Химчистка салона

  • Автор темы Peshi
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у меня у друга мойка,там качественно делают химчистку,мойка работает круглосуточно..кому надо в личку чкину координаты..
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Кинь мне.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
И мне пожалуйста.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Саш,и мне если можно.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
А никто не делал химчистку в CarWash в солнечном как к молочке ехать?
Я делал там несколько раз. Чистят хорошо, вечером загоняешь машину, утром забираешь.
Весь салон не подскажу сколько стоит, чистил только заднее сиденье - 300р.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
у меня у друга мойка,там качественно делают химчистку,мойка работает круглосуточно..кому надо в личку чкину координаты..

Хотелось бы...

Заранее благодарю.
 
SIDOI

SIDOI

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Да тоже химия интересует
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
у меня у друга мойка,там качественно делают химчистку,мойка работает круглосуточно..кому надо в личку кину координаты..
если не затруднит и мне, плиз
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Летом-осенью что-нибудь новое и качественное в сфере химчистки салона появилось в Саратове?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Летом-осенью что-нибудь новое и качественное в сфере химчистки салона появилось в Саратове?

никогда не была химчистка качественной, всегда оставались либо разводы, либо пятно после нее. может не сразу, а со временем, но это ничего не меняет. была летом еще тема на мойках тореко, чистка паром. интереса ради хотел попробовать, но администратор сказал что бестолковая эта штука. лучшее решение - разобрать сидушки и постирать обивку в машинке.
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Во вторник делал хим.чистку авто. К 8:00 пригнал в Энгельс на "КОМПЛЕКС Тореко", новый, тот который на СХИ. В 18:00 забрал авто. По цене: 4 обшивки двери + сиденья = 750 руб. Качеством доволен.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 110
Реакции
698
Баллы
113
Летом-осенью что-нибудь новое и качественное в сфере химчистки салона появилось в Саратове?
никогда не была химчистка качественной, всегда оставались либо разводы, либо пятно после нее. может не сразу, а со временем, но это ничего не меняет. ....
лучшее решение - разобрать сидушки и постирать обивку в машинке.
+1
Тоже склоняюсь к такому мнению.
Это перед продажей лучше делать, типа во гляди какой чистый салончик.
Любая химия без проблем вотрётся в чехлы, но вот достать её от туда проблемно(даже с пылесосом), нужно большое количество воды.
Замечали, сколько раз ст.машинка ополаскивает бельё??? сколько воды уходит на полоскание!!!!!
На своей, подозреваю тоже делали химчистку, когда брал было всё чистенько, но стоило попасть на сиденье водичке, появиляются разводы.
Так что, если для себя и надолго, то лучше как meg@ советует.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Во вторник делал хим.чистку авто. К 8:00 пригнал в Энгельс на "КОМПЛЕКС Тореко", новый, тот который на СХИ. В 18:00 забрал авто. По цене: 4 обшивки двери + сиденья = 750 руб. Качеством доволен.

совсем недорого! ! ! а не в курсе на саратовских тореко есть такое дело или только на энгельсской ?
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
никогда не была химчистка качественной, всегда оставались либо разводы, либо пятно после нее. может не сразу, а со временем, но это ничего не меняет. была летом еще тема на мойках тореко, чистка паром. интереса ради хотел попробовать, но администратор сказал что бестолковая эта штука. лучшее решение - разобрать сидушки и постирать обивку в машинке.

+1....

По времени заняло 2 дня.... Долго сох ковер.... Денежные затраты - 300р. Это кусачки и пакет пласт. стяжек.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Думаю где бы сделать химчистку салона:smile2: Не подскажите где сейчас это смогут сделать нормально без косяков и всяких разводов и прочей фигни. Интересуют отзывы от тех кто делал, степени загрязнённости салона и так далее.Салон велюр.
 
-=Manya=-

-=Manya=-

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Думаю где бы сделать химчистку салона:smile2: Не подскажите где сейчас это смогут сделать нормально без косяков и всяких разводов и прочей фигни. Интересуют отзывы от тех кто делал, степени загрязнённости салона и так далее.Салон велюр.
Кстати тоже интересует этот вопрос
 
Олечка

Олечка

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я делал там несколько раз. Чистят хорошо, вечером загоняешь машину, утром забираешь.
Весь салон не подскажу сколько стоит, чистил только заднее сиденье - 300р.


Весь салон на КАРВОШЕ стоит 3500 ( по крайней мере на мою 99) Но не рискнула я такие листы отдавать, многовато((
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Да на карвоше цены ломят чересчур. Химчисткой там не пользовался и не буду по одной простой причине: я там часто делаю комплексную мойку и поэтому надоело их мойщикам объяснять где и что в машине мыть и почему диски грязные или что ещё. У меня чёрного цвета машина и мыть её конечно же проблематичнее нежели снежку и другие, но я плачу бабло и бабло немаленькое и не получаю качества. Реально езжу туда лишь потому что рядышком живу и потому что там есть уютное кафе где можно попить кофе. Поэтому сделал для себя вывод что цена в заведении не соответствует качеству оказываемых услуг профильного характера. Узнаю ради интереса сколько будет стоить на мой уланчик:D надеюсь в 5к уложусь
 
Верх Низ