Химия на первых свиданиях

  • Автор темы Кошка-Черепашка
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Объясните мне пожалуйста. что значит это выражение? )
поняла, когда нет влечения


дамы постарше скорее пойдут, потому как человек может раскрыться с новой стороны, оказаться интересным, необычным, хорошим собеседником и т.д.)
м.6. если совсем не с кем о6щаться и нечем се6я занять :prankster:
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
Кто в поиске. Вопрос: хороший и положительный МЧ по всем первичным пунктам зовет на свидания. Химии с вашей стороны - ноль.
Не пойдете?
Или все-таки согласитесь?

Смотря какое по счету. Люди всегда соглашаются на первое, ибо возможен какой то сюрприз неопределенного характера, но иногда его не бывает. И тогда исходит предложение на второе, а вот тут уже у девок мозги не включаются на математический расчет ответа.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Смотря какое по счету. Люди всегда соглашаются на первое, ибо возможен какой то сюрприз неопределенного характера, но иногда его не бывает. И тогда исходит предложение на второе, а вот тут уже у девок мозги не включаются на математический расчет ответа.
:good: Да вот очень правильно.
Такое 6ывает: когда наедине человек оказывается интереснее, чем в о6ществе.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Кто в поиске. Вопрос: хороший и положительный МЧ по всем первичным пунктам зовет на свидания. Химии с вашей стороны - ноль.
Не пойдете?
Или все-таки согласитесь?
смотря, как зовет. "Мань, пошли погуляем на кладбище" - то нет. "У меня билеты на ДДТ есть " - тут можно попробовать сходить.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я тупой, но мне все равно интересно: что такое ХИМИЯ и о чем вообще тема ?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я тупой, но мне все равно интересно: что такое ХИМИЯ и о чем вообще тема ?
Да видимо ТС таким о6разом называет сексуальное влечение. Т.к. пишут же, что лJu6овь- то-сё химия.
Да и тот же запах тела м.6. приятен и неприятен.
Это как подсказка, что лJuдям в постели делать вместе есть чего, или нечего.)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
химия, химия, вся з-па синяя
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 311
Реакции
1 257
Баллы
113
Я тупой, но мне все равно интересно: что такое ХИМИЯ и о чем вообще тема ?
Пока мы с тобой учили "Сопромат и строймех", другие учили "органическая химия - применение в быту, изд. Малахов@Ko")))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
химия, химия, вся з-па синяя
:D
химия- это полный калий (с)


Хехе, а если ТС под химией подразумевала состояние влju6лённости, то тады так 6удет:

[h=3]Влюбленность и химия[/h]То, что возникновение влюбленности связано с различными химическими реакциями, происходящими в нашем мозгу, доказано очень давно. Впрочем, это относится не только к влюбленности, но и ко многим другим эмоциям в от горя до счастья. Все они имеют биохимическую природу. Но участвуют в возникновении влюбленности не только сами нервные клетки, но и некоторые специфические химические соединения. Главную скрипку здесь играет фенилэтиленамин или ФЭН. Именно он отвечает за большинство физических ощущений, сопровождающих влюбленность. Кстати, это именно то вещество, которое содержится в шоколаде и из-за которого последний пользуется такой любовью многих людей (хотя они и не подозревают о существовании ФЭНа). А ведь именно этот самый ФЭН и заставляет наше сердце биться с такой сумасшедшей скоростью, ладони потеть, зрачки расширяться и т. д.

Кроме того, в результате влюбленности в крови повышается уровень адреналина, который ускоряет биение сердца, обостряет все чувства и вызывает ощущение общего подъема. Еще в это же время на нас воздействуют эндорфины, активизирующие иммунную систему. Именно поэтому от вашей простуды не остается и следа.

Необычные реакции происходят в нашем мозге и во время поцелуя. В это время как мужчина, так и женщина проводят мгновенный химический анализ слюны друг друга и решают, насколько они генетически совместимы. Кроме того, женский мозг в это время мгновенно сканирует состояние иммунной системы мужчины.

В общем, во время влюбленности наш организм начинает работать особенно активно. Именно этим и объясняется, почему влюбленные так редко болеют. Так что, кроме всего прочего, влюбленность еще и очень полезна для здоровья.
http://4holiday.ru/wedding/love/chemistry/

капец, проЯснилось, я терь знаju, почему редко 6олеju и выздаравливаju сама по се6е


[h=3][/h]
 
OP
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Я тупой, но мне все равно интересно: что такое ХИМИЯ и о чем вообще тема ?
О, сколько в этом звуке
Для сердца химика слилось.
Как много в нем отозвалось))
 
Верх Низ