XIN KAI в Саратове.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Кто-нибудь видел?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Если один человек не образумится :) то скоро Qok сможет его не только увидеть, но и пощупать! :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
Кто-то их даже покупает?!

11.02.2005 Александр

Поставьте рядо Фронтеру или Исузу Амиго -и станет ясно, на чьем шасси эта машина сделана. Четкость переключения КПП ужасна, двери закрываются только после очень сильного хлопка, сиденья неудобные и кожаный салон непрактичный. Салон издает противный запах. Качество пластика -как в Газели. Качество окраски -как у Оды. Многочисленные аляповатые китайские "шалабушки" раздражают. Почему в стандарте нет синих писалок омывателей стекла?Понравился кунг с вклеенным задним стеклом, тихо работающие стеклоподъемники.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я считаю, что это полное ГОВНО !!! Извиняюсь за резкость, но другого слова найти не могу... Уж лучше Шеви - меньшее говно, на нее хотябы запчасти есть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если один человек не образумится :) то скоро Qok сможет его не только увидеть, но и пощупать! :D

Если он его все таки купит, то и покатаюсь по буеракам! Если это чудо, конечно выдержит. А сделано оно с Toyota 4Runner. Хотя двигатель, мне сказали, там стоит мицубиси, 150 сил.

8)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Концепция фар (продолжение крыла) - очень похожи на Escalade - явно он китайцам спать не давал ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Концепция фар (продолжение крыла) - очень похожи на Escalade - явно он китайцам спать не давал ...

Они торгуют еще одним жипплм. Тот точная копия Хонды CRV. Видимо, оттуда же и фары. Хонда с ними судится по этому поводу.

8)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Все придумано до нас.... Вы их СРВ видели??? А самое прикольное это их матиз, на него даже подходят кузовные панели от настоящего!!!! :D :D :D
 
Верх Низ