Windows 7. Кто юзал?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
БИОс обновил, а вот драйвер что-то найти не могу подходящий под Realtek PCIe FE Family Controller.

У 7ки, через диспетчер устройств, можно попробывать обновить драйвер. Самое интересное, что в отличии от Хр, он обновляет )
Соответственно подключение к интернету обязательно
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
У 7ки, через диспетчер устройств, можно попробывать обновить драйвер. Самое интересное, что в отличии от Хр, он обновляет )
Соответственно подключение к интернету обязательно
Пробовал, пишет что новее нет. Хотя есть.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
...а я месяца три наверное мучался без кнопки "свернуть все окна" и все злился, почему ее убрали из Винд7... Пока чисто случайно не наткнулся на этот серый прямоугольничег справа))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
А я автоподключение сделал себе, чтоб вобще не нажимать ни куда)
Как это сделать?
...а я месяца три наверное мучался без кнопки "свернуть все окна" и все злился, почему ее убрали из Винд7... Пока чисто случайно не наткнулся на этот серый прямоугольничег справа))))
Я тоже его искал. :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Никак не найду где настраивается внешний вид проводника. Нужно пару кнопочек на панель добавить.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
...а я месяца три наверное мучался без кнопки "свернуть все окна" и все злился, почему ее убрали из Винд7... Пока чисто случайно не наткнулся на этот серый прямоугольничег справа))))
win+D решает
Никак не найду где настраивается внешний вид проводника. Нужно пару кнопочек на панель добавить.
при открытом проводнике попробуй альт нажать. появится строка сверху "файл""вид" и т. д
 
Верх Низ