Химчистка салона

  • Автор темы Peshi
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А есть химия для кожи.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Гы! А там намана чистят. Я что-то про Торнадо пока лестных отзывов не слышал.

чистился на торнадо в ноябре.
это была единственная чистка на которой сушат (большой пропеллер с печкой, который кладут в салон и багажник).
очень доволен как сделали.
но у меня ткань, не кожа
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю, хорошо делают в "Аквапарке". Моют там точно на 5+ :)
 
Auto747

Auto747

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Химчистка

На мойке химчистку делают лижбы скорее закончить. Хреново вообщем.
проверял. А когда сам делаешь- так стараешься, моешь, как в последнии раз.
А потом смотришь и радуешься, что САМ так клева все сделал.
Ванишь для ковров -the BEST/:bye:
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Вот надумал салон почистить. Тканевой. Спрашивал на мойке около авторынка на Соколовой горе, химчистка иномарки 1800р. и записываться нужно, очередь на 3 дня вперед уже. С одной стороны конечно удобно, я работаю рядом, можно утром загнать, вечером забрать. Но боязно им как то машину на целый день отдавать. Вчера мыл там машину, видел как парнишка мотик загонял рядом с чистящимися машинами - еще чуть-чуть и уронил бы он его прям на сверкающую почину дорогущей инки, мало ли... гарантий то никаких
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
а чем лучше почистить тканевой салон?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На Торнадо хорошо и тщательно чистят(ли?).
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
а чем лучше почистить тканевой салон?


купи средство для чистки салона черепаху, или более бюджетно vanish, чистит на ура, принцип тот же что и на мойках...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я офигеваю от цен... Посоветуйте лучше средство для того, чтоб почиситить светлый тканевый потолок в машине, и вообще, как это делается? с трудом как-то представляю... в потолке под тканью тонкий слой паралона, наверняка намокнет и будет свисать потом или нет?
 
П

Павел А.

Guest
Вот надумал салон почистить. Тканевой. Спрашивал на мойке около авторынка на Соколовой горе, химчистка иномарки 1800р. и записываться нужно, очередь на 3 дня вперед уже. С одной стороны конечно удобно, я работаю рядом, можно утром загнать, вечером забрать. Но боязно им как то машину на целый день отдавать. Вчера мыл там машину, видел как парнишка мотик загонял рядом с чистящимися машинами - еще чуть-чуть и уронил бы он его прям на сверкающую почину дорогущей инки, мало ли... гарантий то никаких

Мне там чистили в 2005-м летом. Ерунда это всё, лучше самому, качественнее и дешевле выйдет.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
а чем лучше почистить тканевой салон?

В эти выходные чистил Vanish'ем. Салон был не сильно грязный, просто освежил его чуть чуть. Результатом более чем доволен. На такой жаре просохло за несколько часов.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
я офигеваю от цен... Посоветуйте лучше средство для того, чтоб почиситить светлый тканевый потолок в машине, и вообще, как это делается? с трудом как-то представляю... в потолке под тканью тонкий слой паралона, наверняка намокнет и будет свисать потом или нет?


ваниш, наносится пена , так что сильно не промокает, да даже если и промокнет на такой жаре высохнет мигом, если одной процедуры не достаточно, повтори на след. день
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Подскажите пожалуйста где в Саратове можно салон почистить нормально??и может кто нить знает скока это будет стоить,мне вообще надо два передних сиденья!:yu:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
На станциях химчистку полно где делают,
а вот кто посоветует проверенное средство, которым можно это сделать самостоятельно? В магазинах полно всяких пузырёчков продаётся, думаю есть ли от них вообще эффекты?
Про ваниш для ковров уже читала))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
На станциях химчистку полно где делают, а вот кто посоветует проверенное средство, которым можно это сделать самостоятельно? В магазинах полно всяких пузырёчков продаётся, думаю есть ли от них вообще эффекты? Где то читала здесь про ваниш, забыла в какой теме, кто-нибудь использовал?

Ваниш фигня, покупаю черепашку или топ гировскую сухую химчистку салона, отчищают на ура, не вижу смысла отдавать деньги за химчистку если эффект тот же самый. У меня салон велюр, чищу 2 раза в год, результатом полностью доволен.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
есть фото пузырька? а то перепробывал несколько средств, бестолку. уже мысленно приготовился ехать на химчмстку.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Последнее, что брал, это Blue Coral - вообще вещь! А до этого были разные, в том числе, и Turtle Wax, неплохие все средства.
 
Верх Низ