Выбор сцепления

  • Автор темы Dimk(O_o)
  • Дата начала
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
зачем платить бессмысленые деньги за сакс,когда взять снорм комплекс и ездить и горя не знать? я не думаю что тут все мажоры и папа с мамой и оплачивают весь ремонт
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
странно,я же не разорвал его)))
зачем рвать сцепление,чтобы клочки летели?? не умеете трогаться,дуйте в автошколу))))) с дури и хер сломать можно
у дядтки на чирике заводское сцепление уже 80 тыс. ходит,меньше 180 по городу не ездит,а вы говорите гумно крафт,
включи голову, чтоб тронуться так как я тебе годок тренироваться придется )))

Не все используют авто чтоб просто ездить, сцепло горит не только в момент трогания с места!!!!!Да и разговор немного не за стандартные машины

зачем платить бессмысленые деньги за сакс,когда взять снорм комплекс и ездить и горя не знать? я не думаю что тут все мажоры и папа с мамой и оплачивают весь ремонт
точно, нафига вообще выкидывать бабки за керамику????? надо всем крафт ставить и полный порядок будет- тонну момента держит)
Ну ты и шутник)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
я всё читаю,и много чего знаю
вот это очень спорный момент)))) ну так что, меньше 180 не ездите, а максимум на чирике скока в городе ездите? 350 разгоняли? как крафт ведет себя на таких скоростях?))))
В за рулем в тесте шин кордиант был лучше бриджстоуна) только вот в ф1 никто не ездит и на кордианте! и на крафте в автоспорте не слышал чтоб кто-нить гонял, а вот сакс кругом!
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
какое брать?, где брать?, нужно комплект...

Пожалуйста посоветуйте, не дороже 2500)))
цена\качество
P.S. самое главное чтоб отъездило лето..)) городской режим

я с этим сталкивался! чтобы кто не говорил! валио самое лучшее. но часто попадаются подделки, у меня соседу попалась, погнался за дешевизной. т.к. у меня денег на него не хватало, я выбирал между ваз интерсервис и мало известной фирмой HOLLA(нидерланды) поставил его. уже полгода ежжу, всё отлично! стоит на сенном на оптовке 1500р. мягкое.
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
меньше 180 по городу не ездит

Давай на трассе я буду ехать 180 и посмотрим как твой дядька у меня на хвосте удержится? Мальчик, в твоем возрасте помалкивать надо и на ус мотать, а не совершать глупые попытки спорить со взрослыми дядями, которые уже всё на своей шкуре испытали))) Ради эксперимента можем в таз воткнуть сцепло крафт, я его увалю за день)))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Пробежал на крафте уже около 22000 км и все устраивает, ничего не развалилось. Может я че не так делаю?:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Пробежал на крафте уже около 22000 км и все устраивает, ничего не развалилось. Может я че не так делаю?:)

Прочти внимательно тему. Крафт простому обывателю-тошноту вполне подойдет... Но стоит его чутка нагрузить ему придут кранты. А сакс тот же переваривает под 200 лошадей и 20 кг момента))) На нём и застрять не страшно и авто в гору затащить на буксире и тронуться с 5й передачи даже на валах))))))))))))))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Прочти внимательно тему. Крафт простому обывателю-тошноту вполне подойдет... Но стоит его чутка нагрузить ему придут кранты. А сакс тот же переваривает под 200 лошадей и 20 кг момента))) На нём и застрять не страшно и авто в гору затащить на буксире и тронуться с 5й передачи даже на валах))))))))))))))

Ну так-то да, я просто не люблю рвать машину, да и стоковая она у меня)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ух тут у вас весело...напоминает тему про валы)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Нормальные ВАЛы должны ВАЛить (с) ))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ух тут у вас весело...напоминает тему про валы)))
ща вкратце поясню о чом базары тут)

ЧЕл грит- у каво есть керамика- на памойку ие! Крафт фарева рулед и бибикаит!!!
У каво инамарка где сакс старко и т.п.- втопку, крафт рулед.
Кто ездит в гонаках- не умеет трогатцо.
Трогаешься быстро- иди в афташколу.
Ездишь меньше 180 в городе(не известно по какой улице)-значит гамно)
 
О

Оля SSS

Guest
ща вкратце поясню о чом базары тут)

ЧЕл грит- у каво есть керамика- на памойку ие! Крафт фарева рулед и бибикаит!!!
У каво инамарка где сакс старко и т.п.- втопку, крафт рулед.
Кто ездит в гонаках- не умеет трогатцо.
Трогаешься быстро- иди в афташколу.
Ездишь меньше 180 в городе(не известно по какой улице)-значит гамно)

:D:D:D
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ща вкратце поясню о чом базары тут)

ЧЕл грит- у каво есть керамика- на памойку ие! Крафт фарева рулед и бибикаит!!!
У каво инамарка где сакс старко и т.п.- втопку, крафт рулед.
Кто ездит в гонаках- не умеет трогатцо.
Трогаешься быстро- иди в афташколу.
Ездишь меньше 180 в городе(не известно по какой улице)-значит гамно)

в топку всё кроме крафта:pooh_lol:так терь мне не придется читать все странички. спасибо ,алексей))) моё мнение крафт в топку))) надо сцепу как у нуждина ставить:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ