Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жителей Подмосковья 4 марта экстренно вызвали на работу

Как стало известно РБК daily, дефицит открепительных удостоверений в Подмосковье образовался из-за того, что работодатели вызвали избирателей, прописанных в области, а трудящихся в Москве, в день выборов на работу. Об этом газете рассказал председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов. Оппозиционеры и эксперты подозревают, что работодатели хотят проконтролировать, за кого будут голосовать их подчиненные.
«На прошлых думских выборах на область было выделено 70 тысяч открепительных, и этого хватило. На эти 105-ти тысяч оказалось мало», - рассказал РБК daily г-н Вильданов.
На вопрос, кто ж виноват в сложившейся ситуации, при которой людей лишили возможности проголосовать, председатель избиркома признал, что «есть недоработка, не предусмотрели, что будет такой ажиотаж». «Но хочу сказать, что 90% тех, кому выдали открепительные, это жители Подмосковья, работающие в Москве. Их работодатели 4-го марта вызвали всех на работу. Это различные охранные, государственные, коммерческие структуры», - рассказал он.
С предположением, что тут какой-то подвох, например, работодатель хочет проконтролировать, за кого будут голосовать подчиненные, г-н Вильданов не согласился.
«Похоже, людей искусственно на работе принуждают брать талоны, а такие сигналы приходят к нам сейчас со всей страны», — комментировал ранее РБК daily заместитель исполнительного директора ассоциации «Голос» Григорий Мельконьянц.
«Основные фальсификации на предстоящих выборах будут связаны с открепительными, - предполагал один из лидеров движения «Солидарность» Илья Яшин. - Большинство талонов сейчас на руках у махинаторов. Судя по всему, некоторые члены избиркомов в сговоре с теми, кто будет фальсифицировать выборы, и сознательно ограничивают выдачу талонов тем, кому они действительно нужны». По словам г-на Яшина, уже удалось выявить и пресечь деятельность нескольких пунктов, где у людей выкупали открепительные.
Ранее РБК daily сообщила о том, что за несколько дней до выборов сразу в нескольких городах Подмосковья образовался дефицит открепительных удостоверений. На Реутов, в котором почти сто тысяч жителей, после многочисленных жалоб горожан выдали только 120 талонов — по три штуки на участок (Г-н Вильданов опроверг цифры своего подчиненного, заявив, что выделил Реутову дополнительно 150 талонов).
По данным РБК daily, острый дефицит бюллетеней накануне выборов образовался и в Наро-Фоминске, Чехове, Щелкове. По данным подмосковного избиркома, в Наро-Фоминском районе получено 2,7 тысячи открепительных удостоверений, выдано избирателям 78%, для избирателей, проживающих в Подольске, передано 5,05 тысячи открепительных удостоверений, избирателям выдано 80%. Территориальная избирательная комиссия Чеховского района получила 2,45 тысячи открепительных удостоверений и выдала избирателям 62%. На территории Щелковского района избирательными комиссиями выдано 70% от 1,75 тысячи полученных открепительных удостоверений.
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/03/focus/562949983131847/print/
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
мышиная возня! всё наше "бла-бла" ни чего не изменит:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мышиная возня! всё наше "бла-бла" ни чего не изменит:pooh_lol:
Ну спину ту твою точно не излечит наше мля-мля, а вот состряпать в дальнейшем уголовные дела на основании нашего трёпа некоторым поможет вырасти в звании и должности...:2dda8142dde7142ad02
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Не питаю ни малейшей иллюзии, в том что ВВП станет президентом де-юре, но как же хочется верить в то что этого не случиться. Проголосую за Прохорова, хоть не все в его программе мне нравится, но из всех зол выбираю меньшее.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
А кто знает где посмотреть на каких участках голосовать по адресу?
 
D

Dentist

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Проголосую за Прохорова, хоть не все в его программе мне нравится, но из всех зол выбираю меньшее.
Вороватый еврей-педераст в президентах России - наименьшее зло?! :crying:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
баннеры с Пу, таки не сняли в городе! . . тишина блин:pooh_lol:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
один фиг половина камер не работает. но прикольно.

2 FOX MALDER: я везде смотрю, и там тоже. особенно Курилы радуют)))
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
Позабавило :)

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
один фиг половина камер не работает.
Не нашёл рабочих камер в Якутии и Дагестане....
В Чечне думаю не будет никаких фальсификаций, они там все за того, кто для них там райскую устроил... Они просто из 85% проголосовавших напишут 146%.... (плохо считают...)

На некоторых участках (не в Чечне) заметил, что люди засовывают в урну не по одной бумажке, а по две..... и более...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
баннеры с Пу, таки не сняли в городе! . . тишина блин:pooh_lol:

Теперь по законодательству баннеры с полит.агитацией могут висеть и в день выборов, если не ближе 50м от избирательных участков.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
может там с местными выборами совпало.
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
а только у меня одного эти камеры показывают черный квадрат ?
вроде как самый разгар выборов, я зарегистрировался заранее, добавил участки к себе в закладки.. и ни хрена.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а только у меня одного эти камеры показывают черный квадрат ?
вроде как самый разгар выборов, я зарегистрировался заранее, добавил участки к себе в закладки.. и ни хрена.

Вот тут ты и спалился! ))) Без регистрации все показывает отлично! От Камчатки до Калининграда.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вот тут ты и спалился! ))) Без регистрации все показывает отлично! От Камчатки до Калининграда.

регистрировалась вчера в 17 часов. половина камер по-прежнему так и не работает. свой ИУ вижу прекрасно. ночью не работала Чита и несколько участков на Курилах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сколько не пытался в Дагестане посмотреть, везде пишет

Не работает процентов 25-30 камер. Которые обозначены работающими все показывают нормально. Смотрел Дербент, Махачкалу, и так по районам немного.

З.Ы. Хотя нет, не работающих большинство при ближайшем рассморении. Даги шифруются! Фальсификация!!!
 
Верх Низ