Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Ну че педросы молчат???? Где вы??? Готов ответитьь, что вы ***** АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?????? Пофиг бан, главное прада про нашу РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Карманы набиты, козлы или нет еще???
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Бан!!! Пох, зарегюсь еще, но мнение народа не измените скоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Че молчите???
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Ну че все смотрите???? Сказать нечего!!???????????? Педросы одним словом, точнеее европейцы, точнее *****. Я не прав???? Обоснуйте!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну сам подумай, что может сделать один человек, когда все вокруг не хотят исполнять существующие законы. Ему взять в руки автомат и пойти всех стрелять? Не исполнение законов в плоть до дворника на улице, а не только чиновники. Коррупция существует везде, а не только в правительстве. Вот просто пронализируй своих знакомых/родственникв/друзей и скажи, они никогда не давали взятки, они никогда не брали взятки, живут как говорится по совести? Ну вот им и задай вопрос, а почему так они поступают. И вот когда общество будит нормальным, тогда стоит подумать и о президенте нормальном.
+1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну сам подумай, что может сделать один человек, когда все вокруг не хотят исполнять существующие законы. Ему взять в руки автомат и пойти всех стрелять? Не исполнение законов в плоть до дворника на улице, а не только чиновники. Коррупция существует везде, а не только в правительстве. Вот просто пронализируй своих знакомых/родственникв/друзей и скажи, они никогда не давали взятки, они никогда не брали взятки, живут как говорится по совести? Ну вот им и задай вопрос, а почему так они поступают. И вот когда общество будит нормальным, тогда стоит подумать и о президенте нормальном.
Нифига подобного- взялся за гуж- не говори что ингуш!... Государство изначально аппарат насилия, соблюдение законов можно добиться только применив наказания... И не надо здесь сопли либеральные размазывать... Всех стрелять не придётся- процентов десять для закрепления памяти хватит, 37 год до сих пор вспоминают с содроганием, помнят, как и армяне помнят как их вырезали, как и евреи помнят холокост, зарубка в мозгу что надо- на долгие поколения хватит... И новой прививки хватит надолго, политику кнута и пряника ещё никто не отменял- закон работает в любое время года, дня и ночи, в любой стране мира...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Татьяна Толстая обвинила предвыборную газету "Не дай Бог": украли ее текст, переврали и сдобрили ошибками

Известная писательница и телеведущая Татьяна Толстая обвинила недавно начавшую выходитьгазету "Не дай Бог!", посвященную президентским выборам, в краже своего текста из ЖЖ. Обозвав издание "ср***ой предвыборной газетенкой, работающей на Путина" и "гов***ым красочным листком, тиражом 5 миллионов 490 тысяч экземпляров", Толстая в своем блоге заявила, что не давала никакого разрешения размещать один из своих постов, посвященный акции оппозиции, на их "площадях".По словам писательницы, поместив в свою газету ее запись в ЖЖ от 20 февраля, редакторы издания не просто похитили ее, но и исказили смысл, урезав последнюю фразу ("А вы пойдете держаться за руки 26-го февраля?"). Кроме того, текст написан с пунктуационными ошибками, указала Толстая.В интернет-дневнике Татьяна Толстая написала, что, помимо воровства, главный редактор газеты Владимир Мамонтов (бывший главред "Известий". - прим. ред.) "и Ко" совершили "грех лжесвидетельства". По словам Толстой, публикацией ее поста они хотят сказать читателям, что победа Путина неизбежна. Однако, подчеркнула писательница, ее пост был совсем не об этом, а о том, что "кто бы ни выиграл эти выборы, результат будет украден и приписан Путину".
http://www.newsru.com/russia/01mar2012/tolstaya.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Правило Парето рулит!


[h=1]Навальный написал статью в "Ведомости", изложив свою "экономическую программу" из пяти слов[/h]Блоггер и оппозиционер Алексей Навальный изложил свою "экономическую программу" в статье для газеты "Ведомости". Объявив, что он считает корнем зла в России коррупцию чиновников, Навальный призвал активно бороться с ней. Таким образом, суть программы вместилась в пять слов - "не врать и не воровать"."Борьба с коррупцией и есть моя экономическая программа. Содержательная и реалистичная. Лозунг "Не врать и не воровать" не риторическое восклицание, а суть политических преобразований. Борьба с коррупцией - главная и фактически единственная структурная реформа, которую можно начинать хоть завтра и которая является ключевым условием для старта других реформ", - считает оппозиционер.По словам Навального, для этой реформы "не нужно ничего, кроме политической воли". "Она не требует больших денег. Она популярна у населения. Это та сфера, где 20% усилий принесут 80% результата", - отметил он.
http://www.newsru.com/russia/01mar2012/navprogramma.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ролик к месту!... Досмотрите до конца:
 
Верх Низ