Выбор сигнализаций с обратной связью

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У дилера мне сказали 4700 стоит установить с обратной свзязью, автозапуск вообще не ставят.

PS Они конечно лечат, что снимут с гарантии, если не у них ставить, знаю, что не так, только вот думаю, стоит ли ставить в другом месте и в случае чего ездить от дилеров к установщикам и обратно...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Встал выбор сигналки. Основным критерием является обратная связь и автозапуск. Т.к. машин не новый и супер-средствами с целью угона его взламывать не будут, то защита нужна лишь от мелких посягательств (дворники, колёса, зеркала) + удобство пользования (автозапуск, обратная связь).

Посматриваю на StarLine Twage A9. Кстати вопрос: чем отличаются серии A, B и C?

Подскажите, где есть недорогие магазины или может кто-то с форума занимается?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Встал выбор сигналки. Основным критерием является обратная связь и автозапуск. Т.к. машин не новый и супер-средствами с целью угона его взламывать не будут, то защита нужна лишь от мелких посягательств (дворники, колёса, зеркала) + удобство пользования (автозапуск, обратная связь).

Посматриваю на StarLine Twage A9. Кстати вопрос: чем отличаются серии A, B и C?

Подскажите, где есть недорогие магазины или может кто-то с форума занимается?

А В С различаются вроде по функционалу, А самая простая
советую брать autoset.ru реально дешевле чем в Саратове, на этом сайте и сравнишь сигналки. ИМХО лучше брать серию В
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А В С различаются вроде по функционалу, А самая простая
советую брать autoset.ru реально дешевле чем в Саратове, на этом сайте и сравнишь сигналки. ИМХО лучше брать серию В

Именно по этому сайту я и соорентировался.
Как я понял, у A B C разная степень защиты. А9 самая простая, откр/закр с одной кнопки, но по прочему функционалу практически такая же как B9, а стоит на 1500 дешевле.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
приветы!
Надо подобрать сигналку на Логан. Хочу с дистанционным запуском. И еще вопросы:
- Что такое блокиратор и зачем он нужен?
- Дешевле купить в питере или саратове?
- а поставить? Где в Саратове вообще лучше ставить (слышал, что многое от этого зависит).

Вообще выслушаю любую инфу :)

Антон.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А еще хочется поставить вопрос о гарантии с установкой не у официала..
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Народ!
Что хотите ставьте кроме CenmaX -- говно редкосное!
Брелок погиб через пол года! И вообще она глючит жутко!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
я брал во "всё для авто"
себе брал mongoose с обратной связью, но без а.з. мне он не актуален. Норм работает уже год.
Брал отцу на тазик red scorpion с а.з. и связью там же эта зараза заглючила через месяц, приехал в магазин на его машине всё придемонстрировал поменяли без базара блок и оба брелка.
Ставил всё сам в гараже.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить сигнализации Аллигатор, СтарЛайн, цены ниже магазинных. Подробности в личку
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
У дилера мне сказали 4700 стоит установить с обратной свзязью, автозапуск вообще не ставят.

PS Они конечно лечат, что снимут с гарантии, если не у них ставить, знаю, что не так, только вот думаю, стоит ли ставить в другом месте и в случае чего ездить от дилеров к установщикам и обратно...

Мне ставили шерхан5 если не ошибаюсь за 1.5 или 2 рубля...и автозапуск и все подключено, если надо будет отпиши в личку, я позвоню спрошу что ща установка стоит и только марку машины напиши и какая коробка
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
вот интересно - а если коробка "ручка" - всегда на ручнике оставлять машину?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
приветы!
Надо подобрать сигналку на Логан. Хочу с дистанционным запуском. И еще вопросы:
- Что такое блокиратор и зачем он нужен?
- Дешевле купить в питере или саратове?
- а поставить? Где в Саратове вообще лучше ставить (слышал, что многое от этого зависит).

Вообще выслушаю любую инфу

Антон.

Ставил у знакомого на хюндае правда ставил на приору) впринципи нареканий нет никаких
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне ставили шерхан5 если не ошибаюсь за 1.5 или 2 рубля...и автозапуск и все подключено, если надо будет отпиши в личку, я позвоню спрошу что ща установка стоит и только марку машины напиши и какая коробка

Спасибо за инфу, я уже подключил! Хотя думаю может еще блок автозапуска доподключить =)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
приветы!
Надо подобрать сигналку на Логан. Хочу с дистанционным запуском. И еще вопросы:
- Что такое блокиратор и зачем он нужен?
- Дешевле купить в питере или саратове?
- а поставить? Где в Саратове вообще лучше ставить (слышал, что многое от этого зависит).

Вообще выслушаю любую инфу :)

Антон.

А еще хочется поставить вопрос о гарантии с установкой не у официала..

1. нинада тебе с автозапуском, автозапуск потребует отключение штатного иммобилайзера, и у тебя один из ключей заберут, распотрошат его и наклеют микруху гдето в районе замка зажигания (если делать у официала, то можно будет заказать ещё один ключ). После данного действа вскрыть твой пепелац можно будет обычным граббером, а потом без проблем завести и уехать хоть на край света.
2. нинада тебе блокиратор, не загоняйся
3. недорого можно купить в autoset.ru я 3 раза там покупал, никаких проблем
4. хорошо ставят в Боливаре и Автопейже, у официалов не очень хорошо, соплей много болтается.
5. никаких проблем с гарантией не будет, если конечно установщики ничего не спалят.
6. не загоняйся ставь обычную сигу например старлайн б6, но не связывайся с мангустами, алигаторами и прочей шнягой
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
я брал во "всё для авто"
себе брал mongoose с обратной связью, но без а.з. мне он не актуален. Норм работает уже год.
Брал отцу на тазик red scorpion с а.з. и связью там же эта зараза заглючила через месяц, приехал в магазин на его машине всё придемонстрировал поменяли без базара блок и оба брелка.
Ставил всё сам в гараже.
В "всё для авто" цены космические.
Могу предложить сигнализации Аллигатор, СтарЛайн, цены ниже магазинных. Подробности в личку
Жаль, что раньше не увидел, только сегодня купил Аллигатор.
6. не загоняйся ставь обычную сигу например старлайн б6, но не связывайся с мангустами, алигаторами и прочей шнягой

Вот как раз про старлайн самые плохие отзывы, на днях проехался по спецам в Боливаре, в Автопейдже и в других местах все отговаривают от нее. А советуют "шнягу" типо Аллигатора и Шер Хана.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В "всё для авто" цены космические.

Жаль, что раньше не увидел, только сегодня купил Аллигатор.


Вот как раз про старлайн самые плохие отзывы, на днях проехался по спецам в Боливаре, в Автопейдже и в других местах все отговаривают от нее. А советуют "шнягу" типо Аллигатора и Шер Хана.

Ну пусть отговаривают, только надо чемто аргументировать
 
Верх Низ