Выбор зимней шипованной резины

  • Автор темы DEN64RUS
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сравнивал я не потому что денег нет, а потому что цена завышена без оснований. Мишки да, главное чтобы шипы не умирали, как раньше. Хотя через 3-4 года по гарантии поменять, почему бы и нет...
Взять что-ли третьи

Уже 2 человека, которых я знаю, проездив на Мишлен норд 3, пару лет, поменяли их на Мишлен 4!
Шипы у них обламывались.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Уже 2 человека, которых я знаю, проездив на Мишлен норд 3, пару лет, поменяли их на Мишлен 4!
Шипы у них обламывались.
Я и написал про шипы, что они умирали. Тут вроде писали, что они исправились и у новых(свежих в смысле) 3х мишек уже норм шипы
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я и написал про шипы, что они умирали. Тут вроде писали, что они исправились и у новых(свежих в смысле) 3х мишек уже норм шипы
Нет, у 3-х как раз то ломает шипы, и в этом году на обмен, по гарантии, давали 4-е
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
Напоминает старую игру в "купи слона". Яблочники тоже нахваливают божественные яблочные телефоны. А на деле ничего божественного. Я не говорю, что резина плохая. Просто дороговато. Я найду лучшее применение 5 тысячам:) пол города вообще на липучке ездят.
Почему хакка именно яблоко, а не самсунг на андроид?)))
9я хакка действительно дорогая, и не понятно за что там платить, если есть конкуренты со свежими моделями, но на порядок дешевле.
А дальше...читаем тесты, обзоры, реальные отзывы(отсеивая лишний пиар) и выбираем резину шестым чувством )))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
У 9 форма шипа интереснее, нежеле - «Мишлен». Количество шипов не устроит качество. Трогал, не впечатлён.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Почему хакка именно яблоко, а не самсунг на андроид?)))
9я хакка действительно дорогая, и не понятно за что там платить, если есть конкуренты со свежими моделями, но на порядок дешевле.
А дальше...читаем тесты, обзоры, реальные отзывы(отсеивая лишний пиар) и выбираем резину шестым чувством )))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Ну вот восьмая хакка это Самсунг:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Хакка хороша в небольших городах где преимущественно снег и лёд. В крупных городах где баланс смещён в сторону асфальта - они уже не так хороши.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хакка хороша в небольших городах где преимущественно снег и лёд. В крупных городах где баланс смещён в сторону асфальта - они уже не так хороши.

У нас ползимы небольшой город, как ты выражаешься. Снег, лед, колея, наледи. Даже в центре, не то что уж в Солнечном. Еще неизвестно соблаговолят ли батюшки города технику подготовить и вывести на уборку, а то будет как обычно «авось само растает»
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
У нас ползимы небольшой город, как ты выражаешься. Снег, лед, колея, наледи. Даже в центре, не то что уж в Солнечном. Еще неизвестно соблаговолят ли батюшки города технику подготовить и вывести на уборку, а то будет как обычно «авось само растает»
На Батавина повесили знаки запрета стоянки по четным/нечётным. Походу других видов борьбы с прошлогодними проблемами в виде одной полосы для проезда из-за ледяных гор по краям не придется ждать. Табличек эвакуации нет, кстати.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Помню проблема была с боковым сносом, лучше погуглить, не знаю сколько она стоит, но сейчас есть отличные шины на рынке, проверенные.
я видел чего люди вытворяют на этой резине
даже мельчайшего намека никакого не было на проблемы
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
У нас ползимы небольшой город, как ты выражаешься. Снег, лед, колея, наледи. Даже в центре, не то что уж в Солнечном. Еще неизвестно соблаговолят ли батюшки города технику подготовить и вывести на уборку, а то будет как обычно «авось само растает»
У меня в солнечном-2 всё отлично чистят. Только в сильный снегопад снег некоторое время не убирали, но спокойно проезжал. Но никакой колеи и льда не было. Основные дороги так вообще 95% времени голый асфальт. ХЗ в какой жопе у некоторых дворы.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Я бы расставил так: michelin x-ice north 4, Pirelli Ice Zero, все остальное. Хака 9 особняком, кто привык к этому бренду стоит брать. С айфоном сравнивать смысла ни какого нет. Топовый айфон стоит 1000$, ни кто не виноват, что у нас такой слабый рубль. Хака 8 модель неудачная, погуглите, там тоже проблемы с шипами.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Я бы расставил так: michelin x-ice north 4, Pirelli Ice Zero, все остальное. Хака 9 особняком, кто привык к этому бренду стоит брать. С айфоном сравнивать смысла ни какого нет. Топовый айфон стоит 1000$, ни кто не виноват, что у нас такой слабый рубль. Хака 8 модель не удачная, погуглите, там тоже проблемы с шипами.
Рубль слабый, а хакка подорожала не так как айфон)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
У меня в солнечном-2 всё отлично чистят. Только в сильный снегопад снег некоторое время не убирали, но спокойно проезжал. Но никакой колеи и льда не было. Основные дороги так вообще 95% времени голый асфальт. ХЗ в какой жопе у некоторых дворы.
Да да да. И мусор у вас вывозят
https://vk.com/wall-32331179_1490737
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
А это причём тут?:a8e6cd7183adb9a51c1С утра скорее всего убрали уже ибо в выходные похоже не вывозят. Могу вечером сфоткать;)
При том, что ты в параллельном мире живёшь где-то.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Я где то писал про мусор? Похоже у тебя параллельная логика) Специально для тебя вечером сфоткаю.
Сколько раз ты писал, что у нас город зимой чистый и везде асфальт, а на деле это совсем не так. И про солнечный 2 ты писал, что там снег сразу вывозят. На фото просто пример того, что не все там радужно так.
Зы, у нас вывозят каждый день мусор. Если какой-то олень не перегородил подъезд:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У меня в солнечном-2 всё отлично чистят. Только в сильный снегопад снег некоторое время не убирали, но спокойно проезжал. Но никакой колеи и льда не было. Основные дороги так вообще 95% времени голый асфальт. ХЗ в какой жопе у некоторых дворы.

Хорошо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Сколько раз ты писал, что у нас город зимой чистый и везде асфальт, а на деле это совсем не так. И про солнечный 2 ты писал, что там снег сразу вывозят. На фото просто пример того, что не все там радужно так.
Зы, у нас вывозят каждый день мусор. Если какой-то олень не перегородил подъезд:)
Я не писал такого. Вот основные дороги почти всегда чистые (за исключением сильных продолжительных снегопадов). А дворы - уже зависит от УК. У нас чистят. И мусор это как бы не снег.
 
Верх Низ