What is DAS auto?

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Море, конечно, в разных местах, но не менее 1250 км. За 12,5 часов проехал, получается?
так точно)+воронежская трасса, а не волгоградка с фурами. трафика мало +камер ночью в разы меньше.
+по М4 проскочил без пробок
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
так точно)+воронежская трасса, а не волгоградка с фурами. трафика мало +камер ночью в разы меньше.
+по М4 проскочил без пробок
Я б сказал - пролетел. Эт ж и заправиться надо, и посцать, и поесть в конце концов. Эт 140-150 стабильно надо валить. Ну нах...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
вот у тебя жопу рвет то, ты даже не смотришь это авто то зачем такие темы то создавать,вот мне киа вообще не интересны и такую тут байду разводить даж мыслей не было,потому что я тупо не сморю что они предлагают)не интересно.
Не знай чё ты там насчитал за 1250 октавия на ксене в стайле 150TSI(не тухлого атмосферника кии) коней через неделю в салоне будет приезжай и забирай.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
вот у тебя жопу рвет то
Жопу у тебя рвёт, судя по интонации. Успокойся, выпей чая с пустырником.
Не знай чё ты там насчитал
Лучше прочитай сообщения выше, там доходчиво написано, в отличие от описания комплектации Джетты.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я б сказал - пролетел. Эт ж и заправиться надо, и посцать, и поесть в конце концов. Эт 140-150 стабильно надо валить. Ну нах...
60л бак. расход привез 8.5. не так и много заправлялся. По трассеДон ехать 140 и приваливать иногда к 160 ночью вполне комфортно.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Заранее приношу свои глубочайшие извинения, если моё сообщение вдруг оскорбит чьи-либо чувства, но не могу не поделиться.
Почитал тему, особенно мне понравилось про продуманный до мелочей интерьер фабушки, в частности об автоматических стеклоподъёмниках задних стёкол, и имею сказать следующее. Катали меня давеча на на рапиде 2017 года выпуска на автомате (т.е., похоже, не самая нищебродская комплектация), так вот, там нет автоматических стеклоподъемников на задних стёклах. Просто потому что там совсем нет электростеклоподъемников на задних стёклах, там ручки от мясорубки из дверей торчат. На машине 2017 года. На автомате. И одна подушка в руле. У меня всё.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Рапид может быть на АКПП в нищенской компл. актив. 100% был такой раз весла. или даже ентри вообще дешман.
Это не корейцы, которые АКПП суют в премиум и люкс только) у вас мозги отформатированы по корейски-не надо лезть не зная в чужой огород.
и не надо врать так нагло -даже в активе 2 подушки.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Заранее приношу свои глубочайшие извинения, если моё сообщение вдруг оскорбит чьи-либо чувства, но не могу не поделиться.
Почитал тему, особенно мне понравилось про продуманный до мелочей интерьер фабушки, в частности об автоматических стеклоподъёмниках задних стёкол, и имею сказать следующее. Катали меня давеча на на рапиде 2017 года выпуска на автомате (т.е., похоже, не самая нищебродская комплектация), так вот, там нет автоматических стеклоподъемников на задних стёклах. Просто потому что там совсем нет электростеклоподъемников на задних стёклах, там ручки от мясорубки из дверей торчат. На машине 2017 года. На автомате. И одна подушка в руле. У меня всё.
Одной подушки не бывает, весла и весла, комплектация нищеброд стайл просто.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Рапид может быть на АКПП в нищенской компл. актив. 100% был такой раз весла. или даже ентри вообще дешман.
Это не корейцы, которые АКПП суют в премиум и люкс только) у вас мозги отформатированы по корейски-не надо лезть не зная в чужой огород.
и не надо врать так нагло -даже в активе 2 подушки.
Жду извинений за обвинение во лжи.


Отправлено с моего C103 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ссылку на сайт откуда эта ересь...в ентри одна подушка....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Одной подушки не бывает, весла и весла, комплектация нищеброд стайл просто.
может ентри меется ввиду? тока такой я не видел ни разу....ее не заказать даже. там одна подушка.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
оффиц. источники...пжл...

вот самый нищеброд 90сил на МКПП
http://carsar.su/available_cars/rapid/xw8a8927.html
Нет, там 110 сил на АКПП. И одна подушка. Точка.

И мы тут, кажется, уже выяснили, что в случае вага ты покупаешь конструктор и комплектацию собираешь себе сам. И это в целом неплохо, даёт возможность собрать под свои нужды. Но карсар ваш тоже не является официальным источником по той простой причине, что, как мы установили выше, ваг - это конструктор и на одной и той же комплектации может стоять куча различных опций. Так что какие там опции на автомобилях карсара - известно только продавцам карсара. А я накидал кучку ссылок, хоть они и "неофициальные", где русским по белому написано, что в ГОЛОЙ комплектации актив без опций одна подушка, так что жду по прежнему извинений.

Upd. Разобрался. В рестайлинге, который произошел летом 17-го года, теперь в актив 2 подушки. До лета 17-го в актив была одна подушка. Обсуждаемая нами машина была куплена в апреле 2017.

З.Ы. Господи, зачем мне эта информация.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Нет, там 110 сил на АКПП. И одна подушка. Точка.

И мы тут, кажется, уже выяснили, что в случае вага ты покупаешь конструктор и комплектацию собираешь себе сам. И это в целом неплохо, даёт возможность собрать под свои нужды. Но карсар ваш тоже не является официальным источником по той простой причине, что, как мы установили выше, ваг - это конструктор и на одной и той же комплектации может стоять куча различных опций. Так что какие там опции на автомобилях карсара - известно только продавцам карсара. А я накидал кучку ссылок, хоть они и "неофициальные", где русским по белому написано, что в ГОЛОЙ комплектации актив без опций одна подушка, так что жду по прежнему извинений.

Upd. Разобрался. В рестайлинге, который произошел летом 17-го года, теперь в актив 2 подушки. До лета 17-го в актив была одна подушка. Обсуждаемая нами машина была куплена в апреле 2017.

З.Ы. Господи, зачем мне эта информация.
так вот на приведенном авто нет в списке доп.опций подушки.....да и пакета такого нет.

проверил- в конфигураторе нового рапида 2 подухи.
 
Верх Низ