Выбрать бюджетный саб..

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ты наверно не слушал грамотный фазик, а от 10 ты не получишь от этих катух никакого баса. В твоем случае блины нормальные - играть лучше будут!

Блины лучше саба?! Дануна! Каждый вид акустики должен играть тот спектр частот под который сделан. И 10-ки дадут весьма приличный бас при грамотном рассчете, и на объеме позволят сэкономить.

У фазика при подходящем объеме и настройке никакого гудения не будет и в помине, к тому же кпд у фазика выше, что учитывая бюджетный вариант немаловажно.
Из списка юзал когда то "Пролоджи Вау 10-ку" : очень неплохо для бюджетника, масса подвижной системы малая (из предложенного списка), следовательно и чувствительность неплохая, вот только объем у ФИ приличный.
О Магнате слышал много хорошего, но Магнаты менее стойки к перегрузкам.
ДЛС м110 ни в коем случае. Про Блау ни чего не скажу.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Блины лучше саба?! Дануна! Каждый вид акустики должен играть тот спектр частот под который сделан. И 10-ки дадут весьма приличный бас при грамотном рассчете, и на объеме позволят сэкономить.

У фазика при подходящем объеме и настройке никакого гудения не будет и в помине, к тому же кпд у фазика выше, что учитывая бюджетный вариант немаловажно.
Из списка юзал когда то "Пролоджи Вау 10-ку" : очень неплохо для бюджетника, масса подвижной системы малая (из предложенного списка), следовательно и чувствительность неплохая, вот только объем у ФИ приличный.
О Магнате слышал много хорошего, но Магнаты менее стойки к перегрузкам.
ДЛС м110 ни в коем случае. Про Блау ни чего не скажу.
А почему ДЛС так плох? У меня ДЛС М112 - 3.5 года, полёт нормальный, да и звучит нормально. Опять-же катушка 2 дюйма и особо перегрузить мне его не удалось. Опять-же подвижка лёгкая и соответственно чуйка приличная.
А вообще, в заднюю полку я бы поставил пару восьмёрок и объём им нужен мизерный, и играть будут прилично. Например Герц ЕС200.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
А почему ДЛС так плох? У меня ДЛС М112 - 3.5 года, полёт нормальный, да и звучит нормально. Опять-же катушка 2 дюйма и особо перегрузить мне его не удалось. Опять-же подвижка лёгкая и соответственно чуйка приличная.
А вообще, в заднюю полку я бы поставил пару восьмёрок и объём им нужен мизерный, и играть будут прилично. Например Герц ЕС200.
+1. Я тоже за ДЛС.
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Блины лучше саба?! Дануна! Каждый вид акустики должен играть тот спектр частот под который сделан. И 10-ки дадут весьма приличный бас при грамотном рассчете, и на объеме позволят сэкономить.

У фазика при подходящем объеме и настройке никакого гудения не будет и в помине, к тому же кпд у фазика выше, что учитывая бюджетный вариант немаловажно.
Из списка юзал когда то "Пролоджи Вау 10-ку" : очень неплохо для бюджетника, масса подвижной системы малая (из предложенного списка), следовательно и чувствительность неплохая, вот только объем у ФИ приличный.
О Магнате слышал много хорошего, но Магнаты менее стойки к перегрузкам.
ДЛС м110 ни в коем случае. Про Блау ни чего не скажу.

10" - это НЕ БАС, за исключеним нормальных катух
А если тебя устраивают такие бас-сабы то мы на разных языках говорим!:biggrin:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
10" - это НЕ БАС, за исключеним нормальных катух
А если тебя устраивают такие бас-сабы то мы на разных языках говорим!:biggrin:

Давай определимся, что в твоем понятии "БАС"...???
Если это частоты нижнего спектра, многие десятки сыграют ниже чем услышит твое ухо...
Если ты имеешь ввиду звуковое давление - к примеру Сервин Вега Строкер Про 10" - буквально и в прямом смысле играючи оторвет тебе крышу багажника...
И что ты имеешь ввиду "нормальные катухи"???
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А почему ДЛС так плох? У меня ДЛС М112 - 3.5 года, полёт нормальный, да и звучит нормально. Опять-же катушка 2 дюйма и особо перегрузить мне его не удалось. Опять-же подвижка лёгкая и соответственно чуйка приличная.
А вообще, в заднюю полку я бы поставил пару восьмёрок и объём им нужен мизерный, и играть будут прилично. Например Герц ЕС200.

У тебя 12", я 12-шку не слышал, а 10-ка жутко не понравилась. ИМХО.
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
блиииин, поехали в гараж покажу и как 12-ку без проблем воткнуть, и как магнат хпресс поет, и как чтоб ничего не дребезжало.... 2 двенашки это ужос, тем более в копейке, она рассыпется вся.

да две двенахи нормально.... она даже не рассыпается.....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а почему в подписи "мёртвая" ?! )
 
Верх Низ