Выбор полноприводного 7-и местного автомобиля с большим багажником до 1.5 млн

Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 553
Реакции
3 704
Баллы
113
Дааа... Вкусы разные у всех)

Мне б за полтора только это светило)
gsdAD.jpg
[h=3]Toyota Vellfire, 2009 год[/h]1 500 000 руб.
Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность: 170 л.с.
170 л.с.



Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Цвет: фиолетовый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 75000
Руль: правый

Дополнительно: Автомобиль для дальних путешествий и езды в городских условиях с королевским комфортом. Полностью обслужен и не требует вложений! Аналог Toyota Alphard. В РФ один хозяин. В РФ с 2015 года, гаражная эксплуатация. Салон трансформер на 4 отдельных vip- , 2 боковые салонные эл. двери с доводчиками и стеклоподьемниками (эл. привод дверей с кнопки в салоне и с пульта), летняя новая резина на штатном литье на 18 (отдельно комплект на литье зима), ветровики, спойлер, передние и задние сонары, монитор, потолочный TV в салоне, камера заднего вида, TV, CD, DVD- VIDEO, мультируль кожа/дерево, 2 печки, раздельный климат- контроль, антиюз, 4WD- кнопка, штатный иммобилайзер, безключевой доступ в салон, кнопка Start, 9 AIR BAG, автомат- типтроник, Есо- режим и еще много всякого от настоящего комфортного японца. Цвет - перламутровый баклажан.
Помогайкам и салонам не беспокоить. Торг разумный при личном контакте.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Vellfire огонь, одно но - правый руль
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
mazda cx-9?
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Chrysler Grand Voyager, или Mitsubishi Pajero 4 поколения
 
E

erfjb

Guest
Если только база))
мысли пока хундай ш1 есть хороший на примете
либо искать гранд пикассо/сценик/мазда 5. Кроссоверы не хочу. Там тесно везде. В минивенах хотя бы можно на 2 ряд поставить 3 полноценных автокресла, а 3 ряд юзать под потребности. Сейчас ездили в мск на эксплорере, на 3 ряду пришлось одно сиденье сложить, чтобы чемоданы вместить. Поэтому нужно думать сразу как возить коляску, самокат/санки/велик.
А експлорер, кстати как в эксплуатации? Цены на 13-14 год вполне приятны. Есть у этой машины какие либо глобальные косяки?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А експлорер, кстати как в эксплуатации? Цены на 13-14 год вполне приятны. Есть у этой машины какие либо глобальные косяки?
В эксплуатации вопросов сильных не вызывает, у троих друзей от года до трёх в использовании. Рейка слабовата, но неофициально восстанавливается за вменяемые деньги (если не гарантийный авто)
мне нравится технологичностью
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А експлорер, кстати как в эксплуатации? Цены на 13-14 год вполне приятны. Есть у этой машины какие либо глобальные косяки?


13-14 год - это не дефорсированный, там налог большой.
 
W

Winner

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а на что будет не большой налог, тогда ехать нормально не будет при своем весе
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Единственный автомобиль, который подпадает под все критерии, включая самый сложный-новый автомобиль, это
SSANGYOUNG STAVIC
Да, это не бренд конечно. Но я думая автор не надеялся, что его в теме начнут закидывать ссылками на малоизвестные модели
БМВ и Лексус. Хотя найти эту модель в салоне думаю будет проблематично, спрос скорее всего не высокий на них.



SS внешне.jpg CC салон.jpg
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Единственный автомобиль, который подпадает под все критерии, включая самый сложный-новый автомобиль, это
SSANGYOUNG STAVIC
Да, это не бренд конечно. Но я думая автор не надеялся, что его в теме начнут закидывать ссылками на малоизвестные модели
БМВ и Лексус. Хотя найти эту модель в салоне думаю будет проблематично, спрос скорее всего не высокий на них.



Посмотреть вложение 435374 Посмотреть вложение 435375

Ну кстати да. Вполне себе корейский бренд, даже не китаец.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
Единственный автомобиль, который подпадает под все критерии, включая самый сложный-новый автомобиль, это
SSANGYOUNG STAVIC
Да, это не бренд конечно. Но я думая автор не надеялся, что его в теме начнут закидывать ссылками на малоизвестные модели
БМВ и Лексус. Хотя найти эту модель в салоне думаю будет проблематично, спрос скорее всего не высокий на них.



Посмотреть вложение 435374 Посмотреть вложение 435375
Это бывший уродиус?)) Продать его потом нереал.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообще санг йонг уже год как ушёл с рынка и только сейчас планирует возвращаться. К след году может дилеры раскачаются.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Единственный автомобиль, который подпадает под все критерии, включая самый сложный-новый автомобиль, это
SSANGYOUNG STAVIC
Да, это не бренд конечно. Но я думая автор не надеялся, что его в теме начнут закидывать ссылками на малоизвестные модели
БМВ и Лексус. Хотя найти эту модель в салоне думаю будет проблематично, спрос скорее всего не высокий на них.



Посмотреть вложение 435374 Посмотреть вложение 435375

Да, его рассматривал пару лет назад ("Добро пожаловать на борт" - из его рекламной компании), понравился, но тогда не решился на темную лошадку...
Компоновка идеальная, 2+2+3 гораздо удобнее, чем 2+3+2, всегда есть возможность перемещения по салону
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Да, его рассматривал пару лет назад ("Добро пожаловать на борт" - из его рекламной компании), понравился, но тогда не решился на темную лошадку...
Компоновка идеальная, 2+2+3 гораздо удобнее, чем 2+3+2, всегда есть возможность перемещения по салону

Может и зря кстати не решился... пару лет назад он мне и запомнился соотношением цен- характеристики. Распродавали за сумму чуть больше млн их.
 
Верх Низ