Хочу JVC

  • Автор темы tips
  • Дата начала
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Сам прользуюсь JVS KD-G337S.Хорошо играет.
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
JVC - 827.Жалоб нет.Играет хорошо.
 
ermak

ermak

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
У меня JVC 631 с usb. Меня устраивает. За пол года ни одного косяка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
JVC - 827.Жалоб нет.Играет хорошо.

Один камешек в сторону 827-й. У меня месеца через два эксплуатации при замене диска панелька перестала полностью откидываться. Особо не напрягает, конечно, но приходится помогать рукой.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Модель 727 продам. Цена 5тыс рублей. Девайсу месяц.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Это болезнь всех Пионеров. ДжейВиСи этим не страдают и это радует))

Ну эт наверное надо года три...у меня максимум полгода башка в машине живет, потом меняю или голову или машину... Кстати кроме дживиса и пиона больше ничем не пользовался...категорически не приемлю альпы - я не такой богатый чтоб платить за название...Сейчас юзаю пион 88. Вообще нет мыслей менять его на че-нить.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну эт наверное надо года три...у меня максимум полгода башка в машине живет, потом меняю или голову или машину... Кстати кроме дживиса и пиона больше ничем не пользовался...категорически не приемлю альпы - я не такой богатый чтоб платить за название...Сейчас юзаю пион 88. Вообще нет мыслей менять его на че-нить.
3 года - это вообще предел, я думаю, Пионер 6700 у меня примерно столько проходил, потом я его продал за 2000, потом он сдох окончательно... 88 - отличный аппарат, для души и тела, так сказать)) Насчет Алпайна ты так зря, сам хочу его, но там пока нет нормальной модели с поддержкой флешек... 001 в расчет не берем, он CD не проигрывает. ДжейВиСи - самый оптимальный вариант вообще, качественно практически всегда, сделано по-людски, недорого - что еще надо простому пользователю?))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
3 года - это вообще предел, я думаю, Пионер 6700 у меня примерно столько проходил, потом я его продал за 2000, потом он сдох окончательно... 88 - отличный аппарат, для души и тела, так сказать)) Насчет Алпайна ты так зря, сам хочу его, но там пока нет нормальной модели с поддержкой флешек... 001 в расчет не берем, он CD не проигрывает. ДжейВиСи - самый оптимальный вариант вообще, качественно практически всегда, сделано по-людски, недорого - что еще надо простому пользователю?))

+1 за дживис. Я не против альпа, просто альп хорош лишь в топовых линейках. Но отдать 20-ку за балалайку от альпа...ну ее. Если кто подарит- против не буду)))
 
Верх Низ