Высокая смертность у мужчин(несправедливо ли?) Или поговорим о загробной жизни!

  • Автор темы alexbmw325
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вот как теперь я узнаю-премудрая девачка попалась или просто так-раз везде?!Сама говоришь-есть нужные места:derisive:
Тебе все мои секреты рассказать что ли?:prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 684
Реакции
381
Баллы
83
А между тем, тема о высокой смертности среди мужчин. Я считаю тема правильная и полезная, особенно сейчас, когда так сильно не хватает организму витаминов. Вот некоторые говорят: Витаминов надо больше, а каких именно, никто не знает, а если знает, то не скажет, гад такой. Молчит как партизан, а что? Партизанам хорошо было, зелень свежая всегда, работа на свежем воздухе в деревне одни бабы остались, так что сами понимаете....Вот и выходит со всех сторон, что быть мужчиной ох как тяжело.

Вот щедрый мужчина всем нравится, друзьям, девушкам, сослуживцам, а почему он такой? А какой, спроите вы и будете совершенно правы, потому что важно знать, а если ты не знаешь значит ты глупый и необразованный человек, а кто таким хочет быть? Вот и учатся мужчины, что-бы щедрыми быть, потому что не легко им живётся.
Ты спросишь почему рукой и почему махнул? А чё с тобой делать? По пол-года ты не бываешь в родном городе, а с кем ты там по командировкам мутишь мы не знаем, не ведаем. Может ты готовишь грандиозную пакость Северной Корее, откуда кто знает, может ты не в командировке, а на ответственном задании ГРУ. А потом нам говорят из телевизора, что Японцы проводили учения в каком-то море и ихний адмирал видел быстро плывущую мышь в сотне километров от берега. После чего вся эскадра, в полном составе вернулась в порт приписки.

Вот, кстати, про секс. А что это за занятие такое? Что это все им занимаются, заниматься можно и выжиганием по дереву, во перыых это развивает эстетику и вкус в человеке, а секс максимум иренирует сердечную мышцу, кстати мышцы тоже не последнее дело в человеке, если их нет, то он тупо скелет, а если есть то качок и неизвестно что лучше. Лучше конечно чтоб и витамины были и сила в руках, потому как мужчины часто носят тяжести и всё такое, но это тоже не главное, потому как главного в жизни много, а мужчина один.

Это невозможно в принципе, это всё равно, что остановить вращение земли. Ты когда нибудь видел закат солнца вручную? Не видел, то-то. Это когда великую Волгу пытаются повернуть вспять, это когда жалкий, ничтожный человечешко хвастается, что выпьет океан, это как положить в карман Эверест, это всё равно что колибри взмахом своих крылышек подымет ураган способный повалить слона.

Что-то синтетическое.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 684
Реакции
381
Баллы
83
А ты как думаешь, что в мультиварке приготовить можно?:derisive:

На ночь оставляешь включенной по таймеру? Мож электричество отключали, перекипел маленько растворчик:)
 
OP
A

alexbmw325

Guest
Алекс99,
Какая тема!?...такие и гости!...так что всё в тему!
p.s.ответить надо, но не обязательно
 
Верх Низ