Хаба Димику на б.Казачей :)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Еду, значит, по ней и утыкаюсь в наклею Димика. Аааа, еду еду, думаю, чего ж такое предпринять. Гудеть моргать в зад - фик его знает. В общем, сдеал так, что на светофоре встал рядом с ним. Ну и что, думаю, вперед: авторушное фааа-фааа-фа-фаф-фа. Боже ж, аж сам громкости сигнала испужался :D Димик, жив?
Ну и что дальше, в общем несколько идиотская сиуация: стоим, ну махнули друг другу, ну и не ясно дальше чего делать-то :) Так постояли постояли и разъехались :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну и что дальше, в общем несколько идиотская сиуация: стоим, ну махнули друг другу, ну и не ясно дальше чего делать-то Так постояли постояли и разъехались

хех :)))
я в основном когда кого-нить встречаю - останавливаемся у ближайшей удобной обочины и минут пять общаемся :) так было c Olango, alFF(ом), Олегом07, АлимовымDB, Иваном на белой восьмёрине с синей подсветкой и т.д. ;) :) а Вы растерялись... ;))))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ХА! :D щас тоже Димика видел, я прямо ехал по Рабочей (между Университетской и Степана Разина), а он меня пропускал со встречной, поворачивая во дворы. Так что пообщаться не удалось ;)))) я ему ручкой помахал, не знаю, заметил ли он меня :roll: :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Всем хаба и от меня тож :) Олег, я тебя не заметил :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
в субботу два раза Romm'у встречал, один раз обдудукал. Он ни разу не заметил :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А я частенько утром гуляя с собакой вижу проезжающего Оле :)
А побибикать как раз не чем ;)
Разве что собака полает ...
 
Верх Низ