Взрослые и детские игрушки...

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Опять же навеяло)))
Много кстати веет)))
Было как-то на баше, про то когда мужики выясняли кто кого больше из детей хочет, мальчика или девочку, один сказал мальчика, ибо хочет вертолет на радиоуправлении)))
Так вот, я тут на праздниках, нашел пистолеты пластиковые))) много, и напал на Конго)))
Кто еще не доиграл в детстве?))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опять же навеяло)))
Много кстати веет)))
Было как-то на баше, про то когда мужики выясняли кто кого больше из детей хочет, мальчика или девочку, один сказал мальчика, ибо хочет вертолет на радиоуправлении)))
Так вот, я тут на праздниках, нашел пистолеты пластиковые))) много, и напал на Конго)))
Кто еще не доиграл в детстве?))
А чего ты не сказал, что ты не просто напал на Конго, а уничтожил его? Стесняешься, да?
А Австралия и Перу?
Ну а с Мадагаскаром вообще не удобно получилось... Каюсь, виноват...

Но мне кажется, что во всём виновата женщина... Это из-за неё мир перевернулся!!! :diablo:
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Я не доиграл! Обожаю машинки и модели железных дорог! :) Посему у детей этого добра валом!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
На больную мозоль наступили_) Помню в детстве у папу было полно 1:43 моделеек, но играть с ними никто не давал.... Посему сейчас у сына этих мафынок завалом, а я потихому собираю коллекцию Импрезок под шумок. Еще есть Лего много-много, скоро будет вертолет на д/у.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Помню в детстве у папу было полно 1:43 моделеек
поэтому у меня щас коллекция КАМАЗов 1:43 ))))))))
вот подумываю купить железную дорогу, и через пару лет подарить её племяннику, а пока самому поиграть с братьями)))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У всех мальчиков были 1:43 ... Я их разбирал тут же)))) Мотивировал - поломками интереснее играться))) Видимо поэтому я Лев(р)ин так долго собирал)))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А еще у меня в офисе две модельки Альфа Ромео. Прижились что то. Детям не отдаю. Раздерут....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
А у меня и в детстве были игрушки...и сейчас такие же, но дороже))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я не доиграла:) у самой есть радиоуправляемая феррари, выпросила в подарок на 15 лет))) вот жду чтоб сын подрос и с чистой совестью накупить кучу машинок, игровых комплексов и пр:) Сейчас столько всего, просто офигеть:)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Купил себе в Крыму такую игрушку, с диодиком, ее как из рогатки выстреливаешь, а она плавненько так опускается и мигает))) Блеск)
 
Верх Низ