Выбор планшета

  • Автор темы Lexandr
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Алексей, а если сейчас заказать - когда они придут? Мне надо чтобы не раньше 15-16 апреля.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, а если сейчас заказать - когда они придут? Мне надо чтобы не раньше 15-16 апреля.
Если заказать сейчас - они всяко не раньше чем через месяц придут. Если выбрать доставку EMS - то может быть дней за 20.
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
А кто нибудь покупал планшеты из Китая на виндовсе? Как они себя проявляют?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А кто нибудь покупал планшеты из Китая на виндовсе? Как они себя проявляют?
Да, заказывали такие. Нормально они себя ведут, только выбирать надо тщательно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Фильмы смотреть можно.
Диагональ какая нужна?

Если чуток увеличить бюджет, то можно взять Pipo M3
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=pipo+m3&catId=0&manual=y
Только что Клео такой приехал, она довольна.

Если бюджет ограничен - то например такой:
http://www.aliexpress.com/item/In-S...e-Android-4-0-Dual-Core-A9-CPU/642672839.html
ещё как. Седня в очередной раз слушала, как Гэлакси нервно курит.....с братовским Асусом ещё за 22 т.р. померяемся))) Вещь так-то. HD проверили, правда меня по...ли и закачали порнушку))) Вообщем, кому на зазыр, я вся ваша) Меня Витька тож вон в свое время пригласил-это и стало решающим шагом. В пт сравнили с айпайдом, его владелец сидел весь вечер в моем))) а ещё мне поставили Симс, это такая приколюха)))
 
М

Многомама

Guest
Клео, ну че) я тогда первая на зазыр)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, ну че) я тогда первая на зазыр)))
Маш, тебе меня нереально тока дома застать, я всё время на работе. Как нить смсни мне, я вечером собаку приведу на Стекло, днем вообще не могу, только в р-не Набережной или до выхов. Но тебя впечатлит)
 
М

Многомама

Guest
Маш, тебе меня нереально тока дома застать, я всё время на работе. Как нить смсни мне, я вечером собаку приведу на Стекло, днем вообще не могу, только в р-не Набережной или до выхов. Но тебя впечатлит)
ну у меня времени есть неделя точно, потом надо определятся. Так то он не мне нужен, я чисто посредник - посмотреть/пощупать/выбрать)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну у меня времени есть неделя точно, потом надо определятся. Так то он не мне нужен, я чисто посредник - посмотреть/пощупать/выбрать)
если неделя и надо, бери Пипо и не думай даже.
 
М

Многомама

Guest
ну я мужу скажу, если он бюджет увеличит ( ему же в конце концов надо) - то я закажу конечно)твоему выбору и выбору Алексея я доверяю) почему бы и нет)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Маш, есть такой форум 4pda, я на нем все НГ праздники провела, загляни. Ещё так ржачно 777 ссылку на него кинула)))) там есть всё. Я выбирала между Айнол, Пипо и Кубом. По Пипо меньше всего нареканий было, бюджет у меня был до 15 изначально. Всё гнала за Айпад, шеф у которого 4 Айпада в семье отговорил, мол, оно того не стоит, подожди, придет фигня, купишь Айпад. Андороид рулит-раз, Айпад и правда не то-два. За 10-12 у нас будет тупезнь-три. Гарантии я уже не боюсь, да и Лешка ещё никому не отказал.
 
М

Многомама

Guest
бюджет у меня был до 15 изначально
За 10-12 у нас будет
ты мне страшные цифры называешь, вот честно....
Мне муж сказал, что со второй вахты себе купит планшет, а мне или новый телефон или тоже планшет. Я выбрала новый телефон ( ха ха НТС Биг здравствуй!!!), но сразу ограничил бюджет до 15 на двоих.....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ты мне страшные цифры называешь, вот честно....
Мне муж сказал, что со второй вахты себе купит планшет, а мне или новый телефон или тоже планшет. Я выбрала новый телефон ( ха ха НТС Биг здравствуй!!!), но сразу ограничил бюджет до 15 на двоих.....
не страшные, я мужу дарила за 20. обычные цифры в РФ....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну и тем более. Аналог Пипо тыщ 18 стоить будет.
 
М

Многомама

Guest
ну отлично)) значит надо пощупать его у тебя, сказать мужу, что нашла "то самое" и заказать) и искать себе телефон в оставшуюся сумму) а то мне с этой вахты что то как то мало досталось из ништяков)))))))
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
ну отлично)) значит надо пощупать его у тебя, сказать мужу, что нашла "то самое" и заказать) и искать себе телефон в оставшуюся сумму) а то мне с этой вахты что то как то мало досталось из ништяков)))))))
Ларчик, а планшет как планируется использовать? если постоянно таскать с собой пешком, то 600 грамм тяжеловато ИМХО. Но зато 10,1 дюймов!
А если в машине кататься будет, то вполне нормально. 7 дюймовый полегче, но фильмы уже не так комфортно смотреть, ну и для инета тоже побольше экрана охота.
Кстати неделю назад жене купили телефон Леново, модель кажется S720. 9 или 10 тыс в связном. Огромный экран и более менее неплохая начинка. Осваивается еще, но вроде нравится.
ЗЫ: забыл сказать - беленький он еще :)
 
Верх Низ