Wynns у нас где-нить продается?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Хочу попробовать такую штуку
http://wynns.ru/pris_meh.php?id=41
Судя по отзывам помогает. Но честно говоря сам не верю в эти присадки, но вот именно эту хвалят многие.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Наверняка фихня за неипенные бабки, мой тебе совет - забей и закоси :wink:
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
"семь раз подумать и один раз написать!!!"
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
да это помогает если масло ты жутко левое льешь, а если масло нормальное то и не парься.. зря деньги выкинешь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А потом эта вся херня еще и двигателе может остаться.

8)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да вот хз что за масло до меня лили. А в двигателе этот препарат не остается. Он сгорает вместе с топливом. Это не присадка к маслу или топливу, она по другому действует. Ладно пока повременю. Просто сменю масло на хорошее. Гидрик вот один чтото зацокал, причем и на горячем движке периодически. Видно время пришло их менять. Блин, а у меня их 16 штук :( МСК уже заказал, но видно придется и гидрики еще покупать.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
лучше не порть масло а сначала смени эти компенсаторы и только потом лей масло.. 16 говоришь? ;) а мне 24 менять 8) так что радуйся
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да вот хз что за масло до меня лили. А в двигателе этот препарат не остается. Он сгорает вместе с топливом. Это не присадка к маслу или топливу, она по другому действует. Ладно пока повременю. Просто сменю масло на хорошее. Гидрик вот один чтото зацокал, причем и на горячем движке периодически. Видно время пришло их менять. Блин, а у меня их 16 штук :( МСК уже заказал, но видно придется и гидрики еще покупать.

Эта беда. может и согит, а отложения. которые она расквасит? Оччь сомневаюсь. Если читать все. что написано в рекламе. очень даже запросто можно запороть. моторчик. Что. кстати. у многих и случается. Ну, или если не совсем. то все равно головных боле будет много. Или, если уж лить такую штуку, то сразу нужно масло и фильтр менять сразу.

8)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
лучше не порть масло а сначала смени эти компенсаторы и только потом лей масло..
А почему? Как раз планировал в выходные сменить масло. А мск и гидрики как время выберу. Да и рассухаривателя нет. Наверное на СТО поеду делать. А мож и сам, если приспособы найду.
Насчет винса уговорили. Не буду экспериментировать. Просто думал мож кто пробовал именно этот препарат.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
...Насчет винса уговорили. Не буду экспериментировать. Просто думал мож кто пробовал именно этот препарат.
Ну а что бы ты хотел услышать?
например:
"А-а-а-а! я использовал эту чудо-присадку и теперь:
расход бензина снизился на 27,5%
двигатель работает совсем тихо и теперь можно подобраться к телкам на Набережной на расстояние до 1,5 метра ( раньше с 30 метров все разбегались). Масло стало только прибавляться - раньше доливал каждую неделю до 800 грамм. Выхлоп стал с запахом ванили и ладана
и тд." ;)
Все это от лукавого :)
 
C

Crasy Joe

Guest
Хочу попробовать такую штуку
http://wynns.ru/pris_meh.php?id=41
Судя по отзывам помогает. Но честно говоря сам не верю в эти присадки, но вот именно эту хвалят многие.

Эта штука реально работает, только если ее с косоглазия залить в масло то двигатель настанет очень быстрый каюк. Если надо пиши в личку у нас это дело есть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эта штука реально работает, только если ее с косоглазия залить в масло то двигатель настанет очень быстрый каюк. Если надо пиши в личку у нас это дело есть.

Поможешь побыстрее двигатель оприходовать?

 
C

Crasy Joe

Guest
Эта штука реально работает, только если ее с косоглазия залить в масло то двигатель настанет очень быстрый каюк. Если надо пиши в личку у нас это дело есть.

Поможешь побыстрее двигатель оприходовать?



по особым заявкам ожем и оприходовать

заезжай.. все будет в лучшем виде
из поршней тебе пепельницы сделаем ажно 4 штуки
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эта штука реально работает, только если ее с косоглазия залить в масло то двигатель настанет очень быстрый каюк. Если надо пиши в личку у нас это дело есть.

Поможешь побыстрее двигатель оприходовать?



по особым заявкам ожем и оприходовать

заезжай.. все будет в лучшем виде
из поршней тебе пепельницы сделаем ажно 4 штуки

Так я каждый день мимо вас езжу. Клиенты не дают к гаражу подобраться. :D
 
C

Crasy Joe

Guest
заезжай.. все будет в лучшем виде
из поршней тебе пепельницы сделаем ажно 4 штуки[/quote]

Так я каждый день мимо вас езжу. Клиенты не дают к гаражу подобраться. :D[/quote]

они еще норовят дорогу перебежать так, чтобы попасть непременно под колеса ;)))
 
Верх Низ