Взял себе Bridgestone blizzak Revo GZ

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Хочу поделиться своей радостью ))
Купил себе Bridgestone blizzak Revo GZ
четыре колеса 185/70/R14 и шиномонтаж обошлись в 12000 примерно )

В общем это мой первый опыт использования липучки. До этого ездил на нокиан хака-2 и на какой-то зимней шипованной каме.

Резина сразу же дала понять, что она зимняя, когда я выезжая с шиномонтажа легко тронулся в горку по укатанному снегу. Дальше понеслось. до дома было 33 километра, уже часа четыре подряд шёл снег и снегоуборочная техника в городе замечена не была. Я обгонял всех правым рядом, там где не было накатано со скоростью около 100, я входил в повороты с тапкой в пол в надежде на снос задней оси, но она поворачивала как по рельсам ))) Тормозит тоже отменно!! На следующий день по МКАДу ехал 140, на дороге была реальная каша, никаких негативных ощущений не получал. Перестроение из ряда в ряд такого удовольствия не приносило никогда )

Короче я в крайней степени доволен, что купил именно эту резину. Кто планирует закупаться - рекомендую )))
Хотя сравнивать мне конечно не с чем особо так )))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я тоже хотел купить липучку, но вспомнив горки ледяные у подъезда к офису и дому, стало сыкатно.... и купил шипованную резину(

з.ы. поздравосы, Игорь))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
этот год решил на шипах откокать, а на след липучку брать...присматривался к "ревго гс" и ws-60.
но у "ревго" как то протектор не особо нравится, а у ws-60 поинтереснее(хотя модель устаревшая)
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Пробег на резине около трёх тысяч. Съездил в Саратов и обратно на праздники. На трассе было всё: снег, лёд, каша, сухой асфальт... Резина не подвела. Я всё ещё доволен ))))
 
Верх Низ