ХЕЛП!!! Людям компьютерным.

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Народ сведующий, поможите "телевизор" на ноги поставить.
Смысл в след. - на первое сентября купил ребенку игрушку в Блокбастере и с тех пор езжу меняю диски (на сегодня 4 поменяно);
с каждым диском какая-нить беда - то файл поврежден, то тормозит по дикому, то просто виснет (на 1,5 часа и более). :cry:
И вот я думаю - что виноват таки телевизор :oops:
Если кто работает в данной сфере, посоветуйте где подлечить аппарат.
Халявы не жду, просто во времени ограничен - через неделю машинка нужна по-любому :evil: Иначе кирдык :evil: :evil:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Если файл поврежден - реально с диском проблемы.
Если тормозит по дикому и комп нормальный - скорее всего что-то не настроено (по телефону не лечим ;)
Если виснет, полтора часа ждать не надо - 5 минут достаточно. Если виснет на том же месте стабильно - проблема с программой. Если виснет все время в разных местах и даже просто в виндах без твоего участия - скорее всего проблема-таки с железом.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
пишите привозите поможем :) ))
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Если виснет все время в разных местах и даже просто в виндах без твоего участия - скорее всего проблема-таки с железом.
В виндах все без проблем работает, а вот с игрушками поднапрягся последнюю неделю...D
Я вот думаю, может его вообще "обнулить совсем" и заново все установить?

пишите привозите поможем ))
Куда везти и кого звать?

ЗЫ на работе последние две недели ходят слухи о вирусе, который под виндовским апдейтом работает в инете, но у меня апдейт на ручном режиме стоит, т.е. не мог я его нахаляву словить :cry:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Юрич! Вези ко мне, разберемся! :lol: всего скорее банальная маленькая помарочка в системе ;)
 
Верх Низ