Хочется поднять очень важный вопрос!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Давайте выдадим в студию, все магазины запчастей для японцев...все сервисы...разборки там какие(если есть)...обменяемся, так сказать, жизненным опытом... т.к. каждому счастливому обладателю, с некоторой периодичностью очень надо...порадовать своего коня новой безделушкой!
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
очень, очень верная тема.

НАчну для меня с очевидного - НА Соколовой улице, рядом с магазином и станцией техобслуживания, забыл каак называется, но вы, надеюсь, меня поправите - Метрах в 700 от Моста есть магазин с запчастями для японок.

Больше магазинов не знаю :)

Хотя, конечно, exist.ru еще. Интернет - магазин с филлиалом в Саратове
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Мне очень рекомендовали магазин на углу Шелковичной и 2-й Садовой, но я там не был. :(

Сервис "Инжектор" на стрелки под мостом имеет программное обеспечение под все современные японки. Отзывы по работе этих ребят только положительные!

Михаил ТРК и MAX 21103 готовы привезти для одноклубников практически все что угодно из очередной поездки на дальний восток! ::119::
 
A

Anonymous

Guest
Да здравствует Япона-туса!

А как на счет колпака Ниссановского на колесо? А то у меня треснул, а покупать комплект, да еще по Ekzist овским ценам просто безнравственно!!! Лучше на эти деньги пива попить.... темного... живого... на заводе...
А еще поменял бы "ветря-козырек" на правой водительской... (хотя могут наверное по цвету не подойти..) ::111::
 
A

Anonymous

Guest
Да здравствует Япона-туса!

Я вот про то где хорошо делают не очень то знаю, а вот про то куда я бы не хотел обращаться уже знаю.... "Даешь черный список"!!!!

Например на станции "Элвис" в ангаре где обслуживаются "опеля" (а может "рено"...., короче где то за углом направо в горку и уперся в ангар), там же мне предложили обслужить ниссан. Так там такие цены придумали на запчасти!!! Что у меня сложилось впечатление, что они всем своим коллективом за мой счет решили потусоваться где-нибудь на Мальдивах.... :lol:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А как на счет колпака Ниссановского на колесо? А то у меня треснул, а покупать комплект, да еще по Ekzist овским ценам просто безнравственно!!! Лучше на эти деньги пива попить.... темного... живого... на заводе...
А еще поменял бы "ветря-козырек" на правой водительской... (хотя могут наверное по цвету не подойти..)
Рекомендую думать комплектами, цены на колпаки там не отличаются от цен здесь на колпаки скажем для ВАЗ.... К ветровикам не приценивались... Если действительно надо, можем и позвонить оттуда перед покупкой!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а зачем именно фирменные колпаки покупать? на рынке можно подобрать любые ;)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а зачем именно фирменные колпаки покупать? на рынке можно подобрать любые

Согласен! До сих пор до конца не понимаю разницу в дисках, но мне кажется уж колпаки то должны подходить!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
До сих пор до конца не понимаю разницу в дисках, но мне кажется уж колпаки то должны подходить!

ну диски то другая история ;) разное количество дырок под болты, разное расстояние между ними, разные центральные отверстия, разный вылет ;)
с колпаками все проще ;)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
54-35-57 запчасти Владимир (р) Тракторная 34, Японские автомобили, д-фон 34. Адекватный дядька, очень много чего в наличии, брал правда все по мелочам

59-92-37(42-30-85) мазда, гаражный ремонт, Алексей, район аэропорта, всю жизнь чинит мазды, профи наверное, но с хитрецой парень
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
РЕМОНТ СТОЕК

89272225121 ВИКТОР.Это ВОЛШЕБНИК по стойкам из старых делает новые и берёт не дорого.Если не разборные сделает из них разборные.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
После аварии все заказывал сам на владиковских и новосибирских сайтах разборок, в частности autogear.ru, привозят автодоставкой без проблем после перевода денег на их счет.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не стал создавать тему. Так все же ребят. Я теперь в вашем братстве праворульных и мне уже нужна помощь. Мне нужен капот и соответственно петли.
Есть ли в Саратове разборки или как лучше сделать?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Магазин "Japan City" г. Энгельс, ул. Тельмана 8 (8-8453-540440, 9271024096)
Магазин "Автозапчасти" г. Энгельс, ул. Нестерова 100, 2-й этаж, вход с территории автобазы (9271125700, email: zapdin@mail.ru)
 
S

sumrak

Guest
Не стал создавать тему. Так все же ребят. Я теперь в вашем братстве праворульных и мне уже нужна помощь. Мне нужен капот и соответственно петли.
Есть ли в Саратове разборки или как лучше сделать?
Проще с владика заказать. В саратове на левина не думаю что найдешь, если повезет только.
osaka.ru например.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я вот что скажу: если не привязаны гарантией, владельци Нисцанов, никогда не обращайтесь в Восток моторс! Ну если только ситуация совсем безвыходная и нигде больше ничего сделать низзя! Сами же эти "афициалы" рекомендовали мне обращаться на станцию "Технопарк". Чуть дальше по Шехурдина в сторону 3-ей дачной. Обращался. Не жалею. Все там отлично. Быстро и гораздо дешевле.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, забыл про магАзин на Серова. Там практически всегда в наличии расходники на япошек, ну и других деталей много.
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
54-35-57 запчасти Владимир (р) Тракторная 34, Японские автомобили, д-фон 34. Адекватный дядька, очень много чего в наличии, брал правда все по мелочам

59-92-37(42-30-85) мазда, гаражный ремонт, Алексей, район аэропорта, всю жизнь чинит мазды, профи наверное, но с хитрецой парень

Алексея, с СТО, где Аэропорт, знаю хорошо. Не советую, сталкивался с ним по ремонту своего авто. Он не с хиттрецой, а просто балбес. И цены у него на железки безбожные. По поводу его лично и СТО, было в теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=31161&page=4
В Энгельсе "Автостиль" и "Японсити" на ул. Тельмана, на ул. Степная два магазина, если с Саратова ехать справа. А так, если не к спеху, Экзист...
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
+1: Алексей у Левшы неадекватный во всех вопросах. Пока не дашь пинка конкретного, прикидывается дурачком или очень занятым (по настроению).
 
Верх Низ