Выбор проточного фильтра - Барьер или Гейзер?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот видишь, соль пропала и в москве вода пропала, так же пропал у нас йод. Свзять вот какая, людей зомбируют для нужных дейтсвий.
Умный ведь человек, а пишешь чушь. Разница в закупке населением соли и воды в 40-ка градусную жару? Есть разница? Несравнивай разное.

Кагбэ вам еще намекнуть.... Читать и знать данную тематику - моя работа :). Ну, втюхивают не то слово. "То слово" зовется маркетингом, хвала всевышнему за него.
Балашовская вода (разговор про район, не про сам Балашов) - чистая только в сравнении с новоузенской озинской алгайской и прочая, т.е. плохая. При Советской власти помню в некоторые поселки питьевую воду возили из райцентра.
Э нет, я писАл другое!!! Волга наше благо!!!!!
ПЫСЫ. Черт, ну ты закупился или где :)?
Нашел место, где то же самое, но барьер стоит на 1 тыс дешевле... Т.к. все выхи на пляжу провожу, то завтра поеду в магшазин и снова проконсультируюсь) Потом приму решение где взять

среднестатестический рафинированный горожанин именно и собирается решать все свои проблемы по типу фильтра для воды. Как на моей работе девочки на обед кушают салатик- что бы не потолстеть, и покупают 10 пирожков - что бы чаёк попить. Логика фобий у современного человека такая же как и у моих дамочек с работы!

Многие мои коллеги моют овощи с мылом. Скоро нормой станет!
Сравнивать слабость и желание есть нормальное... Это ты считаешь грамотно? Думаю нет, но ты только что это сделал.

Пусть моют, а ты продолжай есть с пола. Это же приведет к твоему закаливанию!
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Фильтр нужно ставить! Пусть вода безвкусная, но зато без отравы. Пейте витамины. Противники фильтров слышали ли вы, что водопроводная сеть Саратова изношена на 80 процентов? Где вода там бактерии, делайте выводы. Чёрт отпиши в личку результат своих поисков, где, что, пачём- тоже пора сменить на проточник.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот видишь, соль пропала и в москве вода пропала, так же пропал у нас йод. Свзять вот какая, людей зомбируют для нужных дейтсвий. Пусти у нас в саратове слух что воду из под крана пить нельзя, так очередь на бутилированную воду будет с месяц. В Москве вода очень неплохая из крана идет, получше чем в Саратове, ну во всяком случае по моим вкусовым критериям. Не факт что вода в бутылках будет лучше, а то может и хуже может быть чем в кране. Но люди берут и верят что она хорошая, многие ли делали проверку бутилированной воды которую покупают?
я тут отпишусь))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а почему в РЭМО-Экологии не проконсультируешься? они и то и другое продают. ехать никуда не надо, по телефону все расскажут
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
а почему в РЭМО-Экологии не проконсультируешься? они и то и другое продают. ехать никуда не надо, по телефону все расскажут
К чему ремо когда есть майк шестьдесят четвертый? Абсолютно безвоздмездно, т.е. даром консультирую;)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а почему в РЭМО-Экологии не проконсультируешься? они и то и другое продают. ехать никуда не надо, по телефону все расскажут
Можно координаты в лс?)
К чему ремо когда есть майк шестьдесят четвертый? Абсолютно безвоздмездно, т.е. даром консультирую;)

Здорово, но мнений должно быть несколько ;)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообщем так...
Купил себе гейзер за 2390 руб со смесителем. Был такой же, но другой вариант крана за 2500.т Это на Горной у Сенного.
Барьер получался чуть дороже, т.к. на него не было акции.
В Ленте лежит Аквафор за 2000 руб с краном. Честно говоря цена смутила... Прям халява.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вообщем так...
Купил себе гейзер за 2390 руб со смесителем. Был такой же, но другой вариант крана за 2500.т Это на Горной у Сенного.
Барьер получался чуть дороже, т.к. на него не было акции.
В Ленте лежит Аквафор за 2000 руб с краном. Честно говоря цена смутила... Прям халява.

поздравляю! летом спад покупательной способности населения - поэтому проводят акции которые оттягивают на себя деньги. в интернет магазине Пешка так же есть за 1999руб.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
Вообщем так...
Купил себе гейзер за 2390 руб со смесителем. Был такой же, но другой вариант крана за 2500.т Это на Горной у Сенного.
Барьер получался чуть дороже, т.к. на него не было акции.
В Ленте лежит Аквафор за 2000 руб с краном. Честно говоря цена смутила... Прям халява.
Что за гейзер? В сысле, какая начинка-картриджи?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Проточные фильтры... Ну тут каждый сам решает. Мое имхо - выброс денех. Хотя скажем для дачи лучше такой чем вообще никакого...
ПЫСЫ Выбери, что понравилось и кинь в личку ссылку. Еще проще будет, если опять же через личку опишешь суть проблемы :)

Не могу согласиться. После того как поставил обычный проточный фильтр воду не из фильтра вообще пить не могу - из-за неприятных запахов, к которым видимо привык и не замечал до того, как фильтр не поставил.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
Не могу согласиться. После того как поставил обычный проточный фильтр воду не из фильтра вообще пить не могу - из-за неприятных запахов, к которым видимо привык и не замечал до того, как фильтр не поставил.
С чем ты не можешь согласиться :) ? С тем что лучше такой чем никакого? Ладно, шучу)) Ну а скажем если тебя напоить еще более чистой водой как думаешь захочешь пить воду из под своей системы? Что, кстати поставил, в смысле не марка девайса, а какие картриджи в составе?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
С чем ты не можешь согласиться :)

С тем что обычный фильтр это выброс денег. И не факт что заплатив в 3 раза больше денег за втрое более дорогой фильтр, получишь в 3 раза меньше вреда для здоровья от воды.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
завтра по орт в 7 часов про водопроводную воду будут показывать, какая она хорошая), надо всем обязательно смотреть.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ