Химчистка салона

  • Автор темы Peshi
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, до сих пор чистые))

Да, но у меня уже грязные. Снова надо мыть. Уже вместе с потолком и задним диваном.

Мобиклин очень хорошо делают.

Плюс там же возьмите комплекс по салону, кузов они и так помоют перед химчисткой. И сразу администратора предупредите, что делаете на продажу)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 615
Реакции
332
Баллы
83
Да, но у меня уже грязные. Снова надо мыть. Уже вместе с потолком и задним диваном.

Мобиклин очень хорошо делают.

Плюс там же возьмите комплекс по салону, кузов они и так помоют перед химчисткой. И сразу администратора предупредите, что делаете на продажу)
А сколько химчистка у них стоит? На Логане, например.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Чуточку более внимательного отношения и понимания зачем нужен очень чистый автомобиль.
Хм... Была тут как-то тема на предмет, почему химчистку делают на продажу, а не для себя.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм... Была тут как-то тема на предмет, почему химчистку делают на продажу, а не для себя.

Разные люди делают по разному.
Делал я химчистку по купону на рабочей фабии около политеха на мойке. Анталия вроде она.

2 кнопки стеклоподъемников залили, везде куча ворса осталось, запах особенный какой-то стоит до сих пор. Если по сидушкам провести ногтем, то останется белая полоса.
Машину отдали полумокрой.

Ну такое удовольствие... зато дешево и якобы чисто.

В мобиклине иначе, совсем иначе.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 014
Реакции
332
Баллы
83
Хм... Была тут как-то тема на предмет, почему химчистку делают на продажу, а не для себя.
Странное отношение) Я для себя делал. А на продажу ну максимум сам пылесосом и тряпочкой прошелся бы)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Разные люди делают по разному. Делал я химчистку по купону на рабочей фабии около политеха на мойке. Анталия вроде она. 2 кнопки стеклоподъемников залили, везде куча ворса осталось, запах особенный какой-то стоит до сих пор. Если по сидушкам провести ногтем, то останется белая полоса. Машину отдали полумокрой. Ну такое удовольствие... зато дешево и якобы чисто. В мобиклине иначе, совсем иначе.
Я про предупреждение администратора в Мобиклине о том, что делается на продажу.
 
Т

Темный

Новичок
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кто делал, что знает? Про мойку тем куча, а вот химчистка не нашлась...
В последнее время я решил отказаться от услуг автомойки и химчистки и заняться чисткой своей машины самостоятельно. Уже прикупил все необходимые средства, выбрав автохимию от Ликви Моли. Хоть, я и потратил на это все немаленькую сумму, но в целом это все равно выходит дешевле, чем сдавать машину в автомойку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
В последнее время я решил отказаться от услуг автомойки и химчистки и заняться чисткой своей машины самостоятельно. Уже прикупил все необходимые средства, выбрав автохимию от Ликви Моли. Хоть, я и потратил на это все немаленькую сумму, но в целом это все равно выходит дешевле, чем сдавать машину в автомойку.
Прямо у себя в квартире применяешь купленные средства и химию?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 569
Реакции
3 493
Баллы
113
В последнее время я решил отказаться от услуг автомойки и химчистки и заняться чисткой своей машины самостоятельно. Уже прикупил все необходимые средства, выбрав автохимию от Ликви Моли. Хоть, я и потратил на это все немаленькую сумму, но в целом это все равно выходит дешевле, чем сдавать машину в автомойку.
херня ваша ликви моли. вот что надо брать https://www.drive2.com/l/460561232693297574/
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
Сегодня забрал свою а4 после химчистки в мобиклине. все понравилось, мастеру Вадиму отдельно спасибо, все рассказали по салону.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
оникс, что рассказали по салону?
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
оникс, что рассказали по салону?
косяки были по салону от предыдущего хозяина, которые не видел при покупке. Плюс советы чем и как обрабатывать, чтобы привести ее в хорошее состояние и поддерживать в нем.
 
Верх Низ