Хаба бордовому Пассату 768 на Политехнической :)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ехал за ним с агафонии, разглядел наклею (правда "сарсити" ;) ) все не знал пибикать иль нет. В общем, когда разминулись, обменялись маханиями, приятна, чего там говорить, узнались :D :D :D
Тока чего с передом? Авария? :(
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
И Вам добрый вечер. Ну да вот такая вот наклейка. А что?....

С передом действительно косяк полный, точнее подарок на 9 марта. Добрая женщина решила в корне проблему дизайна моей машины. Ехав прямо она остановилась и поехала задом, мол проехала свой поворот, а от куда я вообще взялся для нее загадка. Так вот все никак и не сделаю.

Так что вот.
А увидел я тебя давно, просто терзали сомнения, но остановившись изнал окончательно. Приятно встретить на дороге.
Удачи
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Ну да вот такая вот наклейка. А что?....
Проста если б был автосаратов я б не сомневался, дудел махал и т.п. А так не был уверен, кто это вообще :) Ну и ник вообще не разглядел...

Кстати, и как с доброй женщиной? Страховка оработает? Если да, то как она отрабатывает на авто такого возраста?
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Ну а куда собственно деваться если я Админ всего сервера. Наклейкой я никого не обманываю.

Страховка сработала. В принципе дае больше чем ожидал. Главное понял что на экспертизе надо тыкать во все пальцем и говорить что и это пострадало тоже. Эксперт будет говорить что не катит, но чем больше тыкнешь тем больше получишь..... ФАКТ
 
Верх Низ