Выбор сигналки. Посоветуйте, какую лучше.

  • Автор темы Nega
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Стоит Шерхан 8 сколько стоит не помню, проблем нет, только батарейку поменял в пейджере через пол года, с пейджером, заявленная дальность 1.5 км, не проверял врать не буду, но метров 300-400 спокойно берет. Есть функция занятые руки, при приближении к авто автоматом открывается, дальность по моему можно регулировать.
Вот описание, там есть и другие модели: http://www.autosecurity.ru/alarm/scherkhan/magicar8.shtml
Стоимость системы Scher-Khan Magicar 8: 15800 рублей

Куясе она стоит... А чем лучше 6-го? Не вижу смысла платить за сигнализацию больше 8 тыс. руб. с установкой.
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Куясе она стоит... А чем лучше 6-го? Не вижу смысла платить за сигнализацию больше 8 тыс. руб. с установкой.

Вот как раз ШерХан 6-й в дилерском центре предлагают за 9250, в др. месте ставят за 8000. Я так поняла, что одним из отличий от 8-го является функция "Занятые руки", когда на ключ реагирует, о чем писал Decabtry.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
+ еще дальность, и еще там есть какието отличия. А 15800 это с установкой и еще там какието работы, моя по моему стоила 8-9, сейчас уже не помню, ставил у диллера, там же где брал машину.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не вижу смысла платить за сигнализацию больше 8 тыс. руб. с установкой.

Это получается что сама сигнализация должна быть не дороже 5 руб ?
хм ... а что если я хочу поставить сигу с функцией GPS это не правильно да? :)
 
Верх Низ