Выбор противотуманок

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а можно с ними ездить ночью по городу? Или будут тормозить? Просто у меня головной свет ну настолько слабый, что дальше трез метров вообще тьма. Дальний не дальше четырех. Пробовал регулировать - успехом не увенчалось

Езжу постоянно с включенным ближним и туманками, даже днем.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
а можно с ними ездить ночью по городу? Или будут тормозить? Просто у меня головной свет ну настолько слабый, что дальше трез метров вообще тьма. Дальний не дальше четырех. Пробовал регулировать - успехом не увенчалось

Более того скажу. Противотуманки могут быть использованы в темное(и не только) время суток вместо ближнего света. Другое дело, что при нагружении машины, даже если они были настроены правильно -- будешь слепить встречных водителей.
А про слабый головной свет -- это вообще не порядок, надо разбираться в чем дело. Отсутствие дальнего света практически обрубает возможность передвижения ночью по трассе при необходимости... Да и такой ближний -- тоже.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Леш, я такие же как у тебя взял за 1700 примерно, в магазе Все Для Авто, на Астраханской... Денег не жалею ниразу!!!! Светят куда надо и как надо, вобщем советую!! Hella FF75.

А точнее, где этот магазин находится?
И, есть ли там противотуманки для 10-того семейства? Чтоб в штатные места подключить.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А точнее, где этот магазин находится?
И, есть ли там противотуманки для 10-того семейства? Чтоб в штатные места подключить.
Едешь по Астраханской за Магистраль, она переходит во 2 Станционный проезд, проезжаешь перекресток с Дегтярной, там справа будет база "Левша" и несколько строительных ларечков, а за ними желтые ворота - тебе туда.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Едешь по Астраханской за Магистраль, она переходит во 2 Станционный проезд, проезжаешь перекресток с Дегтярной, там справа будет база "Левша" и несколько строительных ларечков, а за ними желтые ворота - тебе туда.

+1 Все верно!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Всё понял. Спасибо.
 
Верх Низ