Выбор сигнализаций с обратной связью

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Перечитал тему 2 раза... мнений куча. Но в целом выходит, что лидирует Аллигатор? Или я понял не правильно? Просто у меня вот выбор, - либо Alligator D-910, либо Starline A4...про SPY думаю вообще не стоит думать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Перечитал тему 2 раза... мнений куча. Но в целом выходит, что лидирует Аллигатор? Или я понял не правильно? Просто у меня вот выбор, - либо Alligator D-910, либо Starline A4...про SPY думаю вообще не стоит думать.

Аллигатор лидирует только в областе цены))) как и Старлайн А4, это не сигналки, а просто дудки с функцией открывания дверей, приличная сига это начиная от Starline B6 с диалоговым кодом, но стоит она уже в 2 раза дороже
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А почему в этом видео шерхан пробовали запасным брелком, а не основным, который с ЖК дисплеем?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Пользовался Mongoose EMS 7.0, где-то года полтора, никаких глюков, ни разу проблем не было, брал вроде за 2700. Очень доволен!!!
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Аллигатор лидирует только в областе цены))) как и Старлайн А4, это не сигналки, а просто дудки с функцией открывания дверей, приличная сига это начиная от Starline B6 с диалоговым кодом, но стоит она уже в 2 раза дороже

Да какая там цена...дешевле придумать сложно.)

Видимо возьму Аллигатор...послушаю лорда-канцлера), ибо на "2 раза дороже" раскошеливаться не хочу)
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, в каком магазине есть большой выбор сигнализаций?
 
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Да я тоже в Саратове искал Сталкер так и не нашел.А так система говорят хорошая
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Приподниму темку, нужны советы по установке автозапуска на renault symbol 4ex.

1. Выбор самой сигнализации. Самой важное защита на случай оставленной передачи. Надежность системы запуска.

2. (!)Установка. Нужна только профессиональная установка, по возможности совместить с иммо, а не обходить, если обходить то, только временно. Крайне желательно сохранить при себе второй ключ. Гарантия на установку обязательна.

На слуху только Боливар, как там с этим дела в настоящее время? Какие еще есть сервисы?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Пит-Стоп звонил? 22-63-08
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
1. Выбор самой сигнализации. Самой важное защита на случай оставленной передачи. Надежность системы запуска.
сам склоняюсь к шерхану последнему, а там на вкус, цвет и состояния кошелька

Какие еще есть сервисы?
не сервис, но мужик делает отлично.. он мне всю сигналку перешил, что в элвисе мне намесили так, что половина не работало.. он всё разобрал, переделал заново и собрал.. делает хорошо
704249 - Леонид
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
автопейдж
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Заехал сегодня в боливар, сумму озвучили 15р. 9+4 установка +обходчик
Что то с проводами в симболе так же, как и в мегане, и ставить надо именно эту сигнализацию, более дешевая потребует лопатить больше проводки, и только установка будет стоить 6т.р.
кто мне объяснит что это за разница в сигнализациях и электрике? Если речь о мултиплексной проводке, то в симболе ее вроде нет.

В автопейдже про эту разницу ничего не сказали, установка значительно дешевле.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а какой сейчас последний?
последний вроде 10
но так посмотрел и лучше наверно 5 или 7 шерхан ставить
кто мне объяснит что это за разница в сигнализациях и электрике?
я так подозреваю взависимости от функциональности сигнализации

p.s. Леониду не звонил?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заехал сегодня в боливар, сумму озвучили 15р. 9+4 установка +обходчик
Что то с проводами в симболе так же, как и в мегане, и ставить надо именно эту сигнализацию, более дешевая потребует лопатить больше проводки, и только установка будет стоить 6т.р.
кто мне объяснит что это за разница в сигнализациях и электрике? Если речь о мултиплексной проводке, то в симболе ее вроде нет.

В автопейдже про эту разницу ничего не сказали, установка значительно дешевле.

В боливаре ставить исключительно по знакомству, если таковых нет, лучше не соваться туда. Да и ко всяким Леонидам и прочим не нужно ездить, если будут проблемы то решать придется тебе лично, тк никаких лицензий у частников нет. Смысл тогда к ним обращаться? Зачем рисковать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Начено обосную, там только один нормальный мастер, если попадешь к другому то в будущим будишь постоянно там появляться и исправлять косяки. А по знакомству сразу куда нужно попадешь. Причем косячат даже на отечесвенных авто(последний случай был на приоре).
 
Верх Низ