не брал)
В общем, могу рекомендовать.
Находятся недалеко от Стадиона Спартак.
https://craft-pizza.net/

Ого, надо бы попробовать)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 444
Реакции
1 899
Баллы
113
Вчера угостили вкусной пиццей. Крафт Пицца.
Вкусная, не похожа на те,, что делают в Ташире, Додо, Донне и прочем. Больше похожа на стиль Матильды и Лавацци (хотя тут давно не брал)
В общем, могу рекомендовать.
Находятся недалеко от Стадиона Спартак.
https://craft-pizza.net/
Пицца раза в полтора дороже, чем "У Андре"...
Конечно, надо попробовать, но ИМХО, дороговато для Саратова.
ЗЫ: В прошлом году несколько раз брали по дороге на дачу пиццу от Первого сырного в Юбилейном. Небольшая пицца за 300 руб. любая была сначала, потом они резко подняли цену на некоторые пиццы аж раза в полтора, а начинки стало меньше. Перестали брать.
ЗЗЫ: Чего только нет на бывшем эмальзаводе. :)
 
  • Like
Реакции: Can
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Пицца раза в полтора дороже, чем "У Андре"...
Конечно, надо попробовать, но ИМХО, дороговато для Саратова.
ЗЫ: В прошлом году несколько раз брали по дороге на дачу пиццу от Первого сырного в Юбилейном. Небольшая пицца за 300 руб. любая была сначала, потом они резко подняли цену на некоторые пиццы аж раза в полтора, а начинки стало меньше. Перестали брать.
ЗЗЫ: Чего только нет на бывшем эмальзаводе. :)
А мне наоборот показалось, что цены умеренные. Брали 4 маленькие на компанию. Все наелись. По цене около 2 тысячи руб.
А у Андре почём?
 
Верх Низ