Хлебопечь - нужны отзывы

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
P

painter

Guest
мне сын 3 года назад подарил на ДР хлебопечку LG. нареканий на неё абсолютно никаких, а хлеб просто обалденный! довольно толстая книжка рецептов приготовления. так же делает джем и тесто, но я этими функциями не пользуюсь, т.к. чел. я пожилой (63года) и уже привыкла делать варенья по своим рецептам и способам... отличный таймер до 13 часов задержки, вечером засыпаю все ингрие диенты, а утром просыпаешься от вкуснейшего запаха свежеиспечённого хлеба! а что хлеб квадратный, кирпичём или круглый, то какая в принципе разница! главное - вкусный!!!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Фух_)))Я уж думал пайнтр спалился что ему 63 и он женщина))))
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Сегодня совершенно случайно по радио услышал рекламу компании Солодовая лавка, зашел на их сайт http://hleb-pivo-doma.ru и просто обомлел от... счастья. Наконец то в Саратове появился магазин, где можно купить различные ингридиенты для хлебопечения, причем в розницу. Там, пожалуйста, и мука первого и второго сортов, ржаная мука, всякие улучшители. Оказывается, что данный сайт рекламировал владелец этой компании в теме Варим пиво дома http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/235894-Варим-пиво-дома!, а вот про домашних хлебопеков совсем забыл. Упущение:68d8f119ab8b43377b8
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сегодня совершенно случайно по радио услышал рекламу компании Солодовая лавка, зашел на их сайт http://hleb-pivo-doma.ru и просто обомлел от... счастья. Наконец то в Саратове появился магазин, где можно купить различные ингридиенты для хлебопечения, причем в розницу. Там, пожалуйста, и мука первого и второго сортов, ржаная мука, всякие улучшители. Оказывается, что данный сайт рекламировал владелец этой компании в теме http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/235894-Варим-пиво-дома!, а вот про домашних хлебопеков совсем забыл. Упущение:68d8f119ab8b43377b8

охренеть!

а лук, паприка там есть?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ток все от 1кг, стока солода нам не надо,чем больше вес,тем больше комков в нем
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Andrey Ford, а где вы берете меньшие фасовки?
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
очистил апельсины, разделил на дольки, положил в ХП, засыпал сахар и выбрал режим варенье
да я про вкусность этого продукта, а не про рецепт-он у меня тоже есть:happy:
Андрей, наша с тобой модель стоит в Эльдорадо 8300 примерно:prankster2:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
где солод купить?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Panasonic 2502 vs Kenwood BM450
Ваши мнения?

Если бы не дороговизна в Саратове второго, выбрал бы однозначно его. А так получается, что r2d2(Панас 2502) умеет почти тоже самое, доступен в Саратове и стоит на 40% дешевле. С другой стороны ящик(Кенвуд) выглядит намного симпатичней и умеет программироваться. С другой стороны r2d2 новее, отзывы имеет очень хорошие. С другой стороны ящик отзывы тоже имеет хорошие, но так же имеет открытый сальник, т.е. сальнику трындец придёт значительно быстрее. С другой стороны r2d2 якобы не имеет конвенкции. С другой стороны Кенвуд хреновато пригоден к ремонту и более громкий. С другой стороны r2d2 дешевле.. И т.д. и т.п..

Вопщем дамы и господа, хочу советов!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Panasonic 2502 vs Kenwood BM450
Ваши мнения?

Если бы не дороговизна в Саратове второго, выбрал бы однозначно его. А так получается, что r2d2(Панас 2502) умеет почти тоже самое, доступен в Саратове и стоит на 40% дешевле. С другой стороны ящик(Кенвуд) выглядит намного симпатичней и умеет программироваться. С другой стороны r2d2 новее, отзывы имеет очень хорошие. С другой стороны ящик отзывы тоже имеет замечательные, но имеет открытый сальник, т.е. сальнику трындец придёт значительно быстрее. С другой стороны r2d2 якобы не имеет конвенкции и так далее..

Вопщем дамы и господа, хочу советов!
вообще-то женщина твоя в курсе, что у меня такая;) Панас имею ввиду. уже два года как. Что именно тебя интересует?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вообще-то женщина твоя в курсе, что у меня такая;) Панас имею ввиду. уже два года как. Что именно тебя интересует?
Если честно, меня интересует где купить Kenwood падешевле))
Но касательно r2d2 - он совсем-совсем не программируемый?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Panasonic 2502 vs Kenwood BM450
Ваши мнения?

Если бы не дороговизна в Саратове второго, выбрал бы однозначно его. А так получается, что r2d2(Панас 2502) умеет почти тоже самое, доступен в Саратове и стоит на 40% дешевле. С другой стороны ящик(Кенвуд) выглядит намного симпатичней и умеет программироваться. С другой стороны r2d2 новее, отзывы имеет очень хорошие. С другой стороны ящик отзывы тоже имеет хорошие, но так же имеет открытый сальник, т.е. сальнику трындец придёт значительно быстрее. С другой стороны r2d2 якобы не имеет конвенкции. С другой стороны Кенвуд хреновато пригоден к ремонту и более громкий. С другой стороны r2d2 дешевле.. И т.д. и т.п..

Вопщем дамы и господа, хочу советов!

Панас
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Игорь, ты имеешь ввиду под программированием-настройки инд. прог для выпечки? т.е. по сути метод тыка под себя потом? смысл? хлеб будет +/-пропеченный, а ост. проги-тесто, варенье, хлеба с начинками/разных видов муки, они уже выверены производителем ,и у нормальных печей будет все очень здорово на стандартных программах:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, ты имеешь ввиду под программированием-настройки инд. прог для выпечки? т.е. по сути метод тыка под себя потом?
Да. Нет смысла?
Чибату пробовала в ней делать? Получается?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да. Нет смысла?
Чибату пробовала в ней делать? Получается?
не, не пробовала. Зато все тесто, все начинки и хлеб из разной муки, кроме хлеба из спельты. А чиабату в какой печи хвалят? А то моя тоже ,возможно, может ,а я не в курсе просто) у меня 24 проги в меню и толстенный талмуд рецептов.
 
Верх Низ