Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вас так смешно читать - прям подняли настроение))))) спасибо!

Слово купить не нужно понимать прямолинейно, сейчас вот Путин как раз покупает армию если что. Точнее пытается. Придет Зюганов к власти и скажет например что типа вертайте все взад. А кто скзаал что тот же Прохоров не договорится с генералами, которые уведут армию на его сторону или проще не совершит переворот. Да не бывает национализации как все хотят без крове, не бывает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Потому что у нас легче отнять, чем у олигархов...

Потмоу что лакаш понимает, что Березовский далеко и он лично ничего не получит от него, а вот с соседа взять очеьн просто и вроде как уже ЗАКОННО по его мнению.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL, а как по Вашему может пройти национализация?
совершенно естественным путем, аллигаторы будут покупать у народа право разрабатывать недра и ресурсы, и получать небольшой процент с прибыли, всё.
 
L

LedyKsu

Guest
аллигаторы будут покупать у народа право разрабатывать недра и ресурсы, и получать небольшой процент с прибыли, всё.

А им это зачем? Они добровольно это сделают?
Расходы на оборудование и зп рабочим, которые на нем работают кто будет покрывать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А как быть с тем фактом, что в большинстве крупных предприятий имеется доля западных инвестров и держателей акций? Им тоже сказать, что было ваше, стало наше? Ну так у нас заворозят все счета мгновенно за пределами страны. Плюс запретят всю торговлю с нашей страной. Мы даже не успеем СХ поднять на ноги, как все умрем с голода.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
перезаключить договор, он будет не с аллигатором, а с народом.

Что за глупость, на нас все суды наложат аресты какие только можно. Я про европейские суды, для них наша национализация ничем не отличается от ограбления. Это будит намного хуже чем сейчас. Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить. У нас встанет все производтсво, которое при аллигархах хоть что то давало. И какой смысл в этом всем? Ну будьте честныи согласитесь что единственное что вы желаете это мести, даже ценой благополучия своих детей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для меня народ - это слишком абстрактное понятие, в котором нет смысла.
Народ, который ноет - в основном, это те, кто не хочет работать. Эти представители народа, умеют только завидывать и ныть. а для собственного комфорта ничего сделать не могут. Будут кушать постные макароны и ругать олигархов, которые у них что-то украли. И поэтому они все твердят, что хотят себе что-то вернуть. И при этом, нытье всегда будет заключаться в советской "колбасе" и "черной икре, которую в советское время ели банками".

Если бы люди хотели зарабатывать - они бы шли и зарабатывали. Никто им в этом помешать не может. Только большинство - может ныть и придумывать отговорки. Национализируем, и все у нас будет. Да откуда у них все будет? Если они не хотят работать в принципе.
Молодец.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить.

Я извиняюсь, при всем уважении, но частично не соглашусь. Все что касается бурения и транспортировки замечательно производится в России. Исключения может составить уникальное оборудование не имеющее российских аналогов. Например оборудование для подводных добычных комплексов, морские буровые платформы, танкеры и т.п. Толстостенные трубы до недавнего времени 100% закупались за границей. Не так давно их производство наладили на Урале. Качество иногда подводит, но с каждым годом все лучше.
 
М

Майкл

Guest
Что за глупость, на нас все суды наложат аресты какие только можно. Я про европейские суды, для них наша национализация ничем не отличается от ограбления. Это будит намного хуже чем сейчас. Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить. У нас встанет все производтсво, которое при аллигархах хоть что то давало. И какой смысл в этом всем? Ну будьте честныи согласитесь что единственное что вы желаете это мести, даже ценой благополучия своих детей.
позиция запуганного раба. известно ли вам, что в ваше жилье имеют право войти (даже без вашего присутствия и согласия?, что солдаты НАТО могут беспрепятственно находиться на территории России (даже с оружием!)?, 2% населения страны состоят в партиях, по одному - мы толпа! Вместе - народ! После войны в Японии был лозунг - "я работаю на на себя, я работаю на Японию!" и они подняли Страну! Народ - Великая Сила! За эти 20 лет правления
у молодого поколения стерли историю Нашей Страны, а Народ без Истории - это толпа (это рабы)...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Прохоров атакэ!!!11пыщ-пыщ
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Угу. А по началу после создания опроса Пу в лидерах был. Похоже Путинойды активнее разделом интересуются.
да не. хомяки просто заняли рабочие места. ща Прохоров вверх пойдет :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Что за глупость, на нас все суды наложат аресты какие только можно. Я про европейские суды, для них наша национализация ничем не отличается от ограбления. Это будит намного хуже чем сейчас. Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить. У нас встанет все производтсво, которое при аллигархах хоть что то давало. И какой смысл в этом всем? Ну будьте честныи согласитесь что единственное что вы желаете это мести, даже ценой благополучия своих детей.

я даже спорить с вами не буду . . . .
кто-то вас очень сильно напугал.
 
Верх Низ