Выезд одноклубников на природу с 13 по 14 августа 2011

Хотелось бы повторить последний выезд клуба на природу 13-14 августа


  • Всего проголосовало
    54
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
а меня пассажиром возьмете??авто пока восстанавливаю
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
хотелось бы отдохнуть. но в самом Генеральском дорога как после бомбежки. по Генеральскому ехать дольше, чем от поста до юбилейного. Первая и местами вторую передачу можно включить и ехать как с упражнением : слалом. Под мостом продают арбузы и дыни.
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
не на дороге же отдыхать...
а в саратове половина улиц так выглядит.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
не на дороге же отдыхать...
а в саратове половина улиц так выглядит.

я про то , что гнать от моста не стоит, а то точно придется на дороге отдыхать. а места там хорошие. был на заказе по ул.бережная, класс.
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
приезжай отдыхать
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
я про то , что гнать от моста не стоит, а то точно придется на дороге отдыхать. а места там хорошие. был на заказе по ул.бережная, класс.

Генеральское лучше объехать справа. Дорога конечно не идеал, но намного лучше, чем через село.

На всякий случай я пометил кружком с жёлтой точкой место, где есть подход к воде. Поплавать там получится, но могут отдыхать местные.
 

Вложения

  • generalskoe.JPG
    generalskoe.JPG
    95,6 КБ · Просмотры: 4
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Генеральское лучше объехать справа. Дорога конечно не идеал, но намного лучше, чем через село.

На всякий случай я пометил кружком с жёлтой точкой место, где есть подход к воде. Поплавать там получится, но могут отдыхать местные.

Благодарю

Местных не будет

Они не успеют место занять :)
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Генеральское лучше объехать справа. Дорога конечно не идеал, но намного лучше, чем через село.

На всякий случай я пометил кружком с жёлтой точкой место, где есть подход к воде. Поплавать там получится, но могут отдыхать местные.

так отдыхать будем , где желтая точка или красная? где желтая -там есть деревце и трава ковром. а вот где красная точка- там я не был ещё! извините не местный! в личку скиньте телефоны для связи. утром не могу выехать, только после обеда!
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
отзовитесь-аборигены,ау!Где вас там искать?На месте есть кто?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
отзовитесь-аборигены,ау!Где вас там искать?На месте есть кто?

вот и я приехал, посмотрел , что одноклубников не видно, машин полно, но не свои, подошли к воде, песочек, водичка теплая, чистая, постелили покрывало и загорать, купаться. вот только домой зашли!! может я не туда заехал?а ведь просил номера телефонов скинуть, все дружно ....забыли свои номера!!! Эх!!!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Я чего-то не понял.... АС разделился на 2 лагеря, одни на Медведице, другие в Генеральском?..... весёленькое дело однако....
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
вот и я приехал, посмотрел , что одноклубников не видно, машин полно, но не свои, подошли к воде, песочек, водичка теплая, чистая, постелили покрывало и загорать, купаться. вот только домой зашли!! может я не туда заехал?а ведь просил номера телефонов скинуть, все дружно ....забыли свои номера!!! Эх!!!

Я звонила тем, кто мне в личку номер кинул

У некоторых автоответчик только сработал

Мы в обед уехали

На данный момент не знаю кто где, а я в Генеральском
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Я звонила тем, кто мне в личку номер кинул

У некоторых автоответчик только сработал

Мы в обед уехали

На данный момент не знаю кто где, а я в Генеральском

от VADIMKA -Генеральское лучше объехать справа. Дорога конечно не идеал, но намного лучше, чем через село.

На всякий случай я пометил кружком с жёлтой точкой место, где есть подход к воде. Поплавать там получится, но могут отдыхать местные

В 16.15 и мы в Генеральском были и до 20.00 отдыхали. может путаница какая ? я был на точке отмеченной желтой краской, место под купание хорошее, песок и дно отличное!!!! ну а на красную точку ехать не стали. пиво и мясо вернулось обратно в холодильник.
 
Верх Низ